Перейти к публикации

Надо же быть такими уродами...


Монах

Рекомендованные сообщения

ЛИПЕЦК, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. В Липецке скончался 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Василий Полтавцев, на которого было совершено нападение с целью хищения боевых наград. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня руководитель пресс-службы областного УВД Наталья Маслакова.

По ее словам, в течение почти двух недель Полтавцев находился в больнице. Он скончался, не приходя в сознание.

Преступление было совершено 10 февраля. Грабители обманным путем проникли в квартиру ветерана, нанесли ему несколько ударов по голове. После этого они похитили его боевые награды - более 20 орденов и медалей. Через несколько дней сотрудники правоохранительных органов смогли выйти на след преступников и задержать их. Один из нападавших был ранее судим за убийство. Похищенные награды они продали скупщику за 6 тысяч рублей. Однако, узнав о случившемся, скупщик сам принес ордена и медали в милицию.

Вот она,наша благодарность за свободу...твари :angry:

Источник:ИТАР-ТАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Надо же быть такими уродами... создана на форуме Общий раздел.

...Кто прольет кровь человеческую,того кровь прольется рукою человека:

ибо человек создан по образу Божию

Ветхий Завет

Бытие 9-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел по НТВ Профессия репортер-Последний герой.Так там рассказывалось об отношении нашей власти к ветеранам.Ужас.Благодарные выродки...пардон..потомки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они поступили к ним же и вернётся вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел по НТВ Профессия репортер-Последний герой.Так там рассказывалось об отношении нашей власти к ветеранам.Ужас.Благодарные выродки...пардон..потомки

я тоже смотрел, ужас короче........

А ведь в нашей стране НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО....... :( :( :( становиться страшно когда сегодняшние дети не знают о той войне, а их родители даже не пытаются им о ней расказывать, отдавая дань своим же дедам ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выжить в такой войне и погибнуть за свои же награды. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы платим налоги что бы содержать этих чертей!!!(в тюрьмах) - лучше бы оплачивали, работу палача,мыло и веревку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот педр..ло,который убивал вообще о войне ничего не знает....,да,мама типо рассказывала,что была какая - то война с Россией...,но я не знаю с кем. Дурака включил по - полной....,а то что он денег поимеет с этих орденов он СУЧОНОК знал! Господи!!!,когда мы научимся выбирать власть,которая будет принимать адекватные карающие законы! Не вольно проникаешься уважением к тем людям которые вершат СВОЁ правосудие на зоне относительно всяких насильников и прочей мрази,я имею в виду самих зеков у которых остались ещё правильные "понятия".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, да меня тоже поразило,типо мать ему сказала,что русские победили..Кого?Да хз....Это наше поколение,кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с Monah,радует что своего сына я вроде смог воспитать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...