Перейти к публикации

Относится ли данный форум к соц.сетям?


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Идиотизм урегулировать то, что уже давно урегулировано. На каждом предприятии есть правила внутреннего распорядка, где все это прописано, или можно прописать. Есть. вообще конторы, где соцсети - это не развлечение, а работа. Например, социологи, суд. приставы и др. То же самое с коллекторами. Есть статья в УК об уг. ответственности за вымогательство, так зачем выдумывать еще что-то. Надо применять то что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Относится ли данный форум к соц.сетям? создана на форуме Флудилка.
В 19.02.2016в08:24, Lopatыч сказал:

Вопрос возник по причине: Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время

http://izvestia.ru/news/604538

А как же сам неДимон сможет без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь ВВП сказал это дело роботадателя так что забраковали этот бред а законов дебильных у нас и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно, любой сайт по интересам, просто для общения, это самая, что ни на есть социальная сеть. а про использование на работе.... ну конечно хочется.... если исходить из личных интересов. но если поставить себя на место работодателя..

вы лично готовы платить деньги человеку, которого наняли работу работать, а он вместо этого зависает где-нибудь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я ещё не старый(33), но все эти слова селфи, репосты и ретвиты лайки. И самое ужасное что изобрел человек селфи палка. От произношения всех этих жутких, мерзких слов меня начинает трясти как вампира от чеснока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Карпуха сказал:

Хоть я ещё не старый(33), но все эти слова селфи, репосты и ретвиты лайки. И самое ужасное что изобрел человек селфи палка. От произношения всех этих жутких, мерзких слов меня начинает трясти как вампира от чеснока. 

А есть ещё инстаграм, это вообще жесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Карпуха сказал:

Хоть я ещё не старый(33), но все эти слова селфи, репосты и ретвиты лайки. И самое ужасное что изобрел человек селфи палка. От произношения всех этих жутких, мерзких слов меня начинает трясти как вампира от чеснока. 

самое ужасное, что большинство этих слов мы понимаем.. даже не вдумываясь в этимологию слова, мы понимаем его значение и постепенно привыкаем к этим словам.. даже критикуя их и призывая говорить по-русски, мы думаем уже ЭТИМИ словами.. (сужу по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lopatыч сказал:

самое ужасное, что большинство этих слов мы понимаем.. даже не вдумываясь в этимологию слова, мы понимаем его значение и постепенно привыкаем к этим словам.. даже критикуя их и призывая говорить по-русски, мы думаем уже ЭТИМИ словами.. (сужу по себе)

Согласен,ужасно. Но не самое ужасное.Но когда значение русского слова,подменяют прямо противоположным,вот это страшно.Работают ребятки.Последовательно и не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ВЕЛЕС сказал:

Согласен,ужасно. Но не самое ужасное.Но когда значение русского слова,подменяют прямо противоположным,вот это страшно.Работают ребятки.Последовательно и не спеша.

поправка принимается.. всё верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, ВЕЛЕС сказал:

Согласен,ужасно. Но не самое ужасное.Но когда значение русского слова,подменяют прямо противоположным,вот это страшно.Работают ребятки.Последовательно и не спеша.

впрочем, некоторые слова им не изменить.. например, выражение удивления, изумления, восхищения и т.п. словом "Вау!" приживить нам не возможно.. у нас есть своё, столь же короткое слово.. эх, что-то я его забыл.. то ли "Мля!", то ли "Тля!".. звучит как-то так.. может, другие помнят.. хотя, скорее всего, не нужно его тут уточнять.. достаточно ударить молотком по пальцу.. или запнуться больной ногой за что-то твёрдое.. или язык прикусить нечаянно.. оно тут же и рождается.. и у всех - одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lopatыч сказал:

впрочем, некоторые слова им не изменить.. например, выражение удивления, изумления, восхищения и т.п. словом "Вау!" приживить нам не возможно.. у нас есть своё, столь же короткое слово.. эх, что-то я его забыл.. то ли "Мля!", то ли "Тля!".. звучит как-то так.. может, другие помнят.. хотя, скорее всего, не нужно его тут уточнять.. достаточно ударить молотком по пальцу.. или запнуться больной ногой за что-то твёрдое.. или язык прикусить нечаянно.. оно тут же и рождается.. и у всех - одно.

Трудно не согласиться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по набору репутации в новом варианте форума, у нас обычная соц.сеть....:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...