Перейти к публикации

Что делать если встретил медведя?


Mozes

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Хорст сказал:

найдут. кости из сапогов и берцух мишки ленятся вытряхивать. 

Пошел на коп зашел в дебри по проселку а там 10ток ног стоит в ботинках и тишина!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что делать если встретил медведя? создана на форуме Флудилка.
12.04.2022 в 11:41, IRINA123 сказал:

Ужас какой! Никогда с такими не встречалась в лесу и слава Богу! Меня бы напугала даже его куча или следы. Зато я как-то раз на кладбище столкнулась с росомахой. Повезло,что не одна была. Тоже здоровая зверюга. Оказывается у нас они о кладбищам промышляют. Так что будьте осторожны.

Чёт жутко. Встретить медведя на кладбище. Как в фильмах ужасов. А что по этому поводу говорят городские власти? Это же угроза жизни, разве нет?

Изменено пользователем Vasilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро! Во всех лесах страны!

медведь и турист.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Танкред сказал:

Скоро! Во всех лесах страны!

медведь и турист.jpg

Здорово))Усугубил страшилки?))Едешь завтра-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sherl_75 сказал:

Здорово))Усугубил страшилки?))Едешь завтра-то?

Нет... 

работа, да еще и там, куда хотели, снег не сошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танкред сказал:

Нет... 

работа,

Что, совсем тяжко? 

Я уж и не зову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Танкред сказал:

Нет... 

работа, да еще и там, куда хотели, снег не сошел...

Эх...опять Натаха за себя и этого парня будет одна рубится))Ну с другой стороны,когда все прогреется нормально,там и покопаете от души,мы на крайнем копе половину сигналов так и не смогли выкопать,просто физически.. нет было сил после 2-х часов,долбить фискарем сигнал на штык...а через 5 см. от верха уже "бетон"

Изменено пользователем Sherl_75
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, geo сказал:

Что, совсем тяжко? 

Я уж и не зову...

У меня для тебя кулечек все время со мной ездит - из категории вдруг получится хоть на час заскочить...

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Эх...опять Натаха за себя и этого парня будет одна рубится))Ну с другой стороны,когда все прогреется нормально,там и покопаете от души,мы на крайнем копе половину сигналов так и не смогли выкопать,просто физически.. нет было сил после 2-х часов,долбить фискарем сигнал на штык...а через 5 см. от верха уже "бетон"

Наташа сегодня отрывается. 

Вернется домой похвалится, бо есть чем...

из нашей банды только она да @sakhar сезон открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, к ловьяду грусть!

будем продолжать нагнетать  предупреждать о необходимости соблюдения техники безопасности на копе в местах, где есть Винни Пухи:

 

0001.jpg

отправляясь спать, всегда выставляйте охранение. Возможно, медведи сожрут охрану и вас не тронут.

 

0002.jpg

такое возможно на слете, если вы плохо подготовитесь и не уточните, какая живность водится в выбранном лесу.

 

0003.jpg

не паркуйтесь, где придется...

 

0004.jpg

заранее громко и внятно предупреждайте Медведя, что вы копарь, а не дачник или грибник. Возможно, вам попадется медведь-краевед и вы сможете приятно провести время, общаясь с ним. Но это не точно. Если это окажется медведь-арх, то тут все печально...

 

0005.jpg

Если Медведь хочет поиграть - не отказывайте ему в этом

 

0006.jpg

Напомните ему про Олимпиаду-80, и о том, что он добрый и хороший.

 

 

 

end.jpg

А вот это вот наглая ложь! Даже когда у меня заканчивается водка, я не ломаю деревья!

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Да лан, Наталья опять одна поехала? За тыщу верст.. default_popcorn.gif.9750223a355018dda0df30c981c4ecba.gif грязь месить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Наташа сегодня отрывается. 

Вернется домой похвалится, бо есть чем...

из нашей банды только она да @sakhar сезон открыли...

ну потому банды и состоят не из одного индивида)))чтобы прикрыть тех,кто в данное время не може))А девчонки,у них всегда шило в...их хлебом не корми,дай приключений и впечатлений))несмотря ни на что))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Да лан, Наталья опять одна поехала? За тыщу верст.. default_popcorn.gif.9750223a355018dda0df30c981c4ecba.gif грязь месить..

Стыдись,Белое Перо..(с) нас во грязюку хрен заманишь,а девчонка -огонь!😄щас как выложит кольцевики с крестовиками,сразу засохнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

@Sherl_75 Да лан, Наталья опять одна поехала? За тыщу верст.. default_popcorn.gif.9750223a355018dda0df30c981c4ecba.gif грязь месить..

 

Не, сегодня она по ровному полю ходила. Одна, но не за тыщу верст, а всего за полтыщи - туда и обратно. А я не смог...

