Перейти к публикации

Ямки


Монах

Рекомендованные сообщения

Допустим когда я еду по полю на своей десятке, я стараюсь не попасть в эти так называемые ямки, так как там может быть любая железяка, продырявить колесо две секунды! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ямки создана на форуме Основной форум.
Допустим когда я еду по полю на своей десятке, я стараюсь не попасть в эти так называемые ямки, так как там может быть любая железяка, продырявить колесо две секунды! cool

А как ты их разглядишь , если трава будет уже хотя бы 30-40 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверял бывшую деревеньку. Пришлось закапывать не только свои ямки, но и чужие.

Колхозных коров жалко. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось закапывать не только свои ямки

А содержимое ямок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закапываем всегда, иначе у местных может сложиться очень негативное мнение о копателях, и они начнут действовать неадекватно! :blink: А мног действительно таких хренов, извиняюсь за выражение, которые откопались и нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я хоть и начинающий копатель,но стараюсь ямки не только за сабой засыпать иногда и чьинибудь,кто ранше копался. Вот есть словарь у копателя,абарегены(это местные жители)можно както и копателя назвать кто за сабой ямки не засыпает.А как я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Копаю тоже не так давно, но все ямки закапываю, просто уважение к другим людям и самому себе. Если возвращаешься на то же место, то уж очень не приятно проваливаться в траве в ямы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу недавно, но еще не встретил такого места гдебы ямки закапывали, это я не в укор, просто констатирую увиденное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но еще не встретил такого места гдебы ямки закапывали

аналогично...есть единичные закопанные,но это из разряда фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляя за собой ямки человек показывает пренебрежение к следующим посетителям данного места-типа старого "здесь был вася" вырезанного на стволе векового дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь.. бесит лень неизвестных любителей покопаться и не зарыть за собой... :(

Кто со мной ездил знают - я всегда ямки закапываю...

Периодически правда приходиться закапывать и чужие ямки (если уж сильно пейзаж портят или какой то ублюдок (не могу иначе назвать) прям на дороге яму выкопает и не зароет... - мимо не прохожу - закопаю обязательно...) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубцовские новости.

Вчера съездили побродить и покопать в деревушку "Птичкину". Хорошая деревушка была...

Побывали до нас в той деревушке два орла-переростка на красной шестерке. Что-же вы, горе-копатели, сами позоритесь и нас позорите? Свои окопы полного профиля и противотанковые рвы вы кому закапывать оставляете? Железяки после себя когда убирать научитесь? Знаю, форум посещаете, правила знаете, так чего же свинячите? Из-за вас потом местные на всех приезжих волками смотрят. У них же там выпаса.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубцовские новости.

Вчера съездили побродить и покопать в деревушку "Птичкину". Хорошая деревушка была...

Побывали до нас в той деревушке два орла-переростка на красной шестерке. Что-же вы, горе-копатели, сами позоритесь и нас позорите? Свои окопы полного профиля и противотанковые рвы вы кому закапывать оставляете? Железяки после себя когда убирать научитесь? Знаю, форум посещаете, правила знаете, так чего же свинячите? Из-за вас потом местные на всех приезжих волками смотрят. У них же там выпаса.

Правильно, правильно!!! :angry: а то тут глагольствуют а как на самом деле так рытвины оставляют! можно даже сказать кто это если они здесь клялись что зарывают! пострамим чуть чуть! а то у меня в деревни у родителей бык ногу сломал, может и не на той ямке, но всеравно поухажуй за скотиной, а потом пререж ее скотинку из-за копателя который поленился ножкой раз кусочек на место и притоптать! за это точно можно потом от хозяина такого бычка ни за что вилы в спину получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубцовские новости.

Вчера съездили побродить и покопать в деревушку "Птичкину". Хорошая деревушка была...

Побывали до нас в той деревушке два орла-переростка на красной шестерке. Что-же вы, горе-копатели, сами позоритесь и нас позорите? Свои окопы полного профиля и противотанковые рвы вы кому закапывать оставляете? Железяки после себя когда убирать научитесь? Знаю, форум посещаете, правила знаете, так чего же свинячите? Из-за вас потом местные на всех приезжих волками смотрят. У них же там выпаса.

В чей огород камень? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В огород тех, кто не умеет чисто работать. Ямы видели сами, а остальное поведали местные. Фотографии выставить?

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В огород тех, кто не умеет чисто работать. Ямы видели сами, а остальное поведали местные. Фотографии выставить?

Славу богу, что моя шестерка синего цвета, а то бы все грехи списали….

Этих людей я знаю... Довольно взрослые покосники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоил! Это не рыночные попугаи? Но те вроде на Ниве?

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоил! Это не рыночные попугаи? Но те вроде на Ниве?

:rolleyes:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пожалуюсь.......я копатель-девушка и закапывала ямы за какими то удодами, чтоб от местного населения не огрести......вот следующий раз всем на радость нарежу толстой медной проволоки и алюминиевой и посею за собой чтоб не один ямко-копатель искать не смог после меня :angry:

.

.

.

злая ямко-закапывательница с сиреневенькой-глазовыколупливательницой! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пожалуюсь.......я копатель-девушка и закапывала ямы за какими то удодами, чтоб от местного населения не огрести......вот следующий раз всем на радость нарежу толстой медной проволоки и алюминиевой и посею за собой чтоб не один ямко-копатель искать не смог после меня :angry:

.

.

.

злая ямко-закапывательница с сиреневенькой-глазовыколупливательницой! :angry:

О у нас злые девушки. :D :D :D Я как понял по нику зовут Женя,и на каком месте ямки не закапывают. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Zenja.....ну в радиусе скажем так 120 км от Омска, но там явно новички копали, т.к. ведра выкопанные рядом с ямой валялись да детали тракторов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa, zenja, Ай-яй-яй это как понимать два ника один АЙ-ПИ адрес за это у нас наказывают БАНОМ такие у нас правила так что без ОБИД.Объясните как такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да один на работе, второй дома......запуталась в паролях :rolleyes: ......теперь тока с liaa писать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :angry: с ямками у нас проблемы :unsure: , сам закапываю свои , и порой чужие попутно :angry: ! Непонятно , неужели копари маломощные или немощные пошли ?! Бесит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa, zenja----чел сам с сабой разговоривает!Жесть! :lol: :lol: Срочно пару колес галоперидола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa, zenja----чел сам с сабой разговоривает!Жесть! :lol: :lol: Срочно пару колес галоперидола :lol:

как смешно.....сказаЛА же запуталась с паролями.....чё не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да один на работе, второй дома......запуталась в паролях :rolleyes: ......теперь тока с liaa писать буду

Хорошо наказывать не буду но ник zenja я баню второй оставляем и на будущее просто предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наболело! Воюешь, воюешь и все без толку. Боюсь скоро сам заговариваться начну :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема , то по себе непутевая. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КУЛЬТУРЫ ПОИСКОВИКА. Это примерно , как кто бутылку в траву , после выпитого пива , а кто то до урны донесет . Это дело СОВЕСТИ и КУЛЬТУРЫ..Вот меня такие тему веселят и начинается , кто сколько как стахановец ям зарыл ....Хотя я уже сказал( читай выше ) ...это личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем повышать культуру :angry: как в армии , за найденный бычок в неположенном месте , рытье окопа для стрельбы с верблюда стоя :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...