Перейти к публикации

Кузбасс


скорпион-42

Рекомендованные сообщения

Ищем единомышленников для совместного копа. Предлагаю в марте встретится в Белово для обсуждения темы.

Изменено пользователем скорпион-42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кузбасс создана на форуме Совместный поиск кладов.

И много вас там?два года никого с металлоискателем не видел,а в том году,как прорвало...слушай трудно собрать копарей,так без дела...ты бы летом на полянку пригласил..соседи пытались в январе сходку замутить-так и не собрались...Теперь планируется встретится, где не будь на полянке, в конце марта-начале апреля.Тебя тут год не было-копал? или только планировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пепец и всё в Белово,а почему не в Лененске? Арго в январе народу не собрелось вроде не кому некогда не было,и перенесли на весенний слёт но в Кемеровском районе вроде в Улусе или ещё гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем единомышленников для совместного копа. Предлагаю в марте встретится в Белово для обсуждения темы.

А почему именно в Белово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Беловские перепугались,чё так гостей не любите,сразу куча вопросов ? Не ссыте, в марте ещё не копают :D , да и копать там у вас уже нечего. Просто наверно человеку удобнее в Белово,радовались бы что в вашей "дырке" сходка будет :clap: . Если уж Беловчане такие суровые и негостеприимные предлагаю встретится в Новокузнецке - нам похрену, не жалко,только рады будем :clap: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за противостояние, соседи? Напряженные вы какие-то на Кузбассе :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Беловские перепугались,чё так гостей не любите,сразу куча вопросов ? Не ссыте, в марте ещё не копают :D , да и копать там у вас уже нечего. Просто наверно человеку удобнее в Белово,радовались бы что в вашей "дырке" сходка будет :clap: . Если уж Беловчане такие суровые и негостеприимные предлагаю встретится в Новокузнецке - нам похрену, не жалко,только рады будем :clap: !

не чего не перепугались,просто достало уже прут и прут сюда как будто маслом тут намазано,и не надо не какой сходки здесь,вот в Новокузнецке делайте всяко разные сходки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: а кто это Вас там "уже прут и прут" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Беловские перепугались,чё так гостей не любите,сразу куча вопросов ? Не ссыте, в марте ещё не копают :D , да и копать там у вас уже нечего. Просто наверно человеку удобнее в Белово,радовались бы что в вашей "дырке" сходка будет :clap: . Если уж Беловчане такие суровые и негостеприимные предлагаю встретится в Новокузнецке - нам похрену, не жалко,только рады будем :clap: !

Вы то конечно рады будете. К вам ребята приедут, поделятся своми планами, а вы их потом с радостью кините. Моё мнение- с новокузнецкими дел не иметь. Говриловка показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то конечно рады будете. К вам ребята приедут, поделятся своми планами, а вы их потом с радостью кините. Моё мнение- с новокузнецкими дел не иметь. Говриловка показала.

Жека и не тока Гавриловка

:blink: а кто это Вас там "уже прут и прут" ?

не кто не прут,а выделять пару слоа не нужно :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека и не тока Гавриловка

Чё там говорить если они на говриловке даже своих кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своих планов хватает :D , к сожелению ни чего нового боюсь не услышим. А вот встречам всегда рады :clap: , и помощь словом и делом оказать можем.

И что это за предъява по Гавриловке, Я не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper

Видно не был ты в Белово...Вся округа изрута угольными разрезами,да и шахты не хило постарались...так ,что мест то практически и нет...,и копают там,в основном"невыездные" вот прошлой осенью был там...видел столько ям,присыпаных снегом...думал беловчане нахулиганили, ан нет...выяснилось, деревенские металлисты-накопытили.

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своих планов хватает :D , к сожелению ни чего нового боюсь не услышим. А вот встречам всегда рады :clap: , и помощь словом и делом оказать можем.

И что это за предъява по Гавриловке, Я не в курсе ?

Можешь нормально общаться, почему до этого юродствовал? Молодой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и темка ожила...,а автора всё нет!-опять на год пропал,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и темка ожила...,а автора всё нет!-опять на год пропал,что ли?

а может вообще пропал :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел новости в сети - на реке ур пацаны сняли "охоту на снежного человека"Похоже следует ждать наплыва охотников...,а может и самим заняться ...всё придумал -буду вести поиск с помощью металлоискателя,если поиск монет запретят.не знаю как видео вставить...

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.не знаю как видео вставить...

Заливаешь на Ютуб,а сюда ссылку ролика вставляешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на сообщение

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1031793&cid=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы собирайтесь кучей скидовайтесь на солярку не забываем про горючее для себя и всех в томь завод увезу как надумаете нам не жалко места всем хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, дЕТИ встретили ЕТТИ и зовут к себе отца:Папа! Папа!... А отца то и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там говорить если они на говриловке даже своих кидали.

