Doc dog

GlobalSat BT-338

6 сообщений в этой теме

Кто   то  использует ,  на  поиске  и  в  какой   связке ?

0

Поделиться сообщением

Ладно  закрою   тему  .  Сегодня  пришел  данный   девайс .

Надо  отдать должное  продавцу  на  АВИТО  ,  за  его  честность  и оперативность .

Порадовала    комплектация. 

4473965.jpg

В   комплект   вошли  две  зарядки  (   автомобильная   сетевая  ) ,  сам  девайс ,   чехол  для  переноски на  ремне  ,  диск  CD  и инструкция .

Осталось   только  проверить   рабочий   девайс  ,  чем  и  я занялся.

Первое  ,  что я  сделал  .  Это  поставил  девайс  на  зарядку.  .  Зарядка   видна    по  светодиоду  на  зарядном  блоке.  Полная   зарядка  это  зеленый  свет . 

4464748.jpg

После   зарядки  ,  я  включил  сам  прибор .  Кнопка  находится ,  на  центральной   панели.

4517999.jpg

Подсоединил  блютуз , на  ноутбук.  Соединение  прошло в штатном  режиме . Ноутбук  по блютузу  опознал GlobalSat BT-338  и  запросил     поросль  соединения. ( 0000). , что я  сделал.

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Можно для крестьян с самого начала?  :ah:   Каким образом я увижу свое местоположение, на экране компа? То есть к джипиэс блютузу мне надо будет носить с собой ноутбук, если я пошел в лес за грибами? 

0

Поделиться сообщением

55303ec5ae4aa5b4c8b0dcf2b.png

Проверять  решил  на SAS   планете  .

4509792.jpg

Заходим   в  настройки  GPS  SAS  планеты  и ставим   галочку   на блютуз  . Выставляем  скорость соединения    и  жмем  на  пуск.

4487264.jpg

Спутники     поймал   сразу  .

4461664.jpg

Потом   перешел SAS   и  увидел    свое  местонахождение..

Значит   работает , а  это  огромный   плюс  к  поиску..

Можно для крестьян с самого начала?  :ah:   Каким образом я увижу свое местоположение, на экране компа? То есть к джипиэс блютузу мне надо будет носить с собой ноутбук, если я пошел в лес за грибами? 

Можно    карты  забить ,  в  планшет ,   смартафон  ,  нэтбук .   Девайс     просто  носить на  ремне  или  закинуть в  рюкзак  ,  только   не  забыть  включить  его .

Надеюсь , ясно ?

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Примерно так и представлял. Для автопутешествий пойдет. Для пеших походов не очень. Удобнее пользоваться и там и там Гарминами.

0

Поделиться сообщением

Ну  не  скажи  , не  каждый  раз  по  спутниковым  снимкам   работать  удается  ,а     точнее  полный  миксер (   250   метровки  +  спутниковые )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу