Перейти к публикации
Женек

Вопросы по форуму Reviewdetector

Рекомендованные сообщения

Vlad_nsk

на мой взгляд один из самых неприятных форумов, с соответствующей администрацией, спам, баны, высокомерие, чтение ЛК и т.д.

Поделиться сообщением

Dred

Ещё в последнее время я заметил там неполадки с системой поиска. например, ввожу 5 копеек 1936. Если раньше искал именно,что я ввожу,то теперь выскакивает следующее

post-4446-0-19759100-1400153538_thumb.jp

Удаляешь из поиска цифру 5 и тут он начинает искать всякую хрень,даже других годов!

Поделиться сообщением

giliki

После того как забанили в 4-й раз, уже на год... стал почитывать про этот ресурс.... очень много интересного узнал. Кстати, и не только от тех кто пишет. Я лично общаюсь с людьми, которые стояли у истоков этого ресурса, раскручивали его...были админами... по истечении какого-то времени другая группировка всех их просто кинула и все... они попросту встали протих мошенничества на сайте и были слиты...

Самое опасное, как оказалось - продавать серьезные вещи на ауках. Если вещь понравилась админам или приближенным... - рискуете распрощаться с ней за бесценок.

Со стороны админов - полнейший беспредел, откровенное хамство, прямые оскорбления. Естественно, людей очень много, абсолютно каждый с этим не столкнется...понятно... но такого же мнения огромная масса вполне адекватных людей. 

По МД - на каждый по ветке... в каждой ветке такой сидит секта и восхваляет свой прибор как творение от Бога....и не дай бог какому-нить "еретику" что-то сказать не так... :D ...

Vlad_nsk, думаю тебе будет интересно как опытному Деусоводу... здесь, на форуме у нас тоже есть ветка про деус, где ты как-то высказался что это не глубокий прибор...

Я тоже с деусом хожу, не могу сказать, что только с поверхности собираю...но и гипер глубины не обнаруживал... все как у всех примерно.. Попробовал я там это написать.... :D  че там началось.... с того момента стали относиться с подозрением, стараться искать подколки разные и прочее... любой пост стали воспринимать в штыки...

да и понял я - вся суть их бла бла бла на более тысячу страниц о деусе - чтобы кто-то побольше продал, что типа его настройки практически не ограничены...чудо техники. Как только предлагаешь максимальные настройки, намекая на то, что ребята, мол, все очень просто, прост деус в освоении как 5 копеек ...и его предел находится где-то тут... Сразу начинается недовольное верещание... Это реально КПСС. :D

поймите, я не жалуюсь тут на Деус, я им очень доволен. действительно классный прибор...но елы-палы...ну не до такой же степени....

Медалек друг другу понадарили и сидят...расхваливают...

Один комик, когда выгораживал админа Петровича в нашей небольшой перепалке, вообще написал, что отчет с моей фотки (там было почти 50 монет, мой рекорд) ...вообще го...но.... он мол поехал в подмосковье на дачу, выкосил кусок 30х30 совсем недалеко и нарыл с этого пятачка пишет... больше чем у меня, и сохран обалденный типа  :clap:  :clap:  :clap:  .... ну, москвичи и подмосковье знают какой у нас сохран и сколько таким образом можно найти тут... И что вы думаете?!   его поддержали!!!!....да и сам админ... правда фотами тот не стал делиться...они с админом Петровичем посетовали на то что опасно это...форум пасут... ну не клоуны?!

Вдумайтесь...здесь ни капли преувеличения....

мы про это рЫвьЁ пишем, пускай даже негатив...все равно раскачиваем маятник... пиарим их.

