Doc dog

Наши родные и наше хобби.

24 сообщения в этой теме

Если   честно  ,  то  мне   повезло   

Жене  нравится     мое   хобби.  С  временем  все   мои  находки начали  проходть ,  через    ее   руки  . Вкус    у  нее  хороший   и   экспозиция    в  рамочках растет ,  благодаря    ей.

Нет  не  каких  проблем  ,  по    поводу   сборов  на   коп  . Четыре   вопроса    как  обычно .  Сколько денег  ?  Что  с  собой   берешь  ?  Когда  вернешься   ?  В   каком   районе будешь и  с  кем  ?

И   самое   главное    на   прощание  ...Береги   себя  !!!

Ладно   ,  это  у  меня    мир  да  благодать ,   что  не  сказать  о     моих  знакомых.
Для  примера   ,  один  случай  расскажу.  Вроде  и  смешной  ,  а  вроде  и  не  смешной. Трагикомичный  ,  если   правильно  назвать .
Как   то  раз  мой  знакомый  ,  работал   вечером    по  пляжу  .   Вот  он   решил    искупаться ,    а   что   бы  не  сырым    ехать  домой  ,    решил    искупаться  голым  .  Один  черт  пляж   пустой ,  да  и  народу   нет  .
Искупался  ,  а  плавки   кинул  в  бардачок   машины. Приехал  домой  усталый  ,    разделся   и завалился  спать .
Утром   звонит  жена  ,  которая  была    у  своей  матери  (  тещи  ) .  Забери на   работу  ,  дескать  когда  утром     поедешь  .
Утром     везет  ее   на   работу  и  жена  случайно    открывает  бардачок ,  а  оттуда  выпадают   его  плавки .
Кипишу  было  на    две  недели ..   Какой   коп  ???!!!!  Какой     пляж  !!!!   ОН  БАБ  ЕЗДИЛ   ХХХХХХ  !!!! 
Вы     можете     улыбнутся  ,  но  дело  чуть не  кончилось  разводом.....
Оно    и   верно  ,   в    чужом   омуте  ,   могут  и  черти   водиться.
Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

а мне вот жена пошила обалденный чехол для лопаты  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

Поделиться сообщением

Мораль - плавки снимать нужно при жене. 

Вот повезло тем у кого жены нормально к копу относятся. Рад за вас

0

Поделиться сообщением

Моя сначала тоже ворчала, а потом... Есть у нее подружка, в годах уже, вот она и наставила ее на путь истинный. Дура ты , говорит, пусть лучше по полям-лесам шатается, чем по бабам или водку по подворотням. С тех пор мир да гладь. Вот так, подруги жены не всегда стервы оказываются.  :)

0

Поделиться сообщением

Моя против копа ничего не имеет, но раньше возможности копать гораздо меньше было  - то на рынок, то по магазинам, то детей куда-нибудь везти надо было... Год назад купил ей машину, теперь сама везде гоняет, а я свободееееееееееен словно птица в небесах ))) 

0

Поделиться сообщением

А моя мне и МД сама подарила на днюху=). Копать со мной не ездит, но находки все с интересом разглядывает. Всё ждёт, когда я выкопаю что-нибудь такое, что все ахнут=)))

0

Поделиться сообщением

Везет   значит  народу..... :clap:  :clap:  :clap:

0

Поделиться сообщением

Моя и поесть соберет на всех моих друзей, и к данному хобби положительно относится.Золото, а не жена!

0

Поделиться сообщением

Что-то судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett :D . Остальные молчат как-то... :)

0

Поделиться сообщением

Что-то судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett :D . Остальные молчат как-то... :)

У меня Minelab  и XP :ah:

0

Поделиться сообщением

:D  :D  :D

0

Поделиться сообщением

:D  :D  :D

А   там   вечные   террки .... :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением

Есть еще холостые)))

семья-семейный бюджет - ася. 

холостой - личные деньги - терра)))) Не? 

Понимаю фактов маловато, но концепция интересная))))

0

Поделиться сообщением

Вот повезло тем у кого жены нормально к копу относятся.

А ещё есть жёны у которых хабара за сезон больше чем у мужа за 7 лет копа :badmood:  :wub:

0

Поделиться сообщением

Есть еще холостые)))

семья-семейный бюджет - ася. 

холостой - личные деньги - терра)))) Не? 

Почти верно.  Холостой - личные деньги - е-трэк - экскалибур -30 30 - лопата с мотором ит.д... ))

0

Поделиться сообщением

Так как нумизматика мое хобби, но монеты я не покупаю из принципа, сами как-то приходят от друзей-знакомых, то жене сказал, что с МД коллекция "раритетов" значительно вырастет, и 35 т.р. по сравнению с тем что можно найти-это копейки:) Добро на покупку быстро получил:) Сила убеждения людей.

Изменено пользователем Арбатский
0

Поделиться сообщением

Так как нумизматика мое хобби, но монеты я не покупаю из принципа, сами как-то приходят от друзей-знакомых, то жене сказал, что с МД коллекция "раритетов" значительно вырастет, и 35 т.р. по сравнению с тем что можно найти-это копейки :) Добро на покупку быстро получил :) Сила убеждения людей.

+    мир   и  уважение   друг  друга  ,  в  семье....

0

Поделиться сообщением

У меня сначала в штыки восприняла(когда стоимость МД узнала),а сейчас ничего свыклась,даже на день варенья денег на энцифалитку подарила :)

Главное говорит здоровье,а когда на коп еду говорит -осторожнее там.

0

Поделиться сообщением

У меня всё спокойно. Купил МД, показал, сказала что если купил, значит нужен. Всё, больше вопросов нет. :)

Находки всегда правда всесте со мной рассматривает, интересуется, но о ценени одного вопроса! :D ж

0

Поделиться сообщением

судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett  . Остальные молчат как-то...

А некоторым везёт ещё больше, и МД Garrett есть, и жены нет. 

0

Поделиться сообщением

А некоторым везёт ещё больше, и МД Garrett есть, и жены нет. 

Пришел  с  поисков    и как  в  армии .  Жрать   самому  готовить ,  стирать  самому,   да    просто поделится  с     котом  или   собакой радостью     поисков  и  находками    ,  если  еще они   и  есть .

0

Поделиться сообщением

А мы дружненько всей семьей ездим на коп.дитя железки в машину таскает и помогает монетки в ямее искать,маленькими пальчиками.

У ребенка только голова торчит,монетки ищет.post-32197-0-30186400-1435390673_thumb.j

0

Поделиться сообщением

... и как  в  армии.  

"... солдат - всегда солдат."

Не "в лом"

... стирать  самому, ...  

Не "в лом"

... поделится  с     котом  или   собакой радостью  

" ... чем больше узнаю женщин, тем больше люблю лошадей ..."

Doc dog сказал(а) 27 Июн 2015 - 08:33:

и  находками    ,  если  еще они   и  есть .

А это "в лом" - не люблю пересказывать объёмы, равные четырём томам "Война и мир", с комментариями.

Изменено пользователем yurov-1960
0

Поделиться сообщением

У меня ворчала такие деньги за прибор отдаешь. Вобщем жене шуба мне минилаб 305 , да я знаю что продешевил. Напряг с деньгами был.вообшем находки вместе разглядываем . Как то пару раз брал жену с дочей собой ,но они вместе сказали что сомной больше непойдут.Комары ,лес,слепни вообшем один наслождаюсь копам счастье!)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас