Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@Копнутий @ochotnik  это у вас просто правильных катушек для мусора не было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
1 час назад, mehannik сказал:

@Копнутий @ochotnik  это у вас просто правильных катушек для мусора не было. :D

Да, у меня спайперки не было, и не моё это раньше было, топтаться на одном месте, толи дело как нарезал через всё поле:D глядишь монеток уже пол кармана есть:D а сейчас всё наоборот, бегать не охота стало, вот и крутишься на одном месте среди множества разных сигналов, и находки хорошие попадают, наверное это Деус перевоспитал меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор продавать передумал:D Не смог расстаться, после того, как прошил на 3.2 и немного подержал в руках.

Вместо продажи поменял свою 9" (май 2017) на 11" (март 2017) без доплаты. Оставил в продаже 11х13", т.к. 9" поменяна на 11" и эллипс уже не нужен. А 9" финансово себя не оправдала: на мусорке примерно с той же эффективностью можно и с 11" ходить. С 11" мне удобнее в том плане, что меньше компонентов для перевозки и хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

Прибор продавать передумал:D Не смог расстаться, после того, как прошил на 3.2 и немного подержал в руках.

Вместо продажи поменял свою 9" (май 2017) на 11" (март 2017) без доплаты. Оставил в продаже 11х13", т.к. 9" поменяна на 11" и эллипс уже не нужен. А 9" финансово себя не оправдала: на мусорке примерно с той же эффективностью можно и с 11" ходить. С 11" мне удобнее в том плане, что меньше компонентов для перевозки и хранения.

а до этого какая была прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А , изначально 3.2, на ней прибор осваивал, в этом году 4.1, теперь снова 3.2- с ней привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

@дмитрий А , изначально 3.2, на ней прибор осваивал, в этом году 4.1, теперь снова 3.2- с ней привычней.

а чем отличаются? Сегодня блок ко мне приехал 4.0 может мне тоже надо прошить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А , 4.0 народ не очень хвалит из-за "нюансов", каких именно - можно прочитать в этой ветке несколькими страницами ранее. Прошивка 4.1 - тестовая, если не ошибаюсь. По крайней мере, когда шил её, то была таковой. Прошивка 3.2 - проверенная, начинал на ней, мне она больше по душе. В 4.1 вектрограф есть в меню по умолчанию. Это удобно: создал свою программу 11-1 с вектрографом по умолчанию и 12-1 с подковой и переключаешься с 11-1 на 12-1 кнопкой "+". Но в 3.2 и 4.0-4.1 разные программы с разными предустановленными скрытыми (не доступными в меню) предустановленными параметрами. Доказать это не смогу, но это не я придумал, есть у пользователей такое ощущение. Моё впечатление о 4.1 неоднозначное какое-то: вроде прибор тот же, но что-то не так... Попробовал на 4.1 полазить, пока вернулся к 3.2. Посмотрю, верны ли мои ощущения или это просто ностальгия по 3.2... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет весело тут у нас, скоро отпуск вроде косить начали по техоньку, да и погода разгуляться 25 жарковато, в лесу комар сцука за долбит, ну ни чего скоро по прем в бой :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LKA200=33R сказал:

Всем привет весело тут у нас, скоро отпуск вроде косить начали по техоньку, да и погода разгуляться 25 жарковато, в лесу комар сцука за долбит, ну ни чего скоро по прем в бой :clap:

Приветствую, Всех! А мы ждём когда начнут убирать хлебА, основная масса территории для поиска, находится под засевом, ну а сенокос идёт давно, и под выбито конечно сильно, ну ничего, лазим помалёху, и находки есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 3. и 4. разница только в 6-й проге. Писали сами францы, что в 4.0 в 6-й другие фильтры

4.1 очень хороша по мелочи, не так в чёрное закидывает как 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4 прошивке дискрим 0 это я так понимаю не совсем ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, дмитрий А сказал:

в 4 прошивке дискрим 0 это я так понимаю не совсем ноль?

спецы,аууу!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка на 4.0 на 6 проге с дискримом 3 прикольно отрабатывает по мелкому серебру и КР правда не глубоко,но уже научился отличать плоское железо.Но Сиг этих целей и близко не видит ни на 12 ни 18 килогерцах.А вот медь с того света достает с любой частотой.С деусом находки стали интересней. Вот интересно на 14 килогерцах блондинка по глубине на Римчак отработает также как и чёрная на 12 килогерцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV вот зачем этот сиг везде? мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал, 4.0 не понравилась совсем, чермет кидает в цветняк, прошился  на 4.1, в цвет уже не кидает, но что-то много всяких разных лишних звуков выдает. Опять же народ пишет любят эти программы реальный БГ, а как его поставишь если он скачет все время. На 3.2. закинул в минус 5 и ходи себе не думай ни о чем.

