Перейти к публикации

Репутация участника форума


art76

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, MonEYvan сказал:

 Надо чью-нибудь тему зафлудить)))

Не надо, ата-та сделают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Репутация участника форума создана на форуме Работа сайта и форума.
1 час назад, MonEYvan сказал:

Спасибо Вам огромное Уважаемый DENchik! :) Надо чью-нибудь тему зафлудить))) ;)

ишь какой ! ...зафлудить ... :D

флудить не нужно, наполняйте сообщения глубоким смыслом по теме и все будет гуд !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MonEYvan сказал:

Спасибо Вам огромное Уважаемый DENchik! :) Надо чью-нибудь тему зафлудить))) ;)

Почти каждый день бывают поздравления с Днём Рождения форумчан, не ленитесь их поздравлять-и им приятно и Вам польза, да и отношение людей к Вам будет теплее, хотя холодного я на форуме не видел:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

ишь какой ! ...зафлудить ... :D

флудить не нужно, наполняйте сообщения глубоким смыслом по теме и все будет гуд !

 

53 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Почти каждый день бывают поздравления с Днём Рождения форумчан, не ленитесь их поздравлять-и им приятно и Вам польза, да и отношение людей к Вам будет теплее, хотя холодного я на форуме не видел:).

Спасибо приму к сведениям:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни сколько нужно набрать сообщений чтобы оставлять отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vladimirpvg1978 сказал:

Парни сколько нужно набрать сообщений чтобы оставлять отзывы?

   50,кстати да,перечитал правила,нигде ничего не указано,а было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

   50,кстати да,перечитал правила,нигде ничего не указано,а было....

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня не получается всем отставлять отзыв. Сообщений вроде немного больше чем надо. Однако же. Или есть те кому нельзя? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kubikk сказал:

Вот у меня не получается всем отставлять отзыв. Сообщений вроде немного больше чем надо. Однако же. Или есть те кому нельзя? Не понимаю...

  Если про аукцион,то у многих проблема иногда,а просто в постах,там по моему лимит суточный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник в который раз уже вводите людей в заблуждение. если не знаете, то лучше наверное промолчать. не?

никогда в правилах не указывалось про отзывы. никаких 50 сообщений не нужно. отзыв может оставить любой участник 

 

@vladimirpvg1978 тут посмотрите:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Песенник в который раз уже вводите людей в заблуждение. если не знаете, то лучше наверное промолчать. не?

никогда в правилах не указывалось про отзывы. никаких 50 сообщений не нужно. отзыв может оставить любой участник 

 

@vladimirpvg1978 тут посмотрите:

 

  При чем здесь аукцион? (где у ТС это указано в вопросе?) Я говорил за посты в темах... К тому же про эти 50,было в правилах или где,кстати лимит есть или нет? Если есть,как я должен об этом узнать? Потом,прочитайте мой пост над Вашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Песенник сказал:

  При чем здесь аукцион?... Я говорил за посты в темах...

Ну вот вы давайте сперва отделите в себе мух от котлет а потом давайте советы. Отзывы у нас оставляются только за аукцион

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Боба Касторский сказал:

Ну вот вы давайте сперва отделите в себе мух от котлет а потом давайте советы. Отзывы у нас оставляются только за аукцион

  В принципе,в этом Вы правы,моя недоработка,но прочитав пост ТС,однозначно,он что то где то слышал про "количество",поэтому пришел к выводу,что разговор не про аукционы. Один и тот же вопрос поднимается из раза в раз,никак нельзя поместить разъяснение в "Правила"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Песенник сказал:

Один и тот же вопрос поднимается из раза в раз,никак нельзя поместить разъяснение в "Правила"?

с этим не могу не согласиться, но вопрос уже не ко мне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что периодически происходят технические изменения на форуме, направленные на некое улучшение работы и пользования форумом, эта фиксация в правилах не имеет смысла. Все меняется и заносить это в какие-то скрижали нет никакого резона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Николай3 сказал:

С учетом того, что периодически происходят технические изменения на форуме, направленные на некое улучшение работы и пользования форумом, эта фиксация в правилах не имеет смысла. Все меняется и заносить это в какие-то скрижали нет никакого резона. 

  Как раз все изменения надо вносить,дабы знать,а не пользоваться слухами..,чего легче,изменилось что то - стер старое,внес новое,только как то обозначить это надо,галочку,например,около "ПРАВИЛ",человек увидел,прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых форумах эффективно работает - дизлайк. Когда он фигурирует в карме, люди более осторожней общаются с оппонентом и уж тем более проводят какие либо сделки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бугор сказал:

На некоторых форумах эффективно работает - дизлайк. Когда он фигурирует в карме, люди более осторожней общаются с оппонентом и уж тем более проводят какие либо сделки. ИМХО.

У нас когда-то тоже был. в итоге, дискуссия, моментально переходящая на личности с обменом "любезностями" выливается массой необоснованных дизлайков друг в друга )

Начинают собираться на форуме "могучие кучки" пользователей, которые могли налететь и "задизлайкать" неугодного пользователя.

Не вижу в этой функции большой пользы.

Моя позиция:

Дизлайк с предмодерацией - ЗА

Настоящая "репа", тоже с письменным обоснованием (как было раньше), но тоже с предмодерацией - ЗА.

Но хозяин ресурса - Ralf, и он принимает окончательно решение, как работает данный функционал на форуме.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок - с чего начать? Прочитайте, Вам сюда!

Автор: Вежливый, 09.03.2017 12:17 в Вопросы от новичков 

Администрации

может информативные посты из этой темы перенести в раздел по работе сайта и форума,типа пояснения к правилам,если все будет в одном месте будет проще читать кмк и можно смело говорить новеньким читайте раздел правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система отзывов не работает? Не могу оставить отзыв ни новому пользователю, ни опытному (продавцам). 

 

Это - читал. Строчки "оставить отзыв" - просто нет в теме. Через профиль - ошибка. Что делаю не так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik отзывы может оставлять только продавец или покупатель ( покупатель, я понимаю это тот кто выгорал лот, потому, что остальные участники торгов не могут оставить отзыв). Может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik и отзывы работают только в аукционах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

@mehannik и отзывы работают только в аукционах

 

Понял. Я пытался в обычной купле-продаже это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А как отметится в репе с мобильной версии? А то раньше была кнопка внизу мобильная версия и простая а сейчас её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В правом верхнем  углу есть  значек(оповещение,сообщение) там же  и отзывы.

1 час назад, Sерега сказал:

Доброе утро. А как отметится в репе с мобильной версии? А то раньше была кнопка внизу мобильная версия и простая а сейчас её нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sерега  да, можно так, как написал @Oleg74 . Но скоро добавим кнопку "Добавить отзыв" и в мобильной версии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ralf сказал:

@Sерега  да, можно так, как написал @Oleg74 . Но скоро добавим кнопку "Добавить отзыв" и в мобильной версии.

Я разобрался но форум ошибку выдает браузеры менял не помогаетScreenshot_2018-03-29-10-23-11-678_com.yandex.browser.thumb.png.4c7e2c1a156d8ae26bf97fc926b79ef8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Я покупатель на аукционе, хотел поставить отзыв продавцу, выпадает ошибка 

К сожалению, возникла проблема

no_permission

Код ошибки: 2A100/8

 испробовал все варианты, в техподдержку писал (прошла неделя - молчок). ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа заработало, блин неделю не мог отзыв оставить, стоило тут написать и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Не могу оставить отзывы продавцам.

 

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...