DarkMan

XP Deus отзывы

1 254 сообщения в этой теме

Частота "по империи" ( 8кГц) у Деуса самая неудачная... АКА-шники брали-разбирали-тестировали, а Львовичу в данном вопросе можно верить :) ... 18 кГц - по чешуе хорошо.... но чешуя в Сибири малоинтересная...

Для себя сделал вывод... у XP, возможно, неплохо получаются высокочастотники... но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные. :)

0

Поделиться сообщением

но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные.

ну это не проблема.В личке

0

Поделиться сообщением

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

0

Поделиться сообщением

....

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

XP, как я понял, продавать выгоднее... наценка больше :) ... Скарб и Петрович, судя по всему, пытаются второй Minelab, из французов, забубенить... кроме рекламы должны еще и прибылями делиться, с регионалами...

... а, что за слухи?... что может к сезону интересного появиться?...

0

Поделиться сообщением

Хотя.. слухи ходят..
:o .Влад. расскажите что за слух!
0

Поделиться сообщением

лимитед эдишн!

деус в стразах!

что-бы владельцы треков чуствовали себя лохами и плакали! :D

0

Поделиться сообщением

нечто типа етрак -2

XP, как я понял, продавать выгоднее... наценка больше :) ... Скарб и Петрович, судя по всему, пытаются второй Minelab, из французов, забубенить... кроме рекламы должны еще и прибылями делиться, с регионалами...

... а, что за слухи?... что может к сезону интересного появиться?...

ХП продавать не выгодно , по крайней мере Деус, на остальные наценка примерна везде одинакова..

Изменено пользователем Vlad_nsk
0

Поделиться сообщением

нечто типа етрак -2

ХП продавать не выгодно , по крайней мере Деус, на остальные наценка примерна везде одинакова..

Vlad, сейчас не вспомню тему на ревью, лень искать, но Скарб признавал, что Деусы продаются на 200-250$ дороже, чем должны бы... и это, как бы, деньги на развитие сервиса... т.е. эта наценка еще и сверх всякой плановой рентабельности... а невыгодность их может быть только по причине малого спроса и долгих продаж. :)

0

Поделиться сообщением

насчтет спроса я бы поспорил, но торговать или и в правду нехочется.. я лучше асек продам пяток

0

Поделиться сообщением

насчтет спроса я бы поспорил, но торговать или и в правду нехочется.. я лучше асек продам пяток

Если бы я, то ХП только под заказ... а вот терки и аси... в эти можно смело вкладываться... покупатель найдется... да это Вы лучше меня, надо полагать, знаете. :)

0

Поделиться сообщением

ну почему же и ХР имеется на складе, стараюсь держать ассортимент

0

Поделиться сообщением

Респект уважаемым комрадам....вопрос? меняются ли элементы питания на катушке Деуса? если нет, то на сколько лет их хватит. У деуса который купил корешь питание катушки интегрировано в нее саму...под конец сезона он со своей "клюшкой" то и дело бегал к машине заряжать катуху...и она почему то долго не держала. После этого даже не расматриваю покупку данного прибора...бывают экспедиции по семь дней, что там делать с таким прибором?

0

Поделиться сообщением

Народ.... что говорить плохой прибор - плохой.. :ah: . низачто не покупайте его!!!!! :brows:

0

Поделиться сообщением

Респект уважаемым комрадам....вопрос? меняются ли элементы питания на катушке Деуса? если нет, то на сколько лет их хватит. У деуса который купил корешь питание катушки интегрировано в нее саму...под конец сезона он со своей "клюшкой" то и дело бегал к машине заряжать катуху...и она почему то долго не держала. После этого даже не расматриваю покупку данного прибора...бывают экспедиции по семь дней, что там делать с таким прибором?

Думаю, у вашего кореша проблемы с акб, а сие - прямая забота Продавца прибора.

Потому как само энергопотреление прибора весьма скромно, причем, что немаловажно, нет никакой взаимосвязи между уровнем заряда батареи и посиковыми качествами прибора, чем грешат немалое кол-во поисковой техники.

По заряду, просто цитирую инфу:

"- Беспроводные наушники: 27 Часов,

- Блок управления: 27 Часов

- Катушка: в среднем около 15 часов"

Экстренная зарядка элемента решается простецкой моибльной зарядкой, где источником выстпуает перезаряжаемый акб типа ААR6.

Оная обеспечит за полчаса еще 4-6 часов севшему компоненту.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

маленькой катушки хватает на 2 полноценных дня копа, большой - на три, наушники и пульт разряжаются при этом на половину. если вдруг надо подзарядить - использую обычный юсб зарядник в машине.. использую нещадно уже 3-тий сезон, притомии зимой много копал заграницею.. Если на новом приборе быстро садится акк - в гарантию..

В деусах используются литий- полимерные аккумуляторы, а они боятся мороза, если их переморозить - садится будут быстро, впрочем как и любые другие

0

Поделиться сообщением

Хаюшки, камрады !

По весне отметился на копе в Воронеже и в Московию заехал.

Удосужился посмотреть этакую штукенцию - XP Deus - однако остался в шоке - компактная - легкая (стеклопластик) и главное куча бонусов в подарок....главное конечно наушники беспроводные и зарядка автомобильная. Еще порадовала дискириминация - не хухры-мухры - 90 (!) позиций...Еще возможность снять и выкинуть в рюкзак непосредственно дисплей с клюшки - все и без него в уши лезет. Хотя он и не весит нифига - вся электроника в катухе заныкана ! Друган брал во Франции непосредственно, так что Российские цены сами найдете...Но он купил пару клюшек и при мне чел, которому вторую подарили звонил с района Жуковского, МО с выбитой напрочь деревеньки в состоянии ох......вания от количества найденного.Короче - начинаю хотеть........

Главные это конечноhttp://xpdeus.ru/

Алексей наушники беспроводные и зарядка автомобильная.XP Deus

Изменено пользователем Alexvoro
0

Поделиться сообщением

Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2.

Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте.

Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 :)

Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках.

Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору.

Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет.

0

Поделиться сообщением

Форум этакя штукенция - коллективный разум однако - спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2.

Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте.

Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 :)

Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках.

Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору.

Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет.

И что же выбрать?? Деус или Трак? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что выбрать: роскошную гоночную пузотерку или подготовленный неспешный проходимец? В город....в лес.... :)

Деус и Трак - два прибора с диаметрально противоположными достоинствами и недостатками. Если вы сможете выяснить для себя, что вы хотите от прибора и какие задачи планируете решать, то проблемы выбора у вас не будет и в помине.

Я свой Трак еще 4 года назад с огромным удовольствием сменял на XP GMP (младший родственник деуса), но и сейчас на красные глины да соленые морские берега, где деус не удел, хожу с стареньким Совером.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Дельный ответ. Даешь Деус!! :clap:

0

Поделиться сообщением

После 705 хожу с деусом.Небо и земля.

0

Поделиться сообщением

А в земле глубина находок как отличается?

0

Поделиться сообщением

Глубина не намного. Но дискрим отличается. Копаешь намного меньше.

0

Поделиться сообщением

нужен батл Трак VS Деус...хотя на слете по глубине Деус уступал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас