Перейти к публикации

Спорт-это сила! Есть таковые?


Монах

Рекомендованные сообщения

хотя надо спинку да кисти рук подкачать,чтоб на дэус не переходить

Макс,как ни старайся,а все дороги ведут к Деусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорт-это сила! Есть таковые? создана на форуме Хобби и увлечения.

Ну, кто уже даже стакан поднять не может..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на вид владельцы деусов такие румяные,

даже и не подумаешь что так глубоко больны! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Хоть внешне и не похоже)))) но в возрасте от 11 до 13 лет занималась я КАРАТЭ( киукишинкай) за что и имею 3 пояса первых))).......щас уже правда ничё не могу почти.........считать по японски да так кое что......)))........Доски разбивала рукою...щас лопатой работаю)))

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деус для дохлых?

для стройных,следящих за фигурой.Так что ты забудь про него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Хоть внешне и не похоже)))) но в возрасте от 11 до 13 лет занималась я КАРАТЭ( киукишинкай) за что и имею 3 пояса первых))).......щас уже правда ничё не могу почти.........считать по японски да так кое что......)))........Доски разбивала рукою...щас лопатой работаю)))

99a8e213e4e53a9efcef5da454b0eaeb.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1989г 2 место в Новосибирске среди юниоров по карате (киукишинкай), проиграл однокласнику, сразу бросил, после увлекся боксом, так как армия была впереди, после армии во все тяжкое: пиво, девочки и т.д... потом свадьба, опять бокс, перед соревнованиями получил трвму, снег с крышы упал на меня, получил сечку на бровь и сотресение, о соревнованиях пришлось забыть, слегка позанимался ещё и бросил, сейчас хожу в ЭКСТРИМ фитнес, скидываю лишнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-маё... ходила поиграть с ребятишками в волейбол...выбила палец. Как писать завтра буду? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть повод научиться писать левой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виды спорта в детстве:

- фанеpный споpт: скоpостной спуск с гоpки на попе, слалом-гигант, пpыжки на фанеpке с многометpового тpамплина;

- гpобля на мотоциклах;

- споpтивное поведение;

- плавание (собачий стиль - чау-чау-фляй);

- каpусельный споpт (гонки на 100 кpугов);

- пляжные шахматы;

- скоpостное подмигивание;

- пиллоу-боксинг (дpака подушками);

- ексель-моксинг;

Сейчас:

- бег с животом;

- пеpешагивание каната;

- бег на сто метpов с пеpекуpами;

- бег по кpугу до упоpа;

Мечта:

- ходьба под паpусом под гpадусом;

А если серьезно, то максимальный мой результат - 2 место по шахматам в школе (продул братцу)) + Лыжи (на разряд не сдавал).

Аааа... Вспомнил! По стрельбе из мелкокалиберной винтовки какие то значки и награды где то лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 лет легкая атлетика. Бег 400 и 800 м. 2 место в финале Кубка СССР. Сегодня выступаю по ветеранам. Чемпионат Европы и Мира . 15 марта еду в Испанию на Европу.

https://www.sansebas...ion_listado.php . - если набрать.Oleg Shikov

Европа. забег 400 м

post-4478-0-19344200-1361026431_thumb.jp

post-4478-0-18243400-1361027272_thumb.jp

Изменено пользователем Oleg62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 лет легкая атлетика. Бег 400 и 800 м. 2 место в финале Кубка СССР. Сегодня выступаю по ветеранам. Чемпионат Европы и Мира . 15 марта еду в Испанию на Европу.

https://www.sansebas...ion_listado.php . - если набрать.Oleg Shikov

Европа. забег 400 м

Респект и уважуха...от чистого сердца! Поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужный спорт...,в духе времени очень пригодится.......... :lol:Я не убегу,если что....,дыхалка не та.......,отстреливаться буду :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выступаю по ветеранам. Чемпионат Европы и Мира . 15 марта еду в Испанию на Европу.

Ни пуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моё увлечение, недалеко от копа.... после ковыряния в пыли, люблю окупнуться...

42472f0c1b91aa2880f0409e39a78298bce878143824753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь... Серебряное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешься, источник

3964486511f4794734f4ce0fed92d3d2bce8f0143839244.jpg

и чертов палец

35126581a1a0f4504aa6088a10bb2d71bce8f0143839371.jpg

c6b6784fc51bd38c584ac5feb6d2753ebce8f0143839519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые места, а родниковой воды я уже давно не пивал...

А касаясь спорта - в школе занимался самбо и тяжелой атлетикой, был по моему даже значек ГТО 3 разряд, в училище вольной борьбой, в армии получил 3 разряд "Воин спортсмен" по лыжам и гиревому спорту, там же железом увлекался и бегом.

На гражданке в основном лыжи в удовольствие (конек и классика), летом велосипед, несколько лет назад еще любил грушу поокучивать, в итоге раздолбал ее а новую руки не дошли сотворить (я делал сам из куска бревна, обматывал ватином несколько слоев а сверху чехол из винилистки)

Ну еще хватает для разнообразия колуном помахать, живу в частном доме, тоже своеобразный спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще хватает для разнообразия колуном помахать, живу в частном доме, тоже своеобразный спорт :)

Да походу другого спорта и не надо,жить вне города,это тебе и тяжёлая и лёгкая атлетика ,вместе взятые...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу другого спорта и не надо,жить вне города,это тебе и тяжёлая и лёгкая атлетика ,вместе взятые...... :)

С удовольствием бы поехал жить в пригород где и потише и почище будет, хотя и у нас на районе в сравнении с центром города и тише и воздух чище, а в летний зной попрохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые места, а родниковой воды я уже давно не пивал...

Там несколько источников, в одном только купаются, а в другом только для питья воду набирают .... но вода такая холодная, что зубы крошатся и пальцы отмерзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько источников, в одном только купаются, а в другом только для питья воду набирают .... но вода такая холодная, что зубы крошатся и пальцы отмерзают

Я на Дальнем востоке когда жил, часто из родников пил, там даже у каждого родника кружечка стояла и ухожено было. так не то что зубы ломило иногда и лоб, но как ни странно ни когда после этой воды не болело горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявился 400 и 200 м среди 50-54. Будапешт. Если сил хватит поеду.  http://budapest2014.hu/index.php?cID=322

Изменено пользователем Oleg62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...