Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

Только что, shciletik сказал:

Достаточно сходить в МФЦ (услуга получения охотского билета бесплатна), а далее охотитесь силками, капканами, и пневматикой с арбалетами на халяву!!!!!:clap:

Охотничий билет есть, а чтоб поохотиться надо 7 с половой отдать членский взнос, + путевка: 500р зайчик, 700 боровая, нах мне это надо.у нас нет гос. Лесов, все под охотничими угодьями ОАО или еще когото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, Мамоха сказал:

Охотничий билет есть, а чтоб поохотиться надо 7 с половой отдать членский взнос, + путевка: 500р зайчик, 700 боровая, нах мне это надо.у нас нет гос. Лесов, все под охотничими угодьями ОАО или еще когото

Потому как с ружьйшком ходишь!!!!!! Без огнестрела легче (ещё раз извиняюсь за свою безграмотность, уже в говно и собираюсь спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!и я в ауте, (нажратый), пошёл спать, проснусь и отвечу всем страждущим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shciletik сказал:

Потому как с ружьйшком ходишь!!!!!! Без огнестрела легче (ещё раз извиняюсь за свою безграмотность, уже в говно и собираюсь спать)

А как без него, ружьишка, уменя дед с ним ходил, отец.А прадеда вообще расстреляли, за то что был кулак,зажиточный по тем временам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мамоха сказал:

А как без него, ружьишка, уменя дед с ним ходил, отец.А прадеда вообще расстреляли, за то что был кулак,зажиточный по тем временам

\проснулся от кошмара...... Но по Вашему посту обязательно отпишусь!!!!!!! (спасибо ВАМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мамоха сказал:

А как без него, ружьишка, уменя дед с ним ходил, отец.А прадеда вообще расстреляли, за то что был кулак,зажиточный по тем временам

Куда нажимать для репутации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shciletik сказал:

\проснулся от кошмара...... Но по Вашему посту обязательно отпишусь!!!!!!! (спасибо ВАМ)

Какое спать? День на улице, малой проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shciletik сказал:

Куда нажимать для репутации?

Да дело не в репутации, я за ней не гонюсь.репа - это личное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мамоха сказал:

Какое спать? День на улице, малой проснулся

Да проснулся, мне не даёт поспать, желание у меня проснулось сходить за похмелкой!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, shciletik сказал:

Да проснулся, мне не даёт поспать, желание у меня проснулось сходить за похмелкой!!!!:P

Да ну не стоит.нам бы день простоять, да вечер продержаться.вечером бухнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю вас всех с проводами Русской зимы и с маленницей!!! Желаю всем здоровья и благополучия!!!
С уважением, Александр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ВНИМАНИЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ***

Здравствуйте друзья!
Я понимаю что хочется видеть всегда приятные и положительнеые сюжеты, но мы живем в таком уж мире где не всегда все красочно и здорово...
В Омске с 7 марта горожане стали ощущущать сильный запах газа и другой едкой химии, 10 марта власти объявили, что произошла утечка Этилмеркаптана, одоранта добавляемого в газ для маркировки его запахом.  ПДК превышена в 400 раз!!!
По сей день периодически этот ядовитый продукт накрывает несколько районов города, и по сей день источник этой утечки не устранен.
Нам говорят что запах продлится еще какое то время, и успокаивают, что он не вреден для организма.
Но горожанам от этого не легче, одышка, тошнота и головокружение стали повседневными спутниками большей части населения.
Этим видео я хочу привлечь внимание общественности и потребовать чтобы проблема была устранена, виновные наказаны!!!

С уважением и надеждой на понимание, Александр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора сгонять тоску зимнюю активным поиском! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно у нас, камрады, как-то так! 

Я часто вспоминаю выражение двухгодичной давности одного деятеля,  спрашивают у него типа....как там http://mdrussia.ru ?! - да дохнет потихоньку...

:D:D:D

ого.jpg

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04, завтра...  батл Спартак - Зенит.

Интересуется кто футболом ?! Высказывайтесь ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,я не пропал,я в больнице.Три ребра и нога сломаны.Вставили шланг в лёгкое.Пойду на поправку,буду заходить.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Други,я не пропал,я в больнице.Три ребра и нога сломаны.Вставили шланг в лёгкое.Пойду на поправку,буду заходить.Всем удачи!

Олег дружище что случилось?Ты давай нас не пугай,поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Други,я не пропал,я в больнице.Три ребра и нога сломаны.Вставили шланг в лёгкое.Пойду на поправку,буду заходить.Всем удачи!

:blink: На службе так ?

Поправляйся!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Други,я не пропал,я в больнице.Три ребра и нога сломаны.Вставили шланг в лёгкое.Пойду на поправку,буду заходить.Всем удачи!

Здоровья и скорейшего выздоровления. А в больнице у себя или в Москве? Если в Москве, то в какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, селиван сказал:

Олег дружище что случилось?Ты давай нас не пугай,поправляйся!

Решил в воскресенье ,с утра пораньше мангал сварить,с обеда на коп собрались.Торопился,ногой запутался за сварочный кабель и упал на спину,на желёзки.Ппц.Отвезли на скорую,снимок сделали- 3 ребра нафиг))) А вечером на ногу стальной больно наступать.Утром сын опять отвез на ренген,оказывается и правая нога сломана.Теперь лежу с гипсом на ноге и шлангом в боку.Ребрами лёгкое зацепил.Сейчас вроде бы получше,спал весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 @vladimir2204 @vf100 @селиван  Надеюсь что все будет хорошо! Вам тоже не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...случайно включил ЧЕ по футболу среди женщин (сейчас идет матч).... наши девушки имеют итальянок 0-2...

вывод: нужно запретить в России мужской футбол и переключаться на наших девушек, болеть, холить и лелеять :D

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

...случайно включил ЧЕ по футболу среди женщин (сейчас идет матч).... наши девушки имеют итальянок 0-2...

вывод: нужно запретить в России мужской футбол и переключаться на наших девушек, болеть, холить и лелеять :D

 

Мужиков футбольных надо на место поставить! Пока только монеты будущего чеканят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаза сегодня попалось

Вот же чистая правда была

 

ьрьч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, giliki сказал:

...случайно включил ЧЕ по футболу среди женщин (сейчас идет матч).... наши девушки имеют итальянок 0-2...

вывод: нужно запретить в России мужской футбол и переключаться на наших девушек, болеть, холить и лелеять :D

 

На днях проходил очередной ежегодный чемпионат Европы по футболу среди медработников-наши врачи второй год подряд стали чемпионами. А ещё( не помню с какой регулярностью) проводится Чемпионат Мира по футболу среди бездомных(бомжей), так вот наши там тоже два раза первое место занимали. ВЫВОД-у нас в стране в футбол умеют играть все, кроме профессиональных футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие начинают СССР вспоминать мол хорошо было , согласен не плохо !

В СССР была хорошая начинка и фантик , а сейчас только красивый фантик и хреновая  начинка

И так во всем и спорте в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в деревне сейчас храм православный заложили , а школу закрыть хотели , мед пункт закрыли , стоял и думал что за хрень творится ?

У нас и прихода то почти нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

У меня в деревне сейчас храм православный заложили , а школу закрыть хотели , мед пункт закрыли , стоял и думал что за хрень творится ?

У нас и прихода то почти нет !

В силу возраста наверное я не сильно верующим был,  а потом попал на Валаам но не как все туристы,  а дикарем, с тех пор последние мысли пропали про веру,  ни чего там святого нет. И там я увидел куда деваются деньги приходские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...