Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

смени ник на добрый и будет все нормально.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Злой., ограничений по вашему нику не вижу. вы не с мобильного пытаетесь войти? если так, то возможно попали на залоченный айпишник. перезагрузите смарт и попробуйте снова. в раздел аукционов и торгов через мобильные сети входить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано последние посещение 4,21сегодня.я как то было через раз неделю или две заходил,так бывает когда заходишь через симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в раздел аукционов и торгов через мобильные сети входить нельзя

???? Сижу с усб-модема без каких-либо ограничений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с усб-модема без каких-либо ограничений...

тоже самое,только этот айпи у многих и если кого то с тем же айпи забанили то соответственно и перезагружаться приходится чтобы войти с другим айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на детектор нужно ходить с одного и того же компьютера. Если забанят- никому ничего не докажешь, придется менять АЙПИ и ДНС адреса и заново регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое,только этот айпи у многих и если кого то с тем же айпи забанили то соответственно и перезагружаться приходится чтобы войти с другим айпи.

Это да, бывает. Янаписал касательно ограничений мобильных сетей на ревью - их незаметил в разделах аукционов и продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, бывает. Янаписал касательно ограничений мобильных сетей на ревью - их незаметил в разделах аукционов и продаж.

С мобильных сетей на ауке не поторгуешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди с другого браузера. у них там часто такая бодяга бывает. у меня когда такая надпись выскакивает я сразу с хрома на яндекс перехожу или оперу.это у них автоматика мудрит и войти не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобильных сетей на ауке не поторгуешь) 

Сетей или устройств??? НЕ путайте себя и других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой., ограничений по вашему нику не вижу. вы не с мобильного пытаетесь войти? если так, то возможно попали на залоченный айпишник. перезагрузите смарт и попробуйте снова. в раздел аукционов и торгов через мобильные сети входить нельзя

Добрый день!Захожу толь ко со стационарного компа через модем,пробывал заходить через другие браузеры,токая же песня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже ваши дела совсем плохи....в профиле отмечено,что последний раз вы были в 16.10 если это не вы,то вас взломали..

12,10 москвы...

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обед начались проблемы,но с другого браузера удалось зайти. до 12.ночи я там сидел,утром уже не смог.....


похоже ваши дела совсем плохи....в профиле отмечено,что последний раз вы были в 16.10 если это не вы,то вас взломали..

12,10 москвы...

Изменено пользователем Злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетей или устройств??? НЕ путайте себя и других!

с мобильных сетей. kolj, не путает, он все правильно написал

 

похоже ваши дела совсем плохи....в профиле отмечено,что последний раз вы были в 16.10 если это не вы,то вас взломали.. 12,10 москвы...

это вряд ли. нет никакого смысла взламывать новичка без репутации, так народ не кинешь - деньги вперед никто не отправит

 

Злой., не кипишуйте, попробуем разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мобильных сетей. kolj, не путает, он все правильно написал

 

 

это вряд ли. нет никакого смысла взламывать новичка без репутации, так народ не кинешь - деньги вперед никто не отправит

 

Злой., не кипишуйте, попробуем разобраться

Повторюсь - я сижу на УСБ-Модеме (Билайн) в самых что ни на есть мобильных сетях) Ограничений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мобильных сетей. kolj, не путает, он все правильно написал

 

 

это вряд ли. нет никакого смысла взламывать новичка без репутации, так народ не кинешь - деньги вперед никто не отправит

 

Злой., не кипишуйте, попробуем разобраться

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - я сижу на УСБ-Модеме (Билайн) в самых что ни на есть мобильных сетях) Ограничений не вижу.

да нет там таких ограничений,читаем правило-запрещена торговля через прокси сервера свободного доступа,а про юсби модемы ни слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет там таких ограничений,читаем правило-запрещена торговля через прокси сервера свободного доступа,а про юсби модемы ни слова.....

Вот потому я и заострил на этом внимание, когда Боба Касторский сказал:

 

Злой., ограничений по вашему нику не вижу. вы не с мобильного пытаетесь войти? если так, то возможно попали на залоченный айпишник. перезагрузите смарт и попробуйте снова. в раздел аукционов и торгов через мобильные сети входить нельзя

Всё таки прокси сервера и мобильные сети - это совершенно разные вещи. С уважением.

С мобильных сетей на ауке не поторгуешь) 

Собственно тут та же ошибка в понятиях. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, флудишь не по теме... у человека проблема, а ты "одеяло на себя тащишь"...