4 минуты назад, Sherl_75 сказал:

ну потому банды и состоят не из одного индивида)))чтобы прикрыть тех,кто в данное время не може))А девчонки,у них всегда шило в...их хлебом не корми,дай приключений и впечатлений))несмотря ни на что))

За то мы их и любим:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherl_75 сказал:

ну потому банды и состоят не из одного индивида)))

Группе лиц в составе банды, больше дают! 2022-03-22-00-40-33.gif.a7d167c2f1b4dc0c8a39a165e441e15f.gif а с одного, что взять.. кроме анализов! default_sarcastic.gif.54de91e1e2f673f05d6af1940fbff8a6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Стыдись,Белое Перо..(с) нас во грязюку хрен заманишь,а девчонка -огонь!😄щас как выложит кольцевики с крестовиками,сразу засохнем))

Ну выложит, так выложит.. молодец, если нашла, я рад за неё буду, хотя я сомневаюсь, скорее по ФУ ходила.. default_ochkarik.gif.1d60162db1087779b7846eea43e61472.gif Я крестовики с кольцевиками, не копаю.. нафик, они нужны! default_whistle.gif.3a466576d2f1d45bef2cdeab614ebe48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

Группе лиц в составе банды, больше дают! 2022-03-22-00-40-33.gif.a7d167c2f1b4dc0c8a39a165e441e15f.gif а с одного, что взять.. кроме анализов! default_sarcastic.gif.54de91e1e2f673f05d6af1940fbff8a6.gif

ты ведра с пятаками царскими успел зарыть?😎😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Ну выложит, так выложит.. молодец, если нашла, я рад за неё буду, хотя я сомневаюсь, скорее по ФУ ходила.. default_ochkarik.gif.1d60162db1087779b7846eea43e61472.gif Я крестовики с кольцевиками, не копаю.. нафик, они нужны! default_whistle.gif.3a466576d2f1d45bef2cdeab614ebe48.gif

Не,ну это уже вооще не в какие ворота!!!на железяки что ли перешел?😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherl_75 сказал:

ты ведра с пятаками царскими успел зарыть?😎😄

Какое такое ведро с пятаками? Ведро есть, пятаков никаких нет!!! default_big_boss.gif.17f4ecd9d185e6240c408138c759ccde.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Ну выложит, так выложит.. молодец, если нашла, я рад за неё буду, хотя я сомневаюсь, скорее по ФУ ходила.. default_ochkarik.gif.1d60162db1087779b7846eea43e61472.gif Я крестовики с кольцевиками, не копаю.. нафик, они нужны! default_whistle.gif.3a466576d2f1d45bef2cdeab614ebe48.gif

Нашла, нашла. Там, правда, не так красочно, как тут мечтается, но есть :) 

 

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

ты ведра с пятаками царскими успел зарыть?😎😄

Приму в дар ведра с пятаками 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Танкред сказал:
14 минут назад, Серый68 сказал:

 

Не, сегодня она по ровному полю ходила. Одна, но не за тыщу верст, а всего за полтыщи - туда и обратно. А я не смог...

Отчаяная женщина!настоящий копарь,респект и уважуха ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Какое такое ведро с пятаками? Ведро есть, пятаков никаких нет!!! default_big_boss.gif.17f4ecd9d185e6240c408138c759ccde.gif

ты заднюю -то не включай,признайся чистосердечно и отдай камрадам,немного,мы за тебя петицию напишем!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

Отчаяная женщина!настоящий копарь,респект и уважуха ей!

Она - ведьма👆💣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Танкред сказал:

У меня для тебя кулечек все время со мной ездит - из категории вдруг получится хоть на час заскочить...

Теперь ещё сложней будет. Меня в отпуск выперли: послезавтра на дачу уезжаю. В Мск до конца майских, видимо, появлюсь ненадолго один или два раза. Дальше пока вообще не понятно: то ли удалёнка, то ли неделя через неделю, то ли отпуск... В любом случае, в Москве я буду не очень много. 

Но, если вдруг у тебя станет свободнее, помни, что моё приглашение на дачу остаётся в силе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Теперь ещё сложней будет. Меня в отпуск выперли: послезавтра на дачу уезжаю. В Мск до конца майских, видимо, появлюсь ненадолго один или два раза. Дальше пока вообще не понятно: то ли удалёнка, то ли неделя через неделю, то ли отпуск... В любом случае, в Москве я буду не очень много. 

Но, если вдруг у тебя станет свободнее, помни, что моё приглашение на дачу остаётся в силе )

Я ооочень хочу к тебе на дачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танкред сказал:

Я ооочень хочу к тебе на дачу!!!

Буду рад в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

Не,ну это уже вооще не в какие ворота!!!на железяки что ли перешел?😜

Ну железки беру всегда, попутно.. а так, специально, не ездил!

1 час назад, Sherl_75 сказал:

ты заднюю -то не включай,признайся чистосердечно и отдай камрадам,немного,

 

1 час назад, Танкред сказал:

Приму в дар ведра с пятаками 😇

Я бы тоже, не против принять в дар.. ну не ведерко, хотя бы с пол ведёрка.. default_beachsmoke.gif.9bf4ad1d87fb3d58d56900dbda66d6eb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2022 в 09:56, Хорст сказал:

найдут. кости из сапогов и берцух мишки ленятся вытряхивать. 

Подтверждаю. По крайней мере на Новгородчине.

post-28412-0-47085000-1389718021.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а под каким ником тут  на форуме эта знаменитая  Натаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

а под каким ником тут  на форуме эта знаменитая  Натаха?

@Lady_Kekki

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...