Вообще бы бойкот устроить...но и я так туда попал когда то... а говориииилиии... не лезь... :D ...но я был уверен в том, что такая ерунда происходит с другими, а со мной прокатит.... и так все думают )))

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Все форума, без исключения, рано или поздно превращаются в помойные ямы, за 20-летний интернетный стаж я это прекрасно понял )

Поделиться сообщением

Витёк27

Все форума, без исключения, рано или поздно превращаются в помойные ямы, за 20-летний интернетный стаж я это прекрасно понял )

Это можно сказать практически про всё. И да же про людей! :(

Изменено пользователем Витёк27

Поделиться сообщением

сергун2010

Ни фига вы жути про ревьюху понарассказали.....,а я грешным делом там зарегился,что бы что - нить прикупить.........А некоторым наш форум не нравится.......,видать просто не с чем сравнивать........ :)

Поделиться сообщением

Олеся

Напишу я и свое мнение: зарегистрировалась на ревью с целью покупок монет на аукционах....прошло несколько сделок...покупала для себя и в подарок....все успешно....но вот с общением там какая-то хрень...народу много....к новичкам ноль эмоций......вообщем тот сайт для меня как магазин,а здесь общение с хорошими людьми))

Поделиться сообщением

Витёк27

Ни фига вы жути про ревьюху понарассказали.....,а я грешным делом там зарегился,что бы что - нить прикупить.........А некоторым наш форум не нравится.......,видать просто не с чем сравнивать........ :)

Скажу честно. Я там попадал. Оплатил катушку и кинули меня. Админы отстранились. Пишите, говорят, заявление в полицию. В принципе - они правы. Ну это лирика. Для себя я много хорошего и полезного там почерпнул. Хороших людей везде много. Да и плохие то же везде есть! Как говорит поговорка: нет плохих национальностей, есть плохие люди. Да и форумы все разные.

Поделиться сообщением

man@kusa

Ребята и девчата, может не в тему, как зарегался, пусть не часто, но сижу только на нашем форуме. Смотрел другие, в том числе и ревью, тоже не понравилось общение там. Просто Яндекс дал наводку на MDRussia, т.е. первая строка, нажал, зарегался, пообщался, моё.

Поделиться сообщением

giliki

Единственное, о чем я жалею, так о том, что коллеги и организаторы  по форуму MDRussia далеко находятся. Челябинск, Омск, Новосибирск.... :D .

Без никакой лести, абсолютно ...это мое мнение... можно с уверенностью утверждать, что здесь во главе угла уважение к людям и справедливость.

...где-то в постах любого немножко не туда может "занести" ...и меня в том числе...  :) ...но ведь всегда находим общий язык в итоге...

Поделиться сообщением

Витёк27

Ребята и девчата, может не в тему, как зарегался, пусть не часто, но сижу только на нашем форуме. Смотрел другие, в том числе и ревью, тоже не понравилось общение там. Просто Яндекс дал наводку на MDRussia, т.е. первая строка, нажал, зарегался, пообщался, моё.

Очень многое на форумах зависит от администрации. Форумчане  чувствуют заботу и уважение - и "платят" тем же! Но и жёсткая рука, уверенность в правоте, мудрость принимаемых решений в конкретных ситуациях  админов и модеров так же необходима и присутствует, так как народ разный. Хотя для всех хорошим не будешь - есть и забаненные!

Поделиться сообщением

Митрофан

Единственное, о чем я жалею, так о том, что коллеги и организаторы  по форуму MDRussia далеко находятся. Челябинск, Омск, Новосибирск.... :D .

Без никакой лести, абсолютно ...это мое мнение... можно с уверенностью утверждать, что здесь во главе угла уважение к людям и справедливость.

...где-то в постах любого немножко не туда может "занести" ...и меня в том числе...  :) ...но ведь всегда находим общий язык в итоге...

Да тут Москвичей уж пол форума))))) Ревью в плане общения вообще никакой!!! Захочешь пообщаться, можешь получить бан просто за то , что задал такой вопрос который задавался ранее, где то там 600 страниц назад)))) А ты поленился и не прочитал все..., ну 1000 страниц к примеру)))) Фагис тому пример)))) Ну или за то что будешь отстаивать свою правоту, что тебя кинули а админы не принимают никаких действий)))) Тому тоже есть печальный пример  :D

И вообще как показала практика, последнее время на ревью участилось взламывание пользователей с большой репой и кидалово на большие деньги! Так что будте придельно осторожны при покупке там чего либо! Да и так там кидают сами же пользователи даже и с репой!

