Перейти к публикации

Продам комплект X-terra 705, Nel Snake, Пинпоинтер


SaltoAngel

Рекомендованные сообщения

Продам комплект для продуктивного поиска кладов:

 

Легенда приборного поиска Minelab X-terra 705, полный комплект (прибор, штанги, блок управления, катушка 10” DD 7,5 кГц, защита на катушку и блок управления, коробка, чек, гарантия). Куплен 13.03.2017г. Гарантия на блок управления 36 месяцев, гарантия на катушку 12 месяцев. Имеются рабочие потертости, на качество не влияют.

Двухчастотная водонепроницаемая катушка «Снайперка» Nel Snake 6.5х3.5, частота 7,5 и 18,75 кГц. Отличный вариант для работы на пляжах, фундаментах, «мусорках» (коробка, чек, гарантия). Куплена 30.06.2017, гарантия 24 месяца.

 

Пинпоинтер Minelab PRO-FIND 25 (коробка, чек, чехол). Прибор значительно сократит Ваше время, затраченное на обнаружение выкопанной не крупной цели (чешуи, монет империи небольшого диаметра или маленького золотого самородка). Куплен в начале октября 2016г. Гарантия закончилась.

 

Все приборы не вскрывались, не ремонтировались и не топились. Доп. фото/видео по запросу.

Причина продажи – переход на XP Deus.

Продажа только комплектом. Обмен не интересует. Территориально г.Курск и Курская обл. Отправка в регионы после 100% оплаты на карту СБ за счет покупателя (ТК, Почта России). Поиск «гаранта», если потребуется, на покупателе.   

Цена комплекта – 38000р.

 

IMG_20171114_211603.jpg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам комплект X-terra 705, Nel Snake, Пинпоинтер создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Добавлю немного цифр по ценообразованию в качестве АПА. 

Новое оборудование в магазине MD регион:
MineLab X-terra 705 - 34190р.
Пинпоинтер MineLab ProFind - 9470р.
Катушка Nel Snake - 11440р.
Чехол на блок управления - 580р.
Суммарно - 55680р. 
Итог (с учетом скидки по карте 5% (2784)) - 52896р

Новое оборудование в магазине "У деда Мити":
MineLab X-terra 705 - 34190р.
Пинпоинтер MineLab ProFind - 9470р.
Катушка Nel Snake - 10400р.
Чехол на блок управления - 500р.
Итог - 54560р. (скидки в этом магазине мне не известны)

Берем минимальную цену комплекта (52896р.) и отнимаем 20% потери цены за б/у и прочие потертости. 
Получаем - 42316,8р.

Думаю, что мое предложение более чем выгодно и без задира цен. 

P.S. Другие магазины не мониторил, но думаю что ценовой разброс не сильно отличается

P.P.S. Небольшие изменения к покупке: 
Оплата 2/3 от цены комплекта на карту СБ, оставшаяся часть (1/3) оплаты после получения покупателем посылки. 
Стоимость пересыла на покупателе (предпочтительней ТК).
Доставка по Курскому региону за мой счет. Так же возможна доставка на границу с Орловским, Воронежским и Белгородским регионами (обсуждаемо). 
Дополнительные фото и видео работы приборов по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект продан! Всем спасибо за внимание. Тему можно удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...