Перейти к публикации

Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль


Disk78

Рекомендованные сообщения

@huntsman честно в армии за расход не интересовался ))) на 131 в поля ездил, машина хорошая, даже не разу не закипел при плюс 45-55, и это по перевалам, половина старых бтр 60 , встали.. клинили движки, там  два от 53 газона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль создана на форуме Автотранспорт.

@huntsman от 66 с кунгом пожалуй нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@huntsman от 66 с кунгом пожалуй нет

а-а-а-а-а-а!! Ты зна-а-а-ал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris в шишигу ммз ставить и месить можно что угодно и где угодно, по моменту он вроде чутка поболя родного двига

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на родном по тайге намешано было не мало,еще на  бтр-овсой резине чтоб совсем ни чего не бояться,жрет правда бенз как бегемот воду но в армии проблем с бензином не было,ээх покатались по сопочкам в свое время(смахнул слезу)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sun Jan 27 2019 в 14:02, prorab сказал:

Только вот это смущает:  

 

eyeem-53997377.jpg

А что тут смущается, помню когда практика была в сервисе, то тоже некоторые мастера не брали французов, мотивируя что менять свечи с разбором двигателя и всего, потому что всё сделано не удобно для ремонта, как в практичных немцах ( премиальные не в счёт) и интернета не было с этим приколом про ёлку, кошку, и отверстие, а все равно плевались мастера, хотя рядом был сервис, ренуары только в основном и делали, 19, меганы, и очень редко шафран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, kudris сказал:

и на родном по тайге намешано было не мало,еще на  бтр-овсой резине чтоб совсем ни чего не бояться,жрет правда бенз как бегемот воду но в армии проблем с бензином не было,ээх покатались по сопочкам в свое время(смахнул слезу)

Когда автор видео в кабину залез-сразу вспомнился запах, хотя и прошло уже больше 30-ти лет. Два года на шишиге-станция для зарядки щелочных аккумуляторов в полевых условиях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2019 в 14:54, prorab сказал:

А чем этот хорош?На мой взгляд,тот же "Дастер":deal:

Читаем в статье:

"уже объявлены цены на совершенно новую для нас модификацию Trek с шильдиком Dangel 4X4 на задней двери. Правда, это не значит, что у нас появилась полноприводная версия, но возможности машины стали значительно шире."B)

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

и чо? Ты бы отказался?

ну, если бы задарма и времени вагон... правда, мы топливо сейчас покупаем, словно это не народные совсем недра, а вышки на луне где-нить и шатлами доставляем..... что страшно подумать, сколько бенза придется в эту прорву лить. В СССР, не за рулем конечно, но тоже по сопкам погонял на них порядочно... но тогда гсм сколько стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki тогда когда ... гсм был армейским и денег никто не платил.

А сейчас дорого, но мы заправляем же машины для выезда на охоту и не одну. Только один газ-66 с кунгом, да ещё с лебедкой, заменит один уаз-буханку, ниву и пару джипов. И доедет, и давезет, куда надо. И бензина гораздо меньше сожрет, чем вся эта свора из 4 машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, huntsman сказал:

Только один газ-66 с кунгом

Вот, сделать бы на базе "дом на колесах" .... обрешетка, стеклопакеты, диван, кухоньку... на проект мечты взять...не поленитесь, посмотрите видос! это реально МЕЧТА.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 14:12, андред сказал:

IMG-8247c8019efba06fc3c18579c5bd3ba9-V.thumb.jpg.73f459525f2654738a1a3eb13b98ee55.jpg

и не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Что то у нас про дешевизну я не слышал, наоборот все хают, что цены на запчасти французов космические и особенно на станциях :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@Рэд Что то у нас про дешевизну я не слышал, наоборот все хают, что цены на запчасти французов космические и особенно на станциях :brows:

