Перейти к публикации

Конкурс Угадай - выиграй!


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Сегодня вышел на коп.. Длительное молчание Гаррета порадовало находкой монеты.. правда, вырубая её из смёрзшегося песка, я не угадал - что за находку подарил мне "земляной" (песковой?) дедушка. Вот предлагаю угадать.. угадавший получит в качестве приза саму эту монету. В моём прошлом конкурсе победил де Док и свой приз он получил. Теперь новый конкурс и новый приз. В качестве бонуса готов пригласить победителя на совместные раскопки на месте бывшей.. впрочем, это тайна. Могу только сказать, что там делов хватит не только двоим, там можно было бы устроить слёт и всем хватило бы места, но... в том то и дело, что но.. и по закону оно "низззя", и ещё найдется куча всяких мешателей.. так что, только по-тихому..
Срок подачи вариантов ответа .. по 18е апреля, до 24 часов. В Пасху объявление Победителя, первым приславшего правильный ответ. Для других опоздавших, но угадавших возможны поощрительные призы.

post-26744-0-40988600-1396188153_thumb.j

post-26744-0-44941300-1396188211_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конкурс Угадай - выиграй! создана на форуме Монеты.

1857 год Денежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/2 копейки серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фотка та еще))



2 коп. А-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фотка та еще))

2 коп. А-2

нужно угадать номинал и год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по такой фото год выпуска?!!

2 коп 1872

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще хуже фото выложить ?:) Гадание пустое- с таким качеством ни номинала ни даже период не определить. Цвет монеты дает намёк на медно -никелевый сплав и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 копеек 1932 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современные 2 рубля гхмгхм...[помехи сети] года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 2 рубля или 2 евро, обратку бы глянуть тогда можно с более точной уверенность. сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 коп Советы, в щите или как там, ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобиш полушка, а вод какой из императриц незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 или 20 копеек Советы 1961год

 

Хотя бы период сказал, по виду какал СССР , ну  и дата как вариант ещё 1980год

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще хуже фото выложить ? :) Гадание пустое- с таким качеством ни номинала ни даже период не определить. Цвет монеты дает намёк на медно -никелевый сплав и не более

Уважаемый камрад прав, фото и не качественное, и с подвохом. Конкурс закрыт. Прошу считать это пред-первоапрельской шуткой.. Надеюсь, обиженных не будет? Просто, будь это первого апреля - все бы сразу догадались. Ответ легко получить, если повернуть фото № 2 на 180 градусов, тогда ясно просматривается цифра 2. Тем не менее, у нас есть Победитель Anton Os , а значит удачливый человек. Мои поздравления и приглашение на совместные копы..!, хотя мы  слишком далеки по расстоянию, но, кто знает..

Разумеется, я готов выслать Победителю выигранный им приз (адрес доставки присылайте в ЛС), но должен предупредить - вырубал из смерзшегося песка без осторожности и пару (может и не пару) раз точно попал по монете. Да, я надеялся, что вырубаю какалик типа денги или полушки, он, увы.. 2 рубля 1997 года - насмешка Судьбы..

 

Да, действительно долбанул по монете раз пять.. для меня в тот момент было важным другое - я надеялся, что вырубаю какалик старинной монетки, а это означало бы смысл поискать в этих местах серьёзнее. Обратная сторона фотографированию не поддаётся, только через лупу проглядывается год.

post-26744-0-68751100-1396211452_thumb.j

post-26744-0-12311500-1396211453_thumb.j

post-26744-0-67084900-1396211453_thumb.j

post-26744-0-24994500-1396211454_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая х/б перчатка с двумя рублями 1998 г.



А вдруг - это тоже шутка об окончании конкурса :) Жуть как хочется двуху, да еще такую редкую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне повезло надеюсь весь сезон будет катить!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне повезло надеюсь весь сезон будет катить!  :clap:

Несомненно! Весь сезон будет очень удачным.. по крайней мере, на современную ходячку ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...