Перейти к публикации

Владельцы ACE 250 помогите


eQuinox

Рекомендованные сообщения

Как ведет у вас ACE 250 без катушки? У меня вот, без катушки АСЯ начинает дико лагать, а вот при подключении все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Владельцы ACE 250 помогите создана на форуме Garrett.

а нафига ее без катушки включать??? вроде нормальная реакция... только сгореть может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Аську без катухи лучше не включайте. Они все так себя ведут, когда не подключены к рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно спалить , впрочем как и любой прибор... Если уже не упокоился.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это нормальная реакция аси без катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это нормальная реакция аси без катушки?

 

Уважаемый. Вам четко и ясно ответили.

АСЮ БЕЗ КАТУШКИ НЕ ВКЛЮЧАТЬ, :mad:

 

ДА ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ, КОГДА АСЯ БЕЗ КАТУШКИ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уттубе видел что должна молчать у меня орет но ищет, а вот у знакомого не орет без катушки так за 2 часа непонял как с ней работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня орет но ищет

 

без катушки ищет?  :blink:

 

могу представить что она у вас творит если катушку прицепить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должна она без катушки орать. Есть на другом форуме чел, делает свои катухи, в том числе и для Аськи. Так вот он где то писал, что есть определенный процент приборов, которые вот так "орут" при отключенной катухе. Он их даже лечил, разбирал и чето там пропаивал-перепаивал. Со штатной катушкой это  вроде как не критично, а вот если поставить большую, то она плохо работает, много ложняков и т.д... Где то даже ролик был, он там включал аськи без катухи и сравнивал. По блоку постукивал - должна молчать. Моя молчит, пользуюсь большой катухой, все тьфутьфутьфу норм.

Изменено пользователем Fender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите пожалуйста это видео, очень интересно взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я про это видео, моя АСЯ без катушки ведет себя как №2, а с катухой, как №3

Изменено пользователем Ralf
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было мою покупать...Чудо аппаратик продался. Сам искал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должна она без катушки орать. Есть на другом форуме чел, делает свои катухи, в том числе и для Аськи. Так вот он где то писал, что есть определенный процент приборов, которые вот так "орут" при отключенной катухе. Он их даже лечил, разбирал и чето там пропаивал-перепаивал. Со штатной катушкой это  вроде как не критично, а вот если поставить большую, то она плохо работает, много ложняков и т.д... Где то даже ролик был, он там включал аськи без катухи и сравнивал. По блоку постукивал - должна молчать. Моя молчит, пользуюсь большой катухой, все тьфутьфутьфу норм.

 

посмотрел видео, зацепило. Вечером проверил свою асю без башки - пищит как полоумная...

 

мой вывод: катушку которая в этом видео тестится с размаха об стену  :brows:.

Ставте нормальные катушки и не мучайте прибор  :D. Своей же, тоже не штатной, пользуюсь 3-й сезон и глюков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интересно и вопреки запретам форумчан проверил. Орет как первая из видео,  ну и хрен с ним!!!    eQuinox - не заморачивайтесь, не придирайтесь к прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ведёт себя ваш автомобиль без колёс? У меня, вот без колёс машина начинает дико орать но не едет, а вот если колёса обратно прикрутить - всё нормально.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю что по этому поводу могут сказать схемотехники, должны ли вообще МД типа аськи без катушки орать или нет... По логике все же думаю не должны, датчика-то нет. Я когда читал это, тоже свою проверил, у меня молчала, я и подумал что это норма. Где то еще на другом форуме эта тема мусолилась, там человек который катушки делает отвечал по поводу этого видео... по моему он это видео и снимал



посмотрел видео, зацепило. Вечером проверил свою асю без башки - пищит как полоумная...

 

мой вывод: катушку которая в этом видео тестится с размаха об стену  :brows:.

Ставте нормальные катушки и не мучайте прибор  :D. Своей же, тоже не штатной, пользуюсь 3-й сезон и глюков не заметил.

 

А вот по поводу апстену это зря, катуха хорошая, второй сезон с такой хожу, очень стабильная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...