Перейти к публикации

Продам Дэус лайт без блока ,катушка 9


gorai66

Рекомендованные сообщения

День добрый!

В связи с покупкой Дэус с блоком,решено продать свой без блока.

Итак: Продам Дэус лайт без блока,уши 4 тые,на них переходник на проводные уши,хотя к ушкам родным припаяны провода и они используются как проводные.Вернуть в исходное легко.Катушка 9.змей прилагается.Прибор 14 года,уши 15.заряд держат отменено.Имеются потертости на защите катушки.доки есть коробка есть отправлю хоть куда по РФ.Прошивка 3.2,покупал весной тут.Цена 27000 с дорогой

 

IMG_20180618_202116.jpg

Изменено пользователем gorai66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Дэус лайт без блока ,катушка 9 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Выставлен на других ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorai66 фото не очень,загрузите больше фото и с разных сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фото ни о чем... ( а почему просто себе блок не докупили а взяли еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Парни,фото сделал,добирусь до компа(сегодня вечером)и выложу,со смартфона не могу сжать(не мог ранее из за работы,с пивом связана-сезон)

2.Дорого блок покупать,он стоит около 30000,а прибор я купил за 40. На Р-ии. Правда,я там в объявление своем накососячил и меня забанили ,походу наасегда

3.Могу продать и вновь купленный прибор с блоком,по сути он мне нужен для перепрошивки элипса(на нем 4.1 стоит) перепрошить ее не у кого,я и тут просил помощи и на другом ресурсе,но не получилось,решил купить блок,а получилось прибор,теперь один продавать надо.

Ну как то так.

На ватсап или вайбер видео сниму и спрошу по желанию.

Покупал первый прибор тут у камрада.Кому интересно в личку напишу у кого,он подтвердит,что прибор отличный и не косячный.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,за прибор подтверждаю  не косячный ,продал весной нужны были средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резерве прибор до конца переговоров в Лиски,после чего сообщу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор снят с продажи и в резерве до августа.(Ну так если попросил уважаемый мной человек)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...