Не приятно такое о самих себе и слышать и читать... Вроде кинутой типа никому предъявы, извините за убогость слога. И ленинскими и с беловчанами пересекался в разных местах, в т.ч. и в Гавриловке, расходились мирно. Да, зажрались беловчане по огородам ища. Но мы, новокузнечане - сталинцы, по огородам не ходим и хлеба вашего не заедаем. И в Венедиктово и в Гавриловке встречались, беседовали... Без особого приятствия, конечно, но и разногласия не было. Откуда такое вдруг взялось неприятствие? Конкуренции не выдерживаете, да? Обоссаться можно, коли так. Мы делаем честь вашим местам, навещая их раз шесть в год, когда возвращаемся из районов Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Алтая, коли не солоно хлебавши домой едем. Вы реальные претензии (кроме "ямки не засыпаете") предъявите. Иначе что дальше будет? "В лопаты" нас встечать станете? Опамятуйтесь, панове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята,чего-то у вас жёстко....,копари наоборот держаться вместе должны,а у вас,как в песочнице..,кто-то кого -то обул........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это большая жаль, что таки же и кажется со стороны. Обуть у нас и захочешь - не получится, вся обидчива тема - из-за скудости ресурсов и территорий, сиречь сторон. Новокузнечане - добры молодцы-сталинцы, изначалу обиженные историей, изморок не жалуются, на поездки во дали закузнецкие, дорогостоящие - не жлобятся, кучно гуртятся, гужуются. Сростно и артельно ко делу поиска подходят; и без обид соседям: по картам нашёл, другам сказал - едем когда хотим. На прочих не озираемся. Деятельность наша незаконная, нелицензированная, обиду, либо попряг никому не чинит. А претензии рассмотрим по мере поступления. К диалогу открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приятно такое о самих себе и слышать и читать... Вроде кинутой типа никому предъявы, извините за убогость слога. И ленинскими и с беловчанами пересекался в разных местах, в т.ч. и в Гавриловке, расходились мирно. Да, зажрались беловчане по огородам ища. Но мы, новокузнечане - сталинцы, по огородам не ходим и хлеба вашего не заедаем. И в Венедиктово и в Гавриловке встречались, беседовали... Без особого приятствия, конечно, но и разногласия не было. Откуда такое вдруг взялось неприятствие? Конкуренции не выдерживаете, да? Обоссаться можно, коли так. Мы делаем честь вашим местам, навещая их раз шесть в год, когда возвращаемся из районов Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Алтая, коли не солоно хлебавши домой едем. Вы реальные претензии (кроме "ямки не засыпаете") предъявите. Иначе что дальше будет? "В лопаты" нас встечать станете? Опамятуйтесь, панове!

Сталинци, хлеба, обоссаться,честь нашим местам... Честно говоря негодую. Откуда такая уверенность в своих силах? Пишешь красиво, спору нет.А претензии свои я высказажу при личной встрече(если Вы, милостивый государь соблоговоливший поситить наши богом забытые места не возражаете) Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IFF, по поводу конкуренции. Было дело в ноябре 2011 когда вы копали деревню на букву Д . Я тогда помнится просил Игоря (sledge) ты его должен знать, чтобы он за меня замолвил словечко. Мне много не надо было, просто хотел опробовать новую катушку на выбитом месте. Так ведь кто-то из вашей компании перепугался, что я там всё выкопаю.Гавриловка это отдельный разговор. Я пригласил всего лишь одного бравого сталинца, а приехали все. И заметь, что никому не приходило в голову позвать меня. Тупо выбили моё место. Так что жизнь в очередной раз доказывает, что человек человеку-волк тем более в условиях такой жёсткой конкуренции, а всю эту высокопарную чушь, что вы пишите оставте для новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IFF, по поводу конкуренции. Было дело в ноябре 2011 когда вы копали деревню на букву Д . Я тогда помнится просил Игоря (sledge) ты его должен знать, чтобы он за меня замолвил словечко. Мне много не надо было, просто хотел опробовать новую катушку на выбитом месте. Так ведь кто-то из вашей компании перепугался, что я там всё выкопаю.Гавриловка это отдельный разговор. Я пригласил всего лишь одного бравого сталинца, а приехали все. И заметь, что никому не приходило в голову позвать меня. Тупо выбили моё место. Так что жизнь в очередной раз доказывает, что человек человеку-волк тем более в условиях такой жёсткой конкуренции, а всю эту высокопарную чушь, что вы пишите оставте для новичков.

Так и предъявляй претензию тому кого позвал, не стоит обобщать на всех ... . Про Гавриловку только ленивый или слепой не знает, причем тут твои приглашения ,

А почему кто то кого то ДОЛЖЕН куда то звать? И как ты себе это представляешь? Объявление или бегущая строка по ТV ? Вы же сами на контакт не идёте. Я копаю те места - которые нашёл сам, и зову туда тех кого знаю, Я бы принял твои претензии если б когда либо был кем нибудь из вас приглашён.

И вообще какой то хернёй откровенно занимаетесь, Какая то дележка давным давно битых перебитых мест( поверь задолго до покупки тобой детектора),противно и смешно.

Проще будьте .тогда может кто ни будь и вас позовёт.

Удачи Всем в новом сезоне, а удача чаще всего улыбается добрым и не жадным ! Хватит уже ругаться и смешить форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...