Перейти к публикации

Наши родные и наше хобби.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Если   честно  ,  то  мне   повезло   

Жене  нравится     мое   хобби.  С  временем  все   мои  находки начали  проходть ,  через    ее   руки  . Вкус    у  нее  хороший   и   экспозиция    в  рамочках растет ,  благодаря    ей.

Нет  не  каких  проблем  ,  по    поводу   сборов  на   коп  . Четыре   вопроса    как  обычно .  Сколько денег  ?  Что  с  собой   берешь  ?  Когда  вернешься   ?  В   каком   районе будешь и  с  кем  ?

И   самое   главное    на   прощание  ...Береги   себя  !!!

 
Ладно   ,  это  у  меня    мир  да  благодать ,   что  не  сказать  о     моих  знакомых.
Для  примера   ,  один  случай  расскажу.  Вроде  и  смешной  ,  а  вроде  и  не  смешной. Трагикомичный  ,  если   правильно  назвать .
Как   то  раз  мой  знакомый  ,  работал   вечером    по  пляжу  .   Вот  он   решил    искупаться ,    а   что   бы  не  сырым    ехать  домой  ,    решил    искупаться  голым  .  Один  черт  пляж   пустой ,  да  и  народу   нет  .
Искупался  ,  а  плавки   кинул  в  бардачок   машины. Приехал  домой  усталый  ,    разделся   и завалился  спать .
Утром   звонит  жена  ,  которая  была    у  своей  матери  (  тещи  ) .  Забери на   работу  ,  дескать  когда  утром     поедешь  .
Утром     везет  ее   на   работу  и  жена  случайно    открывает  бардачок ,  а  оттуда  выпадают   его  плавки .
Кипишу  было  на    две  недели ..   Какой   коп  ???!!!!  Какой     пляж  !!!!   ОН  БАБ  ЕЗДИЛ   ХХХХХХ  !!!! 
Вы     можете     улыбнутся  ,  но  дело  чуть не  кончилось  разводом.....
Оно    и   верно  ,   в    чужом   омуте  ,   могут  и  черти   водиться.
Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши родные и наше хобби. создана на форуме Основной форум.

а мне вот жена пошила обалденный чехол для лопаты  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль - плавки снимать нужно при жене. 

Вот повезло тем у кого жены нормально к копу относятся. Рад за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сначала тоже ворчала, а потом... Есть у нее подружка, в годах уже, вот она и наставила ее на путь истинный. Дура ты , говорит, пусть лучше по полям-лесам шатается, чем по бабам или водку по подворотням. С тех пор мир да гладь. Вот так, подруги жены не всегда стервы оказываются.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя против копа ничего не имеет, но раньше возможности копать гораздо меньше было  - то на рынок, то по магазинам, то детей куда-нибудь везти надо было... Год назад купил ей машину, теперь сама везде гоняет, а я свободееееееееееен словно птица в небесах ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мне и МД сама подарила на днюху=). Копать со мной не ездит, но находки все с интересом разглядывает. Всё ждёт, когда я выкопаю что-нибудь такое, что все ахнут=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя и поесть соберет на всех моих друзей, и к данному хобби положительно относится.Золото, а не жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett :D . Остальные молчат как-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett :D . Остальные молчат как-то... :)

У меня Minelab  и XP :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett :D . Остальные молчат как-то... :)

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

А   там   вечные   террки .... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще холостые)))


семья-семейный бюджет - ася. 

холостой - личные деньги - терра)))) Не? 


Понимаю фактов маловато, но концепция интересная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот повезло тем у кого жены нормально к копу относятся.

А ещё есть жёны у которых хабара за сезон больше чем у мужа за 7 лет копа :badmood:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще холостые)))

семья-семейный бюджет - ася. 

холостой - личные деньги - терра)))) Не? 

Почти верно.  Холостой - личные деньги - е-трэк - экскалибур -30 30 - лопата с мотором ит.д... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нумизматика мое хобби, но монеты я не покупаю из принципа, сами как-то приходят от друзей-знакомых, то жене сказал, что с МД коллекция "раритетов" значительно вырастет, и 35 т.р. по сравнению с тем что можно найти-это копейки:) Добро на покупку быстро получил:) Сила убеждения людей.

Изменено пользователем Арбатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нумизматика мое хобби, но монеты я не покупаю из принципа, сами как-то приходят от друзей-знакомых, то жене сказал, что с МД коллекция "раритетов" значительно вырастет, и 35 т.р. по сравнению с тем что можно найти-это копейки :) Добро на покупку быстро получил :) Сила убеждения людей.

+    мир   и  уважение   друг  друга  ,  в  семье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сначала в штыки восприняла(когда стоимость МД узнала),а сейчас ничего свыклась,даже на день варенья денег на энцифалитку подарила :)


Главное говорит здоровье,а когда на коп еду говорит -осторожнее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё спокойно. Купил МД, показал, сказала что если купил, значит нужен. Всё, больше вопросов нет. :)

Находки всегда правда всесте со мной рассматривает, интересуется, но о ценени одного вопроса! :D ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по постам, везёт с женой тем, у кого МД Garrett  . Остальные молчат как-то...

 

А некоторым везёт ещё больше, и МД Garrett есть, и жены нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторым везёт ещё больше, и МД Garrett есть, и жены нет. 

Пришел  с  поисков    и как  в  армии .  Жрать   самому  готовить ,  стирать  самому,   да    просто поделится  с     котом  или   собакой радостью     поисков  и  находками    ,  если  еще они   и  есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы дружненько всей семьей ездим на коп.дитя железки в машину таскает и помогает монетки в ямее искать,маленькими пальчиками.

У ребенка только голова торчит,монетки ищет.post-32197-0-30186400-1435390673_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и как  в  армии.  

 

"... солдат - всегда солдат."

 

 

 

 

 

Не "в лом"

 

 

 

... стирать  самому, ...  

 

 

Не "в лом"

 

 

 

... поделится  с     котом  или   собакой радостью  

 

 

" ... чем больше узнаю женщин, тем больше люблю лошадей ..."

 

 

Doc dog сказал(а) 27 Июн 2015 - 08:33:

 

и  находками    ,  если  еще они   и  есть .

 

 

А это "в лом" - не люблю пересказывать объёмы, равные четырём томам "Война и мир", с комментариями.

Изменено пользователем yurov-1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ворчала такие деньги за прибор отдаешь. Вобщем жене шуба мне минилаб 305 , да я знаю что продешевил. Напряг с деньгами был.вообшем находки вместе разглядываем . Как то пару раз брал жену с дочей собой ,но они вместе сказали что сомной больше непойдут.Комары ,лес,слепни вообшем один наслождаюсь копам счастье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...