Перейти к публикации

Угадайте что это!!!! Ну очень неожиданная находка))) Но я знал что когда то ЭТО найду)))))


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Andrey38rus,про чешуйку погоречились. Не было её,не доказано.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Угадайте что это!!!! Ну очень неожиданная находка))) Но я знал что когда то ЭТО найду))))) создана на форуме Флудилка.
Только что, Аполлинарий сказал:

Ну сивуха, это то,что не горит уже?Так тоже отсекаю,и попугай не нужен.

Не вовсем! Перестает гореть ниже 40 градусов! Я же перестаю гнать при 50-55 в струе,так что пернатый в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как.  Неее   ,гоню пока горит.Ну ты профи.Ну бошка не когда не болит вроде.Двойной перегон нужен,вообще другая тема по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аполлинарий сказал:

Во как.  Неее   ,гоню пока горит.Ну ты профи.Ну бошка не когда не болит вроде.Двойной перегон нужен,вообще другая тема по вкусу.

На чем гонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахар дрожжи .Аппарат ты видел,1960 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аполлинарий сказал:

Сахар дрожжи .Аппарат ты видел,1960 год.

Про аппарат и спрашивал,собственно,думал ты шагнул вперед,ан нет,на месте топчешься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде устраивает всё, с водой проблемы,насос ,колодец,деревня вообщем.:)  А вот с парковкой проблем нет,20 соток и округа.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аполлинарий сказал:

Да вроде устраивает всё, с водой проблемы,насос ,колодец,деревня вообщем.:)  А вот с парковкой проблем нет,20 соток и округа.:ah:

А я себе все собираюсь автономку сделать,да так и не соберусь,благо с водой проблем нет(скважина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скважина с железом вода,полно.Фильтр стоит за полтос, не справляется.Остаётся насос отдельный под аппарат ставить.Не парюсь,хватает всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аполлинарий сказал:

Скважина с железом вода,полно.Фильтр стоит за полтос, не справляется.Остаётся насос отдельный под аппарат ставить.Не парюсь,хватает всем.

Железо тебе на пользу пошло-помолодел (судя по аватарке):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, дмитрий А сказал:

Дмитрий,а у Вас что с аватаркой случилось? Где волк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Аполлинарий сказал:

Сахар дрожжи .Аппарат ты видел,1960 год.

Я вообще то практически не пью,нет я конечно пью,но совсем по немножку и часто))) 60 гр. по медицинским показателям можно,так что дозу эту соблюдаю лет пять ужо. И вот собственно..о чем я,почитал про ваш натуральный продукт и так мне захотелось поставить в холодильник 1,5 рашечку этого национального напитка,крепости и чистоты необыкновенной. Сам то я с Урала,город Челябинск и почта России от меня не шибка далеко..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, СергейЧ сказал:

Я вообще то практически не пью,нет я конечно пью,но совсем по немножку и часто))) 60 гр. по медицинским показателям можно,так что дозу эту соблюдаю лет пять ужо. И вот собственно..о чем я,почитал про ваш натуральный продукт и так мне захотелось поставить в холодильник 1,5 рашечку этого национального напитка,крепости и чистоты необыкновенной. Сам то я с Урала,город Челябинск и почта России от меня не шибка далеко..:rolleyes:

Нелегальная продажа спиртного в нашей прекрасной стране карается(для обычного люда) 6-ю годами лишения свободы:D Только Государство может паленкой торговать!

Дарить Рома вряд ли станет свой продукт:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, шелдере белмере сказал:

Нелегальная продажа спиртного в нашей прекрасной стране карается(для обычного люда) 6-ю годами лишения свободы:D Только Государство может паленкой торговать!

Дарить Рома вряд ли станет свой продукт:rolleyes:

Зачэм дарит дарагой,меняться будем,у меня ест фантик ,у него есть полторашка..

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Зачэм дарит дарагой,меняться будем, меня ест фантик ,у него есть полторошка..

Какой такой фантик-шмантик?:D Содержимое той полторашки,вдобавок,подпадает под вещества,запрещенные к пересылке Великой и Ужасной ПОЧТОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,раз вы выпиваете по немногу  Вам надо купить аппарат самогонный и вступить в  наше общество ...Здоровье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аполлинарий сказал:

СергейЧ,раз вы выпиваете по немногу  Вам надо купить аппарат самогонный и вступить в  наше общество ...Здоровье...:)

Спасибо за совет камрад,давно подумываю,но всё как то не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шелдере белмере сказал:

Какой такой фантик-шмантик?:D Содержимое той полторашки,вдобавок,подпадает под вещества,запрещенные к пересылке Великой и Ужасной ПОЧТОЙ

Вот и обломилси я...

 

Уважаемый ТС прошу прощения за разговоры по популяризации алкоголя в Вашей теме,поймите нас алкоголиков правильно:)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, СергейЧ сказал:

Вот и обломилси я...

 

Уважаемый ТС прошу прощения за разговоры по популяризации алкоголя в Вашей теме,поймите нас алкоголиков правильно:)

https://samogon-i-vodka.ru/partners/magazin-samogon-market/

Я бы вот такой себе взял! https://samogon-i-vodka.ru/catalog/1329/49914/

Изменено пользователем шелдере белмере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шелдере белмере сказал:

Дмитрий,а у Вас что с аватаркой случилось? Где волк?

на "лучшем" оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну вот и логическое завершение. Обещанный приз получил в целости и сохранности. Андрею (Andrey38rus)  большое спасибо, а также респект и уважуха. 

 

PA245176.JPG

PA245178.JPG

PA245179.JPG

PA245182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, никмак сказал:

Андрею (Andrey38rus)  большое спасибо, а также респект и уважуха. 

 

PA245176.JPG

PA245178.JPG

PA245179.JPG

PA245182.JPG

Не за что.Надеюсь "ОНО"займет достойное место в Вашей домашней коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, Андрей,монета достойная, а у нас в Архангельской области, ещё и нечастая. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...