Перейти к публикации

Спорт-это сила! Есть таковые?


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Спорт-это сила! Есть таковые? создана на форуме Хобби и увлечения.

С 11 до 14-стрельба, сначала пневма, потом малокалиберная. В 14 лет на сельской Олимпиаде поделил 1 место в личном зачете с одним мужичком. 14 команд тогда было, по 4 человека в каждой (двое взрослых, одна женскага полу и один пионер) Так хотелось и дальше заниматься, но...деревня есть деревня, какие там нафик перспективы, даже на зональные соревнования не смогли вывезти. Потом на службе уже на 1 разряд настрелял. С 14-гири, волейбол и разные виды мордобоя. Ничего не занимал, ибо в официальных нигде не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные виды мордобоя. Ничего не занимал,

Ну как это ничего - коли ты с нами - значит в победителях!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровому спорт не нужен, а больному вреден

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. Гиппократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5-го по 10-й класс - автоспорт, КМС. Потом в военном училище - сборная училища по стрельбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалолазанье, стрельба, активный туризм, парашют, ну и конечно мордобой :D , эх, где мои 17 лет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька,ты и сейчас фору многим молодым дашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 до 16 лет дзюдо, чуть-чуть не успела получить КМС....... травма.... и пришлось оставить этот вид спорта..... "А потом ... бурная молодость" - дети, пеленки, кастрюльки" Сейчас горные лыжи, фитнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я ленивая!!! Увы, спорт - не моё! ...Зато я умею убедить ребенка , что  занятия спортом -это класс! Знаю как настроить на победу и утешить ребенка в случае поражения.  Мои школьники всегда с удовольствием   со мной едут на соревнования. И кстати сказать, мои дети часто побеждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМС по баскетболу, играл с 8 до 24 лет. А потом понял, что этим на жизнь не заработаю :)

 

А сейчас две двухпудовки любимые кидаю. Вообще весь набор гирь дома имею, полезное железо. Ручки аж полированные. И руки крепкие. Мне Deus ни к  чему, теперь и ломом махать можно :)

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тренажерку хожу) А другой спорт люблю смотреть - футбол, хоккей.

У дома есть теннисный столик, так никак не доберемся с мужем сходить поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... Спорт енто жизнь... Кто-то лидирует в беге... Я в стрельбе:) варминтинг. В прошлом сезоне суслю на 360 м. уложил. Кал. 243. Если в этом поеду хочу установить рекорд... Свой собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас две двухпудовки любимые кидаю.


вот никак гиревиков не понимаю... :)

придешь на тренировку (у нас тренажерка с помостом для гиревиков), машет гирями, два часа железки потягаешь, идешь домой, а он так и машет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9 класс Дзюдо, далее !-год "Ушу", далее 3 года рукопашный бой, выезды на соревнования, после травмы завязал. Сейчас беговая дорожка, волейбол по вечерам после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная. Профессиональный спорт - частичная потеря здоровья. А вот физкультура - для поддержки здоровья.

Знаю по себе. С 7 лет пробовал конькобежный спорт, велоспорт - не много, шахматы. С 9 лет до 17 лет - беговые лыжи - КМС. В институте - 3 года в местном спортзале "качалка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе теннис настольный. ...третье место по району...в универе скалолазанье+спас работы+альпинизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе теннис настольный. ...третье место по району...в универе скалолазанье+спас работы+альпинизм)

 

Спас работы - очень интересно! Хотел бы чтоб мои дети таким занялись.

Хотя сам скорее подаю плохой пример - на диване смотрю футбол, еще и ставки делаю.

Ленивый и азартный, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмс по шахматам с 6 до 16лет. С 7 до 18 борьба греко-римская,а сейчас молодость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе лыжи, бег, волейбол, гири(2, 2, 1, 2 взрослые разряды). Теперь отращиваю мясо. Утреннее взвешивание показало 121 кг. Минус 2 кг после праздничных походов на охоту и разведку по копу. Прошел около 30 км в общей сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать на мышцы тела достойную нагрузку люблю этак лет с двенадцати. Сегодня трёшку бегу за 14.5 (стараюсь при этом бежать быстро, но не на выкладку.. :) .) Подтягиваюсь 15-16 в лёт, до восемнадцати планирую, пока, есть такое выражение до дёргиваюсь. :D .. пытаюсь наверстать прошлое, а это 25 раз...(Хотя б рубеж в двадцать сделать..., :ah: года и с легонца лень со мной борется.)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...