Поделиться сообщением

giliki

Да тут Москвичей уж пол форума))))) Ревью в плане общения вообще никакой!!! Захочешь пообщаться, можешь получить бан просто за то , что задал такой вопрос который задавался ранее, где то там 600 страниц назад)))) А ты поленился и не прочитал все..., ну 1000 страниц к примеру)))) Фагис тому пример)))) Ну или за то что будешь отстаивать свою правоту, что тебя кинули а админы не принимают никаких действий)))) Тому тоже есть печальный пример  :D

И вообще как показала практика, последнее время на ревью участилось взламывание пользователей с большой репой и кидалово на большие деньги! Так что будте придельно осторожны при покупке там чего либо! Да и так там кидают сами же пользователи даже и с репой!

...фига себе....

Поделиться сообщением

Олеся

в точку!!!сижу тут на своем Дальнем Востоке и чуть не плачу...особенно когда слет был(((

Поделиться сообщением

Vector

Побывав сам там пару раз в бане и проанализировав всю информацию, сделал для себя вывод, что на Ревью лучше быть читателем, чем писателем, бо заблокировать могут за что угодно и по любой причине.

Поделиться сообщением

VVSector

У меня товарищ с месяц назад продавал на аукционе Ревью недешёвую монету (кольцевая деньга КМ). До окончания торгов получил в личку предложение продать по низкой цене и монету вперёд. Отказался и на следующий день его аккаунт был взломан. Зарегился вновь, написал администрации и его снова взломали. Дерьмовый форум. Рулят им мошенники.

Поделиться сообщением

685

У меня товарищ с месяц назад продавал на аукционе Ревью недешёвую монету (кольцевая деньга КМ). До окончания торгов получил в личку предложение продать по низкой цене и монету вперёд. Отказался и на следующий день его аккаунт был взломан. Зарегился вновь, написал администрации и его снова взломали. Дерьмовый форум. Рулят им мошенники.

Ник того,кто предложил продать,озвучить можете?

Поделиться сообщением

VVSector

Сейчас позвонил ему. Предложений выслать монету вперед было несколько, ники он не помнит, а зайти под своим ником (Alex NSK), чтобы посмотреть историю личных сообщений, не может. Может - взломан, может - забанен, неизвестно. При этом зарегистрирован был с 2009 года и репа была положительная, хоть и небольшая.

Поделиться сообщением

685

такого ника нету. значит забанен.Просьба выслать монету вперед у продавца с небольшой репутацией-обычное дело. Сам несколько раз высылал-все нормально.

Поделиться сообщением

giliki

такого ника нету. значит забанен.Просьба выслать монету вперед у продавца с небольшой репутацией-обычное дело. Сам несколько раз высылал-все нормально.

А у вас на ревью какой ник,... простите...

Поделиться сообщением

VVSector

Ок, предположим, забанен. Но у человека несколько лотов продавалось там, и он не смог исполнить аукционные обязательства именно из-за того, что модер машет шашкой налево и направо, не утруждаясь объяснениями, за что и на какой срок. Что ни говори, а с адекватностью администрации на Ревью всё же из рук вон плохо.

Поделиться сообщением

prorab

Он не забанен, а удалён. Ибо был клоном.

Да и у VVSectora рыльце то тоже в пушку. Да и не на одном форуме. Или не так?

Поделиться сообщением

VVSector

И потом, что это за бан такой, что участник форума не может зайти на него под своим ником? В моём понимании бан - это когда участник лишён возможности постить и торговать. А то, что практикуется администрацией на Ревью - это хищнический взлом аккаунта, не меньше.

Да и у VVSectora рыльце то тоже в пушку. Да и не на одном форуме. Или не так?

Я свои былые грехи подчистил. Как минимум, никто не может меня упрекнуть в том, что я нанёс ему материальный ущерб. И потом, как соотносится моя репутация с тем, что творится на Ревью? Желаете обсудить мою персону - создавайте отдельную тему и валяйте. Гниловатые приёмчики ведения дискуссии не красят Вас, уважаемый prorab.

Поделиться сообщением

prorab

Это просто удаление аккаунта навечно. За серьёзные нарушения. И администрация не обязана никому, ничего обьяснять. Нужно внимательно читать правила.

Поделиться сообщением

VVSector

Это просто удаление аккаунта навечно. За серьёзные нарушения. И администрация не обязана никому, ничего обьяснять. Нужно внимательно читать правила.

Ну так удалите тогда и мой аккаунт навечно. Или мои прошлые прегрешения не столь тяжки? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас