Перейти к публикации

Находки сегодня и намедни.


СанКар

Рекомендованные сообщения

@ANSWER2 Ну так хороший самогон завсегда намного лучше среднего коньячку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки сегодня и намедни. создана на форуме Отчеты с копа.
20 часов назад, Танкред сказал:

@ANSWER2 Ну так хороший самогон завсегда намного лучше среднего коньячку

@Танкред Ну так хороший самогон завсегда намного лучше ....:booze:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар , друже, меня убеждать нИнадА  -наливай! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар Трешка серебром попалась. Коп удался!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MonEYvan сказал:

Трешка серебром попалась.

Фото, в студию!!! default_beachsmoke.gif.0f4d9e44eaa639870b7a2e7caf9f7f51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2019 в 00:51, СанКар сказал:

Доброго всем вечера. 

DSCN6205.JPG

@Серый68 А я отвечал на предыдущий отчет)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Свой трюндель я ранее нашел. Ответил автору темы на предыдущий отчет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MonEYvan сказал:

Ответил автору темы на предыдущий отчет. 

А-а-а... default_sorry.gif.48f8018b45100fe09b2e14d727d579ea.gif понятно! default_handshake.gif.4085d9ed953db512f2a9b6bf12095510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MonEYvan сказал:

@СанКар Трешка серебром попалась. Коп удался!

@MonEYvan На коп вырвался-значит коп удался.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.После битвы с картофаном , да еще на тещином огороде:bangin:. Грех было вечером не смотаться на релакс-коп :booze:Как-же повезло мне с местом копа.В пяти минутах ходьбы от дома. Начинается лес. И все таки катушка шторм 18.75 ищет и главное находит. Короче теперь постоянно хожу с катушкой на 18.75.Больно ужо она понравилась. (Никакой рекламы.) Может кому еще в руку ляжет. Правда на полной чуйке курлыкает но не страшно.Привык уже.Вот собственно и результат 3-х часового копа .

DSCN6246.JPG

DSCN6247.JPG

DSCN6248.JPG

DSCN6249.JPG

DSCN6250.JPG

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СанКар сказал:

DSCN6250.JPG

 Как там правильно называется.. default_hmm.gif.719ae5eaa66ba5092e6a171721bbe7e3.gif крышка зольника что-ли...

114211531.208x208.thumb.jpg.9768a35a0131b597cb239a9d1bbcd2ab.jpg13142169.thumb.jpg.c46deaf073f14cd98f7d67a7aa750474.jpg61850299.thumb.jpg.bb4e5cff6aa839bdaf6db07a4913b6ef.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Офигеть я и предположить не мог ,что эта "раскривушка" относится к самоваростроению. ))) Спасибо большое за оперативное определение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СанКар сказал:

  относится к самоваростроению.

Ладно хоть, не к самогоноварению... default_sarcastic.gif.3cbc5fabc82acc5fe0306c05bc73f943.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечера всем доброго! Сегодня по пути с работы решил заехать покопать на паханное поле.Которое примыкает к пруду.Название пруда "Мельничный"говорит само за себя.Лет двести тому назад а то и больше там стояла мельница.Вот я и решил пройтись по паханному и как оказалось его еще и сбороновали .Ходить одно удовольствие.Вот только находок мало.Две чешуйки с отверстиями ,никогда еще не находил целую.

DSCN6262.JPG

DSCN6255.JPG

DSCN6259.JPG

DSCN6261.JPG

DSCN6252.JPG

DSCN6254.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2019 в 21:06, СанКар сказал:

Ну да, пришел в лес, включил прибор,забрал рыжик и за коньячиной :booze:)))И что по целым дням мотать по лесам да оврагам?

Это у меня камрад Мыльный так может. Отойдет от машины метров 20-30 ,копнет  гривенник Екатерины или медаль серебряную и опять в машину. А мы  в это время по урочищу с языками на плече носимся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все "рыжики" в лесу найти хочу.Но пока только то что на фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает так: Нашел поляну не хоженую , по которой не ступала нога "комрадов" находки так и прут,времени на перекур просто нет.Вечером уставший посчитал хабар ,все нормально :clap:коп удался.Даже не коп а разведка такая получилась.

