Перейти к публикации

ACE 250 - глюк или как?


джони2

Рекомендованные сообщения

Аська и ЛЭП вещи довольно не совместимые... моя у ЛЭП пищала... и раз на близкую грозу ругалась.... но тогда чего-то я увлекся... сильно близко тучу подпустил, пришлось побыстрому сваливать в лес...

И ЛЭП ЛЭПУ рознь... много от погоды зависит и состояния самой ЛЭП...

Если чего АСЕ 350 производства СЫШЫА была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ACE 250 - глюк или как? создана на форуме Вопросы от новичков.

по поводу изначального вопроса о глюках "при поднятии вверх катушки": а при постукивании пальцем по кабелю сигналов нет? особенно в районе разъёма или места входа кабеля в катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACE 250 - ЛЭП не любит, подтверждаю без ехидства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

ACE 250 - ЛЭП не любит, подтверждаю без ехидства :)

...поддерживаю...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACE 250 - ЛЭП не любит, подтверждаю без ехидства :)

Мне что на видео заснять свою ситуацию или как, я уже в личку Омичу писал что племяннику показывал по осени как работает прибор, у 7 ми летнего пацана восторг был, только у меня еще плюсом к ЛЭП стоит высоковольтная подстанция ТТУ (Чалдон может подтвердить, он у меня был проездом в этом году)

Мне какой смысл врать в своей ситуации, я лично не понимаю...

Я же своими речами не добавлю мощности и глубины для поиска или еще каких фантастических способностей прибора.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне какой смысл врать в своей ситуации, я лично не понимаю... Я же своими речами не добавлю мощности и глубины для поиска или еще каких фантастических способностей прибора.

А кто говорит, что врешь... одна ЛЭП не показатель... нюансов то много... у одной не глючит, у другой глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что врешь... одна ЛЭП не показатель... нюансов то много... у одной не глючит, у другой глючит...

Ну слава богу, на том и договоримся, а то - батарейки вставь, включить забыл... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что на видео заснять свою ситуацию или как, я уже в личку Омичу писал что племяннику показывал по осени как работает прибор, у 7 ми летнего пацана восторг был, только у меня еще плюсом к ЛЭП стоит высоковольтная подстанция ТТУ (Чалдон может подтвердить, он у меня был проездом в этом году)

Мне какой смысл врать в своей ситуации, я лично не понимаю...

Я же своими речами не добавлю мощности и глубины для поиска или еще каких фантастических способностей прибора.

ну мож 150-я модель и не глючит под лэпами. Мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не было ни у кого на АСЕ такого, что начинает пиликать резко на все металлы, дисплей как взбесился. Даже если поднимаешь катушкой вверх. После перезагрузки опять до первого сигнала а потом опять пляски. Что может быть?

У меня такое с асей было несколько раз причем в местах весьма удаленных от электрических помех. Аськой к земле прижимаешь - орет без остановки. Поднимаешь вверх - медленно сигнал прекращается. Причем перейдя речку этот фон пропадал вовсе. Я думаю что возможна высокая минерализация грунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое с асей было несколько раз причем в местах весьма удаленных от электрических помех. Аськой к земле прижимаешь - орет без остановки. Поднимаешь вверх - медленно сигнал прекращается. Причем перейдя речку этот фон пропадал вовсе. Я думаю что возможна высокая минерализация грунта

Не забывайте что есть еще и подземные кабели и довольно во многих местах, так же трубопроводы подземные, многие коммуникации проходят через русла рек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое с асей было несколько раз причем в местах весьма удаленных от электрических помех. Аськой к земле прижимаешь - орет без остановки. Поднимаешь вверх - медленно сигнал прекращается. Причем перейдя речку этот фон пропадал вовсе. Я думаю что возможна высокая минерализация грунта

Вот так можно пройти мимо залежей золотых самородков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...