Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монах

Надо же быть такими уродами...

Рекомендуемые сообщения

Монах

ЛИПЕЦК, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. В Липецке скончался 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Василий Полтавцев, на которого было совершено нападение с целью хищения боевых наград. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня руководитель пресс-службы областного УВД Наталья Маслакова.

По ее словам, в течение почти двух недель Полтавцев находился в больнице. Он скончался, не приходя в сознание.

Преступление было совершено 10 февраля. Грабители обманным путем проникли в квартиру ветерана, нанесли ему несколько ударов по голове. После этого они похитили его боевые награды - более 20 орденов и медалей. Через несколько дней сотрудники правоохранительных органов смогли выйти на след преступников и задержать их. Один из нападавших был ранее судим за убийство. Похищенные награды они продали скупщику за 6 тысяч рублей. Однако, узнав о случившемся, скупщик сам принес ордена и медали в милицию.

Вот она,наша благодарность за свободу...твари :angry:

Источник:ИТАР-ТАСС

Поделиться сообщением

mel131

Уроды, одним словом...

Поделиться сообщением

Sivoock

...Кто прольет кровь человеческую,того кровь прольется рукою человека:

ибо человек создан по образу Божию

Ветхий Завет

Бытие 9-6

Поделиться сообщением

Илан

Уроды... Есть слова, но не для форума... :angry:

Поделиться сообщением

Монах

сегодня смотрел по НТВ Профессия репортер-Последний герой.Так там рассказывалось об отношении нашей власти к ветеранам.Ужас.Благодарные выродки...пардон..потомки

Поделиться сообщением

semen

Гнилые выродки!!! :angry:

Поделиться сообщением

nikolaiter

Как они поступили к ним же и вернётся вдвойне.

Поделиться сообщением

жека1

а что мы хотим , сами потеряли целое поколение.

Поделиться сообщением

Altay22

сегодня смотрел по НТВ Профессия репортер-Последний герой.Так там рассказывалось об отношении нашей власти к ветеранам.Ужас.Благодарные выродки...пардон..потомки

я тоже смотрел, ужас короче........

А ведь в нашей стране НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО....... :( :( :( становиться страшно когда сегодняшние дети не знают о той войне, а их родители даже не пытаются им о ней расказывать, отдавая дань своим же дедам ... :angry:

Поделиться сообщением

maltzew.i

Вот так выжить в такой войне и погибнуть за свои же награды. :angry:

Поделиться сообщением

Вибратор

А мы платим налоги что бы содержать этих чертей!!!(в тюрьмах) - лучше бы оплачивали, работу палача,мыло и веревку!!!

Поделиться сообщением

сергун2010

А этот педр..ло,который убивал вообще о войне ничего не знает....,да,мама типо рассказывала,что была какая - то война с Россией...,но я не знаю с кем. Дурака включил по - полной....,а то что он денег поимеет с этих орденов он СУЧОНОК знал! Господи!!!,когда мы научимся выбирать власть,которая будет принимать адекватные карающие законы! Не вольно проникаешься уважением к тем людям которые вершат СВОЁ правосудие на зоне относительно всяких насильников и прочей мрази,я имею в виду самих зеков у которых остались ещё правильные "понятия".......

Поделиться сообщением

Монах

сергун2010, да меня тоже поразило,типо мать ему сказала,что русские победили..Кого?Да хз....Это наше поколение,кстати

Поделиться сообщением

maltzew.i

Согласен полностью с Monah,радует что своего сына я вроде смог воспитать нормально.

Поделиться сообщением