Перейти к публикации
OlgaBorisova

День рождения

Рекомендованные сообщения

OlgaBorisova

Не знаю, что подарить на др. Человек ничем не увлекается, учится, исполняется 21 год. В игры не играет, но хочется что-то такое особенное подарить и не знаю, что. Спрашивала, что хочет, говорит "не знаю". Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

zondik

Ольга Борисовна, подарите денег в конверте. Пускай сам выберет подарок.

Поделиться сообщением

a.seeker
12 минуты назад, OlgaBorisova сказал:

Не знаю, что подарить на др. Человек ничем не увлекается, учится, исполняется 21 год. В игры не играет, но хочется что-то такое особенное подарить и не знаю, что. Спрашивала, что хочет, говорит "не знаю". Помогите пожалуйста

Интересно, а как вас занесло на наш форум, а не на форум для женских вопросов коих не меряно в сети? Или через пару дней вы будете кидаться ссылкой типа : "Я нашла подарок мечты" ?

Поделиться сообщением

Дикарка
15 минут назад, OlgaBorisova сказал:

Задайте себе хотя бы 2 вопроса: 1. Кто вам этот "Человек"? и 2. Что вы ждете от своего подарка? (Да-да, именно ВЫ! Потому что информация очень всеобъемлющая: ничем не увлекается, ничего не знает.... Может ему НИЧЕГО и не нужно?). А вам тогда зачем нужно "гадать", что ему подарить....

Мой совет - ничего супер дорого не дарить, чтобы потом не было обидно. Мне тут сестра (ей тоже 21 год) выдала: Я ему чачу за полторы тыщи, а он мне фигню за 500р, вот ГАД!)))). Вот если бы был "муж" или на худой конец "жених", то можно было бы подарить себя в нижнем белье, а так - 2х билетов в кино в вашей компании будет вполне достаточно. А если он вам вообще никто...просто нравится....., то тут вообще можно спинером обойтись))))). Будет в руках вертеть - вас вспоминать ;). Главное не загоняйтесь, если вы ему дороги, то даже зажигалку (кружку или другую мелочь) примет как самый дорогой подарок. 

Поделиться сообщением

Kurfurstendamm

У меня мгновенно созрел ответ. Как ни странно - металлоискатель.

Поделиться сообщением

багровый

как говорил Вини пух,лучший подарок это мед, даже немножечко ,чайная ложечка это уже хорошо :D

Поделиться сообщением

Вовка54регион
9 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Точно !

ЗОЗО...

А чего с мелочи начинать - потом всё равно большего захочет...:cap:

Поделиться сообщением

vfp7
1 час назад, Дикарка сказал:

Задайте себе хотя бы 2 вопроса: 1. Кто вам этот "Человек"? и 2. Что вы ждете от своего подарка? (Да-да, именно ВЫ! Потому что информация очень всеобъемлющая: ничем не увлекается, ничего не знает.... Может ему НИЧЕГО и не нужно?). А вам тогда зачем нужно "гадать", что ему подарить....

Мой совет - ничего супер дорого не дарить, чтобы потом не было обидно. Мне тут сестра (ей тоже 21 год) выдала: Я ему чачу за полторы тыщи, а он мне фигню за 500р, вот ГАД!)))). Вот если бы был "муж" или на худой конец "жених", то можно было бы подарить себя в нижнем белье, а так - 2х билетов в кино в вашей компании будет вполне достаточно. А если он вам вообще никто...просто нравится....., то тут вообще можно спинером обойтись))))). Будет в руках вертеть - вас вспоминать ;). Главное не загоняйтесь, если вы ему дороги, то даже зажигалку (кружку или другую мелочь) примет как самый дорогой подарок. 

+1

Часто хорошая кружка для чая гораздо лучше чем дорогой подарок ...

Поделиться сообщением

Дикарка

@vfp7 , кстати, полностью согласна! Мне один друган (просто друган) термокружку подарил на днюху, так вот 7 лет она со мной всегда и везде путешествует. Хоть и не общаемся по жизни, но я всегда о нём помню. 

Поделиться сообщением

vetal79

Приветствую! Кистень подарите!оригинально,исторически ценно и интерестно да и при случаи может использовать как оружие самообороны

С уважением

Поделиться сообщением

Marfa Croft
1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Это странно, но я тоже так подумала, даже не видя вашего ответа:D

Поделиться сообщением

Kurfurstendamm
1 минуту назад, Marfa Croft сказал:

Это странно, но я тоже так подумала, даже не видя вашего ответа:D

Действительно, ооочень странно:D

Поделиться сообщением

Marfa Croft

@Kurfurstendamm особенно для нашего форума:lol:

Поделиться сообщением

Marfa Croft

Кстати, если по теме: какой бюджет на подарок?

Поделиться сообщением

giliki

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.