На следующий день, запас батареек,воды,хавчика и на целый день на эту поляну.И тут на тебе ! Голяк, алкодирхемы и прочая шмурдень. Как будто ты такой спец что за один вчерашний проход подчистил весь хабар с поляны.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, СанКар сказал:

Иногда бывает так: Нашел поляну не хоженую , по которой не ступала нога "комрадов" находки так и прут,времени на перекур просто нет.Вечером уставший посчитал хабар ,все нормально :clap:коп удался.Даже не коп а разведка такая получилась.

На следующий день, запас батареек,воды,хавчика и на целый день на эту поляну.И тут на тебе ! Голяк, алкодирхемы и прочая шмурдень. Как будто ты такой спец что за один вчерашний проход подчистил весь хабар с поляны.)))

Ну все не вычистить ,в любом случае. Тут менять что- то надо. Или частоту,или катушку,или МД или стиль поиска. Или все сразу .Били с одним камрадом лужок у мордовской деревни. Я поляну с Фишаком вдоль и поперёк несколько раз прошёл ,очень тщательно,поднял немного. Саня69 за мной с Беркут - 5 прошёл,раннесоветскую двушку поднял. Вот как я её пропустил? Или наоборот,камрад с Беркут-5 прошёл,нет находок,я сзади в 20 метрах,тем же следом- 5коп.Н-II. Правда с глубины штык+5 см. Беркут его не увидел просто ,а мне Фишак пискнул неуверенно. Но я проверил!

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2019 в 00:10, Танкред сказал:

Енот? За рулем? Без личного водителя? 

И вы думаете, сударь, я в это поверю?!

 

Кстати, но фото это не вы?

енотъ.jpg

 

Вот он. Скрытой камерой. Банда пьяных енотов нападает на кабана. IMG-20190903-WA0018.thumb.jpg.df4682fa786a95cd23f3140307d05ce6.jpg

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СанКар сказал:

на паханное поле.Которое примыкает к пруду.

@СанКар Привет ! Не знаю ходил ты вокруг пруда , если нет то обязательно походи ...

Был у меня очень интересный пруд : монет много нашел ( даже царские были ) , значок парашютиста и серебряную медаль материнской славы 1 степени ... Там и купались , раздевались , стирали и выпивали ...

Главное найти место в виде пляжа ,,,да и тропинку вычислить которая шла к пруду - очень важная цель !!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СанКар сказал:

Две чешуйки с отверстиями ,никогда еще не находил целую.

Первую вижу так- Иван и Петр Алексеевичи , совместное правление.  Вторая - ..чего то не крутится ...))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Первую вижу так- Иван и Петр Алексеевичи , совместное правление.  Вторая - ..чего то не крутится ...))

первая совместное с именем Петра, вторая - единоличный Пётр

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LAP72 сказал:

@СанКар Привет ! Не знаю ходил ты вокруг пруда , если нет то обязательно походи ...

Был у меня очень интересный пруд : монет много нашел ( даже царские были ) , значок парашютиста и серебряную медаль материнской славы 1 степени ... Там и купались , раздевались , стирали и выпивали ...

Главное найти место в виде пляжа ,,,да и тропинку вычислить которая шла к пруду - очень важная цель !!!!

 

146%!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем здравствовать!!!Только что с копа.Из леса точнее.Ходил пешком.Получился полуночной коп.Результат на фото  ,Находки есть и это очень гут!

IMG_20190902_180133.jpg

IMG_20190904_183133.jpg

IMG_20190904_183207.jpg

DSCN6263.JPG

DSCN6267.JPG

DSCN6270.JPG

DSCN6272.JPG

DSCN6274.JPG

DSCN6276.JPG

DSCN6278.JPG

DSCN6280.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще:27760762_m.jpg 27760763_m.jpg 27760764_m.jpg 27760765_m.jpg 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар , а с дыркой это что? Очередной жетон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

@СанКар , а с дыркой это что? Очередной жетон?

@Танкред Приветствую.Это очередной дырявый,счетный жетон.Много попадается.Украшали себя любимых)))

5034726.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар тебе остается только собрать их нужное количество и восстановить подобное украшение.

Очень здОрово должно получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно что-то соорудить.В национальном стиле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол усада картохи выкопал.Сейчас выйду проверю что может большая катушка на мусорном огороде.Что найду то и покажу!!!

Изменено пользователем СанКар
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...