Перейти к публикации

предновогодний конкурс " елки МДРоссия"


Monoblok

Рекомендованные сообщения

@Monoblok  Весьма признателен!

Жаль, тоже плюсики закончились...:)

Гирлянда, кстати, дело рук банды. Главное правильно поставить задачу!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема предновогодний конкурс " елки МДРоссия" создана на форуме Конкурсы.
16 минут назад, Ingoramus сказал:

@Monoblok  Весьма признателен!

Жаль, тоже плюсики закончились...:)

Гирлянда, кстати, дело рук банды. Главное правильно поставить задачу!:brows:

спасибо вам за эти замечательные фото)))  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, плюсов нету , кончились :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за банду плюсанул, у меня еще остались - экономный я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, giliki сказал:

блин, плюсов нету , кончились :afro:

Алексей, ждем вашу ёлочку))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван   ну а вы?  все видели какой вы позитивный, легкий на подъем, жизнерадостный человек)))  давайте показывайте вашу елку))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monoblok сказал:

Алексей, ждем вашу ёлочку))
 

Да у меня проходной вариант, не конкурентноспособный........:D

IMG_20161230_200819_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже добавлю скромную елочку

20161230_165914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша!!!! Молчи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki хороша ёлочка :brows:

еле дед мороза нашёл со снегуркой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко главное - не победа, а участие ! :D

млин, по моему мнению - главные номинанты - натур продукт....признаюсь, что ооочень давно запаха настоящей ёлки не нюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@КрасноСолнышко главное - не победа, а участие ! :D

 

 

 я тоже не ради приза

конечно куда нам с китайскими.

2 минуты назад, giliki сказал: ооочень давно запаха настоящей ёлки не нюхал.

 

 

а летом на копе? 

я кстати тоже думал лапник для запаха принести 

ну по дед морозу со снегуркой вы явный фаворит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с позволения Виктора, сделаю небольшое лирическое отступление и расскажу одну старую историю про елочку, ну то есть не флужу еси чо

 

дело было в прошлом веке, я только-только поступил в пензенскую артуху. в нашей батарее было 5 взводов - 4 обычных и один взвод умных. обычные учились 5 лет и выпускались кто анженерами-технологами, как ваш покорный слуга, кто анженерами-механиками. а умныя учились 6 лет и выходили из стен училища анженерами-исследователями и по задумке им должна была быть прямая дорога в ведущие оборонные нии страны. командиром батареи у нас был подполковник Гусев, заслуженный человек и непререкаемый авторитет, вхожий в любые двери училища. старый мудрый воин имел подход ко всем. абсолютно!

подходил к концу год, а с ним и первый семестр. и всё бы ничего, но добрая четверть курсантов училища стабильно не сдавали высшую математику с первого раза. старшим преподавателем кафедры "вышки" в те далекие годы трудилась незабвенная Галина Григорьнна Сергеева, и никто их командования батарей не мог с ней сладить. никто! кроме подполковника Гусева, который, как уже было сказано выше, имел подход ко всем.

и вот на дворе та же дата, которую вы видите сегодня в углу эрана, батарея построена на взлётке в две шеренги и он выводит из строя двух "шестиклеток" (так ласково в народе называли курсантов-шестилеток, которые в будущем должны были составить костяк военной науки) и произносит:

- товарищи курсанты, посмотрите на этих долбо@бов

 

батарея остолбенела в шоке. за полгода учебы никто не слышал мата из уст "батяни". и он, видя нашу реакцию, повествует:

- товарищи курсанты, к новому году в подарок Галине Григорьнне я собирался преподнести ёлочку. мужа у нее нет, в лес самой ходить прихрамывающей женщине бальзаковского возраста - задача непосильная и ёлочка была бы ну просто в тему. ну вы понимаете. вам же скоро сдавать ей вышку. вот эти двое (ну а кто еще? они же самые умные) были отправлены мной на поиски ёлочки. расскажите, где же вы её нашли?

две (два) шестиклетки:

- мы спилили верхушку голубой ели у входа в пединститут...

 

занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  У нас в селе возле школы растут голубые.

Каждый год руки чешутся!:D

Но, благо, оврагов много, и ели там одно загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это третья елка в этом году и как говорится самая удачная! расскажу как я ее раздобыл 

пришел с работы и моя любимая отправляет меня за елочкой. на улице -28 беру с собой племянника и в путь, лес от моего дом в километре но мленькие красавицы рстут где то в 3 км. туда дошли быстро т.к. шли по дороге, ну быбрали по елочке и потащили их домой. нзад пришлось идти по буграм и полям инспектора же гдето рядом :) пройдя пол пути сели на перекур и я увидел что елка осыпалась! сколько было психов, ну что делать нечего бросаю ее и пошел за второй.

долго я лазил не мог ничего найти и вот вижу стоит пушистая, высокая прям как мне нужно, срезал и понес ее на плече чтобы иголки не осыпались. приношу домой пока затащил ее между всех дверей ОСЫПАЛАСЬ :( да еще и кривая ! получил от жены в тык за токую елку , психнул и пошел еще раз ну третий раз оказался удачным короче к 12 часам ночи отделался с 18 часов начал ))

всех с наступающим!

IMG_2537.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя елечка, всем спасибо и большое поздравление из Минска!

новый_теоефон_егор_110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мою принимайте

Ёлка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

мы проиграли :D

Походу эндрю да! а жаль очень! так победить хотел ну ничего)))))

 

главное участие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Turiks сказал:

Вот и моя елечка, всем спасибо и большое поздравление из Минска!

