Перейти к публикации

Звонок с ФСБ.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

@мишаня 61 цветок! цветок в окне выставить не забудьте!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Звонок с ФСБ. создана на форуме Флудилка.

@мишаня 61 @Боба Касторский  да как то меня этот звонок прям, не ожидал.. ни когда подобные структуры не беспокоили.. и решил тут поделиться ))) а тут уж кто во что горазд )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

@мишаня 61 цветок! цветок в окне выставить не забудьте!

Лучше 33 утюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Алексей, если бы это был звонок с конторы, они ставили бы вопрос иначе - "с какой целью вы выезжали в грузию с 38 по 42 ибубря 7638 года?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, мишаня 61 сказал:

Ребята! Наверно уже не он пишет а клон вынюхивает явки и пороли!Сейчас начнется! Кто репу поднимал?Кто плюсики ставил?Потянут Всех!Короче я ипишку меняю!Сотовый выкину и в леса! :D:P

Вам проще, а нам в какую сторону не глянь-за дачами лес не видно На каждую ёлку-огород, на две-домик тыковки, а на три-дворец пятиэтажный:blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir2204 сказал:

Вам проще, а нам в какую сторону не глянь-за дачами лес не видно На каждую ёлку-огород, на две-домик тыковки, а на три-дворец пятиэтажный:blink:.

тс....координаты по спец связи брошу!(только ни кому...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leha Shustov если-бы не звонок нам как общаться?Да и товарища поддержать в трудную минуту! 4 страницы уже шутим! Все это по армейки так что все нормально.В других случаях они не звонят по телефону а стучаться в дверь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мишаня 61 сказал:

стучаться в дверь

тихонечко и с улыбкой

sobr_dec_2012_zdsc_7614-2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov , на самом деле Вам надо как в фильме "Прохиндиада или бег на месте" :lol: Классный, кстати, фильм, с удовольствием бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись на дверях ФСБ- в дверь не звонить стучать по телефону

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ниче себе поговорить! Хоть не отлучайся на работу... Сколько то лет назад захотелось позвонить знакомому,но вот беда,не помню какую то цифру в номере,думаю "херня!",максимум десять звонков... На втором или третьем звонке типа - "дежурный по КГБ слушает",рефлекторно бросил трубку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Leha Shustov сказал:

... не ожидал.. ни когда подобные структуры не беспокоили...

Так они и не беспокоили.

Такие вопросы, и вообще вопросы, они по телефону не решают. Только лично. Там. А ответить могут в письменном виде заказным. И то .... Скорее всего ответ отдадут лично в руки через концелярию.

Обзвоны по подтверждению , что вы это вы, что это ваш телефон и т.д. совершают всякие мошенники по разводу на бабки. Найдя ваш номер  в открытом доступе и потом получив инфу о вас от вас будут звонить и ......(варианты разводов на деньги описаны и показаны сотни, начиная от страшного диагноза  и впаривания кремлевских таблеток, до чудо утюгов совмещенных с  электрозубочисткой ).

Никогда по телефону  не говорите незнакомым людям инфу о себе и близких, вы же не знаете кто звонит. Хотя пранкеры и Парашенку разводили, как лошару.

Ну вы же умней его.

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аполлинарий сказал:

@СергейЧ ,Служу России.

странно, сотрудник и уже с 6-ю балами предов.

а что подполковник - повезло ! нынче майоров фсб по-быренькуму до пенсии и давай, до свиданья, если нет связей в конторе и весомого куратора.

а пользы как от к.. молочка, ну разве что, на футбол бесплатно сходить. Все запуганные до того, что авто на мам своих оформляют, чтобы на полиграф к коллеге часа на 3 не присесть.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да один звонок и сколько общения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov глухозимье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Leha Shustov глухозимье

оно самое ) скорее б уж апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Leha Shustov сказал:

оно самое ) скорее б уж апрель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki :clap::clap::clap:я где то в другой теме тоже его добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ?так Вы мне 6 баллов и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, всё это балда, нах я буду по телефону, хоть это и фэйсы что-то им рассказывать, если за мной всё чисто, то и разговора нет, тем более по нафелету. Звонили так же с РОВД типа ответь на какие-то их вопросы, есть вопросы присылайте повестку и всё. Что там тележить, если человек чист. А вот если ты знаешь что есть гдето грешок, то да начинаешь задумываться и отвечать на их вопросы. 

С ув. К ФСБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 тоесть человек позвонил уточнить, я ему сразу, все вопросы через адвоката и по повестке...гон... в том то и дело если тебе не чего бояться ты и по телефону ответишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov это зачем я не понятно кому буду отвечать на все вопросы, да малоли кто кем представился и чё??? А я ему скажу что я Папа Римский и??? Или по твоему каждому кто тебе ты позвонил, всё рассказать??.)))) Смешно, ну это Ваше дело. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 вы всю тему прочли??? если да, перечитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  да, я прочёл всё тему, хоть и можно было не читать отвечая на ваш первый вопрос, я на него и ответил, если Вам так угодно, чтоб пробивать номер там чей-то, то значит Вам так это нужно было. А я говорю что мне как обычному человеку это не зачем,  это их проблемма а не моя. И всё. А теперь ответте мне что я там не так понял? Раз возник вопрос, читал ли я всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oleg-81 сказал:

то их проблемма а не моя. И всё.

я по человечески поговорил и все уточнил и то что мне было интересно узнать, а если как вы рассуждаете так не делается...

 

1 час назад, Oleg-81 сказал:

А вот если ты знаешь что есть гдето грешок, то да начинаешь задумываться и отвечать на их вопросы. 

вот это вы к чему, я ответил значит я в чем то виноват.. железная логика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov не хочу обидеть, но я б не ответил, это Ваше дело, но представьте что могут и каждый день звонить и задавать вопросы, и что же теперь отвечать всем, как на духу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так Вы меня ткунули своим сообщением, что типа это я ни чего не прочёл, и какуе-то хрень написал, хоть я всё и прочёл и ответил по теме. А вот люди заходят и читают последние сообщения, и примут меня за пи...ла.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 ну это ваще дело не ответили бы вы или ответили, или повестку запросили.  еслт каждый день вам будут звонить с ФСБ, то вам бы не звонили а приехали это точно..А что страшного что сказал что не выезжал за границу??? я же не личные данные ему говорил или еще что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov ну так и дело значит вообще не о чём, вот и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 да конечно же, просто поделился и все го то ))) не сразу дошло откуда ноги у звонка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...