ТСр, с паролем давно замарачивались, прошлогоднюю (октябрьскую) регистрацию проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV, беглого просмотра оказалось недостаточно, а посвящать день (возможно не один) что бы найти слова администратора про запрет торговли через мобильные сети только для того чтобы доказать вам это тут, нет никакого желания. можете считать что слился.

про вход в торговые разделы написал для конкретного пользователя - Злой., ибо у него завтра ауки заканчиваются. входить на аукцион как покупатель, естественно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, флудишь не по теме... у человека проблема, а ты "одеяло на себя тащишь"...

ТСр, с паролем давно замарачивались, прошлогоднюю (октябрьскую) регистрацию проходили?

Я не нарочно и не спора ради!  :ah:  Просто человек видимо вложил одно понятие, а я понял буквально, ибо для меня это актуально в некотором роде - пользуюсь на 99% мобильными сетями для выхода в инет. Надеюсь что проблему ТС удастся разрешить положительно.

VeterV, беглого просмотра оказалось недостаточно, а посвящать день (возможно не один) что бы найти слова администратора про запрет торговли через мобильные сети только для того чтобы доказать вам это тут, нет никакого желания. можете считать что слился.

про вход в торговые разделы написал для конкретного пользователя - Злой., ибо у него завтра ауки заканчиваются. входить на аукцион как покупатель, естественно можно

Да я вас ни в чем не обвиняю, что ж вы так в ножи. Сам разобраться пытаюсь... Ибо в мобильных сетях повязан... Вот и удивили вы меня своим сообщением. С уважением. Разберусь на досуге с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV, да какие ножи? просто не хочу искать. вы торгуете там? если аккаунтом дорожите, то больше не торгуйте через моб.сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я слова про запрет....в правилах,что принимаешь перед регистрациях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я слова про запрет....в правилах,что принимаешь перед регистрациях.....

Да, действительно. Спасибо. Вот и разобрались. Пока торговля для меня не актуальна, но кое что знакомые просят продать иногда помочь. Вот мог бы влететь... Недолюбливать желтый стал ещё больше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите у вас ещё денег будут просить за торговлю на Ревью С меня 5 тыщ руб Маловицкий просил -я не дал и пожизненый бан 

 Люди  там хорошие Но  админ .......... демон 

У некоторых просто вымогал понравившиеся вещи  

Вобщем забейте в гугл Маловицеий и узнаете много нового 

Если что извените -просто немог мимо пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой., никаких ограничений и блокировок по вашему аккаунту нет. искать проблему нужно с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговать с мобильных сетей можно в разделе купли-продаже,а на ауке-нет! VeterV-я себя ни с кем не спутаю,тем более с вами....у вас чувствуется манера общения с жёлтого,ток если вы не заметили-здесь не так общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите у вас ещё денег будут просить за торговлю на Ревью С меня 5 тыщ руб Маловицкий просил -я не дал и пожизненый бан 

Вы не один такой) По последним слухам щас 6 просят)))

Торговать с мобильных сетей можно в разделе купли-продаже,а на ауке-нет! VeterV-я себя ни с кем не спутаю,тем более с вами....у вас чувствуется манера общения с жёлтого,ток если вы не заметили-здесь не так общаются

У вас просто безграничная фантазия я смотрю))) Интереса ради поищите мои сообщения на жёлтом) Думаю вы будете удивлены их мизерным количеством! =)))) Добрее и снисходительнее будьте! Не ищите черных кошек в темной комнате, когда их там нет! ;) С уважением!

На сим флуд закончим. Думаем как помочь ТС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас просто безграничная фантазия я смотрю))) Интереса ради поищите мои сообщения на жёлтом) Думаю вы будете удивлены их мизерным количеством! =)))) Добрее и снисходительнее будьте! Не ищите черных кошек в темной комнате, когда их там нет! ;) С уважением!

Да,фантазия у меня ого-го!)Мне не интересны ваши сообщения,тем более на жёлтом) А кошек не надо искать,они сами вылезут))) Надеюсь вы не из кошкиной семьи!)...Я написал инфу проверенную на себе-а не сравнивал себе ни с кем,сам сижу на билайне ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,фантазия у меня ого-го!)Мне не интересны ваши сообщения,тем более на жёлтом) А кошек не надо искать,они сами вылезут))) Надеюсь вы не из кошкиной семьи!)...Я написал инфу проверенную на себе-а не сравнивал себе ни с кем,сам сижу на билайне ) 

Продавал там на ауке с Мегафоновским вайфай роутэром.Прокатило.Правда ничего серьёзного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...