новый_теоефон_егор_110.jpg

и вы принимайте поздравления!  Минску привет!   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Turiks сказал:

Походу эндрю да! а жаль очень! так победить хотел ну ничего)))))


 

главное участие!


 

я думаю никто не будет против , если и коллега из братской Белорусссии  тоже пойдет в индивидуальном зачете и получит от меня подарок)))   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, спасибо за ваши фотографии, истории))) я понимаю, что правила менять во время игры не правильно, но...прошу уважаемое сообщество отнестись с пониманием.  до Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа еще много времени и думаю еще многие жители нашего с вами форума примут участие в этом конкурсе.  поэтому с вашего согласия я постараюсь поощрить не только победившего участника, но и отдельных форумчан.  вобщем призовой фонд   -  гдето 10-15 монет РИ из моей коллекции.   всех победителей как и было сказано огласим 7 января в 21:00.

и так, поехали))))  истории связанные с новогодней ёлкой очень приветствуются)))

 

прошу понять))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Боба Касторский сказал:

с позволения Виктора, сделаю небольшое лирическое отступление и расскажу одну старую историю про елочку, ну то есть не флужу еси чо


 

дело было в прошлом веке, я только-только поступил в пензенскую артуху. в нашей батарее было 5 взводов - 4 обычных и один взвод умных. обычные учились 5 лет и выпускались кто анженерами-технологами, как ваш покорный слуга, кто анженерами-механиками. а умныя учились 6 лет и выходили из стен училища анженерами-исследователями и по задумке им должна была быть прямая дорога в ведущие оборонные нии страны. командиром батареи у нас был подполковник Гусев, заслуженный человек и непререкаемый авторитет, вхожий в любые двери училища. старый мудрый воин имел подход ко всем. абсолютно!

подходил к концу год, а с ним и первый семестр. и всё бы ничего, но добрая четверть курсантов училища стабильно не сдавали высшую математику с первого раза. старшим преподавателем кафедры "вышки" в те далекие годы трудилась незабвенная Галина Григорьнна Сергеева, и никто их командования батарей не мог с ней сладить. никто! кроме подполковника Гусева, который, как уже было сказано выше, имел подход ко всем.

и вот на дворе та же дата, которую вы видите сегодня в углу эрана, батарея построена на взлётке в две шеренги и он выводит из строя двух "шестиклеток" (так ласково в народе называли курсантов-шестилеток, которые в будущем должны были составить костяк военной науки) и произносит:

- товарищи курсанты, посмотрите на этих долбо@бов


 

батарея остолбенела в шоке. за полгода учебы никто не слышал мата из уст "батяни". и он, видя нашу реакцию, повествует:

- товарищи курсанты, к новому году в подарок Галине Григорьнне я собирался преподнести ёлочку. мужа у нее нет, в лес самой ходить прихрамывающей женщине бальзаковского возраста - задача непосильная и ёлочка была бы ну просто в тему. ну вы понимаете. вам же скоро сдавать ей вышку. вот эти двое (ну а кто еще? они же самые умные) были отправлены мной на поиски ёлочки. расскажите, где же вы её нашли?

две (два) шестиклетки:

- мы спилили верхушку голубой ели у входа в пединститут...


 

занавес

Павел,  отличное отступление)))  армейскии истории  - это вообще отдельная тема))  а тем паче новогоднии))

спасибо!  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Monoblok сказал:

@селиван   ну а вы?  все видели какой вы позитивный, легкий на подъем, жизнерадостный человек)))  давайте показывайте вашу елку))
 

Ну вот и наша красавица.А-ля восьмидесятые,многие игрушки из моего детства.

У нас в основном наряжают сосны а не ели.

 

 

DSC00746 12-31-2016.JPG

DSC00747 12-31-2016.JPG

DSC00749 12-31-2016.JPG

DSC00750 12-31-2016.JPG

DSC00753 12-31-2016.JPG

DSC00754 12-31-2016.JPG

DSC00755 12-31-2016.JPG

DSC00756 12-31-2016.JPG

DSC00757 12-31-2016.JPG

DSC00758 12-31-2016.JPG

Изменено пользователем селиван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша ёлочка. С шоколадными сокровищами под ней. Сын сегодня был пиратом и искал их по квесту с утра.

 

IMAG0446.jpg

IMAG0447.jpg

IMAG0450.jpg

IMAG0451.jpg

IMAG0453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это так,вне конкурса.

 

DSC00726 12-31-2016.JPG

DSC00727 12-31-2016.JPG

DSC00728 12-31-2016.JPG

DSC00730 12-31-2016.JPG

DSC00732 12-31-2016.JPG

 

прошу прощения,все не уместилось.

DSC00735 12-31-2016.JPGну и моя физиономия

DSC00733 12-31-2016.JPG

DSC00734 12-31-2016.JPG

DSC00740 12-31-2016.JPG

DSC00741 12-31-2016.JPG

DSC00744 12-31-2016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё не наряжал, дети взрослые да и поразъехались, один в городе,другой в армии как раз таки сегодня в карауле, внуков ещё не нажил, но для меня лучшая ёлка вот)))) С Наступающим!!!

 

IMG_8983.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi  красивая

многие тут мечтают о такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

многие тут мечтают о такой 

Так вот пусть в Новом году, сбудутся все ваши мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, stepnoi сказал:

А ещё не наряжал, дети взрослые да и поразъехались, один в городе,другой в армии как раз таки сегодня в карауле, внуков ещё не нажил, но для меня лучшая ёлка вот)))) С Наступающим!!!

 

IMG_8983.jpg

Как по мне самая правильная ёлочка :) мне нравится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...