Находки тоже есть, но как кто-то выше написал ощущения будто что-то не то. Цели другими звуками озвучиваются, заново привыкать надо, например на скорости 3 звук на чешую был совершенно четкий, на 4.1. звук уже  размазанный. На 3.2. проволочный сигнал как бы двойной, на 4.1. я его не различаю от полезного.

Ми6 и блондинки у меня нет и не горю желанием, вернулся на 3.2, поэкспериментировали и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Блок вдруг сошел с ума и то выводит на экран инфо, то нет. При включении заставка включить звук с да/нет. Потом меню не видно. При переключении пунктов внутри некоторые не видно на экране , полувидно, а некоторые видны нормально. Кто знает, можно ли починить своими силами?

20170814_111257.jpg

20170814_111330.jpg

20170814_111410.jpg

Изменено пользователем Olympus32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 вы блок БУ? брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32  если блок негарантийный, для начала просто вскройте и посмотрите его на предмет наличия окислов, зелени на плате и в районе кнопок. Следующий пункт - АККУРАТНО!!! Вытащить шлейф дисплея из разъёма, осмотреть его и вставит обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня проблема с 4.0 бг отстроить не получается, как говорил @Frost1978  вечно скачет то 89, то 70 и это на одном поле (не селище). Я начинаю отстраивать БГ от 82 и до появления легких глюков, если они все равно есть снижаю чуйку вплоть до 80 (где-то прочитал инструкцию пользователей). Все равно постоянно подглючивает, хз что делать. Во еще вопрос! Приобрел мишку, спарил с блоком, а через некоторое время мишка перестает быть спаренным. Потом чтоб опять спарить нужны танцы с бубном.Брак? Кривые руки?

Изменено пользователем morze12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morze12 отслеживание вас спасет :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый эллипс еще никто не пользовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morze12 , шейте 4.1, вроде бы, проблема с отваливанием там ушла, деваться Вам некуда - у Вас пин.

Сегодня походил на 3.2, но, видимо попал в промежуток времени перед грозой и, учитывая, что светило солнце, а гроза на тот момент была только в прогнозах - подумал, что у меня глючная катушка 11" :lol: Поехал домой (пару км) перепрошился заново с 11" катушкой. Проверил тут же - всё, вроде, нормально. На всякий случай взял еще и 11х13". Вернулся на поле, поле только что скошенное, ранее не косилось лет пять точно. Постоянные сигналы черные и цвет при каждом взмахе. Поехал на проверенное поле, ходил там неделю назад. Пришел, сначала нормально, потом что-то опять прибор заерундил, причем на 6-й программе, на 1-й, вроде, всё тихо. Переместился в поисках находок, снова то глюки, то нормально. И тут грянул гром... Правда гроза прошла стороной. Покопал, блин :D

 

В сомненьях, не вернуться ли на 4.1... ветрограф нужен очень часто и чтоб перещелкиваться с него на подкову с одной кнопки. 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3.2 шиться только через 2.0 после 4.1.

А кто нибудь пробовал блондинку на 4.1,а то ржавое плоское железо делает мне нервы.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV , прошу прощения, откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жолтом в теме по Деусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV , а там не написано, чем несоблюдение этого метода отката грозит? И если с 4.1 откатился на 3.2 (не через 2.0), то обратно завести 4.1  - ничего не будет плохого, что могло бы быть, если с 4.1 откатиться на 3.2 не через 2.0? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди писали что возврат с 4.1на 3.2 не убирал шумность.А только при перепрошивке на 2.0 а только потом на 3.2возвращал прибору бесшумную работу.ну почитайте на жолтом там и Хан описывал озвучку для 4.0 и ещё много чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2017 в 20:42, дмитрий А сказал:

в 4 прошивке дискрим 0 это я так понимаю не совсем ноль?

Ноль. НЛО которые в 3.2 закидывало ниже нуля видно в 4.1 после того же 0. Но от частоты зависит, на 12 кГц дискрим один (-3.5 например) на 8 кГц это будет -4.3 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...