DarkMan

XP Deus отзывы

1 388 сообщений в этой теме

Частота "по империи" ( 8кГц) у Деуса самая неудачная... АКА-шники брали-разбирали-тестировали, а Львовичу в данном вопросе можно верить :) ... 18 кГц - по чешуе хорошо.... но чешуя в Сибири малоинтересная...

Для себя сделал вывод... у XP, возможно, неплохо получаются высокочастотники... но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные. :)

0

Поделиться сообщением

но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные.

ну это не проблема.В личке

0

Поделиться сообщением

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

0

Поделиться сообщением

....

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

XP, как я понял, продавать выгоднее... наценка больше :) ... Скарб и Петрович, судя по всему, пытаются второй Minelab, из французов, забубенить... кроме рекламы должны еще и прибылями делиться, с регионалами...

... а, что за слухи?... что может к сезону интересного появиться?...

0

Поделиться сообщением

Хотя.. слухи ходят..
:o .Влад. расскажите что за слух!
0

Поделиться сообщением

лимитед эдишн!

деус в стразах!

что-бы владельцы треков чуствовали себя лохами и плакали! :D

0

Поделиться сообщением

нечто типа етрак -2

XP, как я понял, продавать выгоднее... наценка больше :) ... Скарб и Петрович, судя по всему, пытаются второй Minelab, из французов, забубенить... кроме рекламы должны еще и прибылями делиться, с регионалами...

... а, что за слухи?... что может к сезону интересного появиться?...

ХП продавать не выгодно , по крайней мере Деус, на остальные наценка примерна везде одинакова..

Изменено пользователем Vlad_nsk
0

Поделиться сообщением

нечто типа етрак -2

ХП продавать не выгодно , по крайней мере Деус, на остальные наценка примерна везде одинакова..

Vlad, сейчас не вспомню тему на ревью, лень искать, но Скарб признавал, что Деусы продаются на 200-250$ дороже, чем должны бы... и это, как бы, деньги на развитие сервиса... т.е. эта наценка еще и сверх всякой плановой рентабельности... а невыгодность их может быть только по причине малого спроса и долгих продаж. :)

0

Поделиться сообщением

насчтет спроса я бы поспорил, но торговать или и в правду нехочется.. я лучше асек продам пяток

0

Поделиться сообщением

насчтет спроса я бы поспорил, но торговать или и в правду нехочется.. я лучше асек продам пяток

Если бы я, то ХП только под заказ... а вот терки и аси... в эти можно смело вкладываться... покупатель найдется... да это Вы лучше меня, надо полагать, знаете. :)

0

Поделиться сообщением

ну почему же и ХР имеется на складе, стараюсь держать ассортимент

0

Поделиться сообщением

Респект уважаемым комрадам....вопрос? меняются ли элементы питания на катушке Деуса? если нет, то на сколько лет их хватит. У деуса который купил корешь питание катушки интегрировано в нее саму...под конец сезона он со своей "клюшкой" то и дело бегал к машине заряжать катуху...и она почему то долго не держала. После этого даже не расматриваю покупку данного прибора...бывают экспедиции по семь дней, что там делать с таким прибором?

0

Поделиться сообщением

Народ.... что говорить плохой прибор - плохой.. :ah: . низачто не покупайте его!!!!! :brows:

0

Поделиться сообщением

Респект уважаемым комрадам....вопрос? меняются ли элементы питания на катушке Деуса? если нет, то на сколько лет их хватит. У деуса который купил корешь питание катушки интегрировано в нее саму...под конец сезона он со своей "клюшкой" то и дело бегал к машине заряжать катуху...и она почему то долго не держала. После этого даже не расматриваю покупку данного прибора...бывают экспедиции по семь дней, что там делать с таким прибором?

Думаю, у вашего кореша проблемы с акб, а сие - прямая забота Продавца прибора.

Потому как само энергопотреление прибора весьма скромно, причем, что немаловажно, нет никакой взаимосвязи между уровнем заряда батареи и посиковыми качествами прибора, чем грешат немалое кол-во поисковой техники.

По заряду, просто цитирую инфу:

"- Беспроводные наушники: 27 Часов,

- Блок управления: 27 Часов

- Катушка: в среднем около 15 часов"

Экстренная зарядка элемента решается простецкой моибльной зарядкой, где источником выстпуает перезаряжаемый акб типа ААR6.

Оная обеспечит за полчаса еще 4-6 часов севшему компоненту.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

маленькой катушки хватает на 2 полноценных дня копа, большой - на три, наушники и пульт разряжаются при этом на половину. если вдруг надо подзарядить - использую обычный юсб зарядник в машине.. использую нещадно уже 3-тий сезон, притомии зимой много копал заграницею.. Если на новом приборе быстро садится акк - в гарантию..

В деусах используются литий- полимерные аккумуляторы, а они боятся мороза, если их переморозить - садится будут быстро, впрочем как и любые другие

0

Поделиться сообщением

Хаюшки, камрады !

По весне отметился на копе в Воронеже и в Московию заехал.

Удосужился посмотреть этакую штукенцию - XP Deus - однако остался в шоке - компактная - легкая (стеклопластик) и главное куча бонусов в подарок....главное конечно наушники беспроводные и зарядка автомобильная. Еще порадовала дискириминация - не хухры-мухры - 90 (!) позиций...Еще возможность снять и выкинуть в рюкзак непосредственно дисплей с клюшки - все и без него в уши лезет. Хотя он и не весит нифига - вся электроника в катухе заныкана ! Друган брал во Франции непосредственно, так что Российские цены сами найдете...Но он купил пару клюшек и при мне чел, которому вторую подарили звонил с района Жуковского, МО с выбитой напрочь деревеньки в состоянии ох......вания от количества найденного.Короче - начинаю хотеть........

Главные это конечноhttp://xpdeus.ru/

Алексей наушники беспроводные и зарядка автомобильная.XP Deus

Изменено пользователем Alexvoro
0

Поделиться сообщением

Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2.

Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте.

Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 :)

Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках.

Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору.

Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет.

0

Поделиться сообщением

Форум этакя штукенция - коллективный разум однако - спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2.

Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте.

Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 :)

Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках.

Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору.

Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет.

И что же выбрать?? Деус или Трак? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что выбрать: роскошную гоночную пузотерку или подготовленный неспешный проходимец? В город....в лес.... :)

Деус и Трак - два прибора с диаметрально противоположными достоинствами и недостатками. Если вы сможете выяснить для себя, что вы хотите от прибора и какие задачи планируете решать, то проблемы выбора у вас не будет и в помине.

Я свой Трак еще 4 года назад с огромным удовольствием сменял на XP GMP (младший родственник деуса), но и сейчас на красные глины да соленые морские берега, где деус не удел, хожу с стареньким Совером.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Дельный ответ. Даешь Деус!! :clap:

0

Поделиться сообщением

После 705 хожу с деусом.Небо и земля.

0

Поделиться сообщением

А в земле глубина находок как отличается?

0

Поделиться сообщением

Глубина не намного. Но дискрим отличается. Копаешь намного меньше.

0

Поделиться сообщением

нужен батл Трак VS Деус...хотя на слете по глубине Деус уступал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас