Перейти к публикации

"Где в Коченевском районе походить с МД?"


SERAFIM

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот решил создать такую тему , так как сам с этого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Где в Коченевском районе походить с МД?" создана на форуме Общий форум по находкам.

)) я просто новичок в этом деле и хочу поучится уму разуму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарься по форуму была тема чёто типа куда двинуть на коп новичку или че то подобное...я сам из Омска и то наслышан про ваше ПЧ Катково оно как я понимаю как раз в сторону Коченево... Так вот в этой теме про коп новичков если не ошибаюсь даже подробно расписано где там копнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERAFIM,так учись - иди в музЭй, в дедушкам, на природу, карты смотри и читай. И будут знания :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарься по форуму была тема чёто типа куда двинуть на коп новичку или че то подобное...я сам из Омска и то наслышан про ваше ПЧ Катково оно как я понимаю как раз в сторону Коченево... Так вот в этой теме про коп новичков если не ошибаюсь даже подробно расписано где там копнуть!

Вот оно знаменитое  :)  в центре, где крестик http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.131986&lon=82.557535&z=14&m=b

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот решил создать такую тему , так как сам с этого района.

Там очень много столыпинок, старых жилых деревень. Пообщайся со старыми людьми. Поищи старые карты.

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумысное!!! :)

А на кумысном где именно если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну тебе уже на карте крестик поставили... Приедь на место, включи смекалку, достать лопату и эмпирическим путем осваивай!!!!но перед этим как ты правильно заметил надо ума-разума набраться...почитай форум , тем же реально дохера от новичков!!!!не ленись, не жди что клад сразу золотой отроешь а иди копай и сам после выезда 10 чёто понимать начнешь и чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругайте ругайте и матов побольше я так лучше понимаю)) СПС за инфу буду пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кумысном где именно если не секрет?)

Да это единственное что в голову пришло, в "колхоз" во студенчестве туда нас посылали. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот вам мой отчет о первом копе. Был на поле чудес в Катково. Металла накопал море. Из интересного нашел только краник от самовара и пару необычных гвоздей с плоской шляпкой вытянутой в верх. Сами гвозди клиновидные и очень маленькие, скорее похожи на какие-то заколки, хотя могу ошибаться. Вот так я съездил на свой первый коп в своей жизни)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот вам мой отчет о первом копе. Был на поле чудес в Катково. Металла накопал море. Из интересного нашел только краник от самовара и пару необычных гвоздей с плоской шляпкой вытянутой в верх. Сами гвозди клиновидные и очень маленькие, скорее похожи на какие-то заколки, хотя могу ошибаться. Вот так я съездил на свой первый коп в своей жизни)))  

Возможно это сапожные гвозди

post-26941-0-41459500-1369744365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиновидные и очень маленькие

Насколько маленькие? Может быть от лошадиных подков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти с того же "поля"... похоже на маленький?

 

post-8327-0-30078100-1369746255_thumb.jp

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти с того же "поля"... похоже на маленький?

 

attachicon.gifP1120246.jpg

если такие, то подковные, если меньше, то сапожные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас металлодетектор?

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...