ренохи в ремонте сейчас дешевле всех выходят. люди только на  сандеро-логан-дастер  прекрасно на своих  СТО процветают. Большая Тройка! а я всегда думал,что ДЖИ-ЭМ,Форд  и  Крайслер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст А мне товарищ который занимается ремонтом машин говорил, что щас дешевле по запчестям и ремонте это японцы и корейцы:brows: Люди которые имеют денюжку, пересаживаются именно на эти марки :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

 

Кстати есть предложение к сезону пересечться :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@Хорст А мне товарищ который занимается ремонтом машин говорил, что щас дешевле по запчестям и ремонте это японцы и корейцы:brows: Люди которые имеют денюжку, пересаживаются именно на эти марки :ah:

да уж. эра немцев прошла...да здравствуют азиатские драконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Демон53 сказал:

Кстати есть предложение к сезону пересечться :beer:

душевное такое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Так в чём же дело? Не слышу ответа, положительного, так как я понял Вы не с Нижнего :crazy:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Демон53 сказал:

@Хорст Так в чём же дело? Не слышу ответа, положительного, так как я понял Вы не с Нижнего :crazy:

ну если по карте то с самого низа...с Панковки. есть чудесное заведение  на Григоровском шоссе. Берлога зовется. там такой шикарный бурито...с перчиком халапенью и все дела.да и шава с поросятинкой на тарелке просто шедевральна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

 Большая Тройка! а я всегда думал,что ДЖИ-ЭМ,Форд  и  Крайслер.

 у каждого в голове может быть своя собсная тройка:

- ваш вариант = гаррет

- ваз, камаз, уаз = сигнум, беркут;

- тойота-хонда-мицубиши=ни хрена ничему не равно;

-пежо-рено-ситроен=деус

фольксваген-ауди-бмв=фишер

- маз, мтз-завод колесных тягачей= ни хрена ничему не равно.

И каждый обосрёт другое, и каждый будет до хрипоты отстаивать свое, то, что он купил, ибо, если он скажет - да, редкостное говно мой МД, да редкостное говно моя машина, тем самым, он выставит свою личность на всеобщее посмешище, с контекстом "во дебил, такое говно купил" 

 

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст В курсе, там хозяин должничёк мой :brows: вообще то я имел ввиду совместный  выезд весной, имеется в наличии пассат и нива :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Демон53 сказал:

@Рэд Что то у нас про дешевизну я не слышал, наоборот все хают, что цены на запчасти французов космические и особенно на станциях :brows:

Они простые , Берлинго , партнер , все на коленях чинится , сейчас брал крыло на 49 кузов бу 2000р оригинал , бампер 2400 новый ну тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Демон53 сказал:

@Хорст В курсе, там хозяин должничёк мой :brows: вообще то я имел ввиду совместный  выезд весной, имеется в наличии пассат и нива :D

во оно как поворачивается! а выехать совместно я не откажусь. Вы в каком углу копаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

 у каждого в голове может быть своя собсная тройка:

- ваш вариант = гаррет

- ваз, камаз, уаз = сигнум, беркут;

- тойота-хонда-мицубиши=ни хрена ничему не равно;

-пежо-рено-ситроен=деус

фольксваген-ауди-бмв=фишер

- маз, мтз-завод колесных тягачей= ни хрена ничему не равно.

И каждый обосрёт другое, и каждый будет до хрипоты отстаивать свое, то, что он купил, ибо, если он скажет - да, редкостное говно мой МД, да редкостное говно моя машина, тем самым, он выставит свою личность на всеобщее посмешище, с контекстом "во дебил, такое говно купил" 

 

 

э-э-э...ни фига не понял.  но сказано сильно. как у Пушкина в его знаменитом вишневом саде -" к тетке,в глухомань в Саратов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорст сказал:

э-э-э...ни фига не понял.  но сказано сильно. как у Пушкина в его знаменитом вишневом саде -" к тетке,в глухомань в Саратов"

Пушкина все сразу поняли шоли ?  ...этаотак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...