Перейти к публикации
azazas

Продам мангалы. Вечно - красивые!=)

Рекомендованные сообщения

azazas

Друзья, коллеги.

Решил на вас немного подзаработать. Занимаюсь изготовлением мет. конструкций. Заборы, решетки и т.д. Но вам хочу продать мангалы.. Коп и шашлык, дело хорошее. По себе знаю. А хороший мангал, найти трудно. Поэтому размещаю фотографии, наших работ. Цены в лс.

На фото, вы видете стационарный мангал. А так же разборные мангалы драконы. Большой и малый дракон. Хороши они тем, что разбираються и плотно укладываються в багажник. Большой дракон сделан из стали 4 мм, а малый из 2 мм. Однако вы можете выбрать сталь сами. Сам я также пользуюсь своей продукцией. На выезды беру большого дракона. Он у меня 4 года, и пока что на нем появилась только сажа. Помыть, покрасить и как новый=) Единственный минус - вес. Но тут либо тонкий мангал. Либо нормальный но тяжелый=) Ну а как коллегам... Прийдеться сделать скидку, всем форумчанам=)) Ну а админам и модерам, даже побольше скидончик=))) ;)

post-11420-0-01338000-1337606941_thumb.j

post-11420-0-33755200-1337606941_thumb.j

post-11420-0-83275000-1337606941_thumb.j

post-11420-0-15459500-1337606942_thumb.j

Поделиться сообщением

Монах

ух ты красотища какая!!!Сколько стоит 4 мм большой?И на первом фото тоже интересует

в личку)

Поделиться сообщением

azazas

НА первом фото стационарный. Его заказали и не купили. Пропал клиент. Вообще, цена 10. Но для тебя узнаю. Может и скидончик будет=) А разборные вообще идут по 3000 и по 2500 ( соответственно). НУ опять же как обещал, для админов и модеров цена будет - 2750 и 2250, а для форумчан 2800 и 2300.

Поделиться сообщением

Zyklon

может мне в модераторы записаться?

Поделиться сообщением

Монах

давай как-будто я себе покупаю,а сам тебе...Скидка-то моя аж на 50 рэ больше

Поделиться сообщением

Maxim

Ну а админам и модерам, даже побольше скидончик=))) ;)

Это что за разделение по цветовой деференциации штанов?

:D

Красиво делаете! Супер! Огласите мне тоже цены в личку пожалуйста :)

Пардон цены увидел :)

Поделиться сообщением

vazgen

Помыть, покрасить и как новый=)

а их красят? вотя лошара - стоит у меня такой весь в саже и рже, непокрашеный :(

Поделиться сообщением

azazas

Помыть, покрасить и как новый=)

а их красят? вотя лошара - стоит у меня такой весь в саже и рже, непокрашеный :(

Есть термокраска, которая довольно таки не плохо держиться=) В балончиках по 150 руб. Одного балончика раза на два вам хватит!

Поделиться сообщением

DikoobraZ

Азазас, хочу спросить как непосредственного пользователя этих мангалов, на сколько хватит мангала с толщиной стенки 4мм при каждовыходном использовании летом к примеру ? по цене, я все верно понял: большой мангал дракон 2800 ? а что с пересылом ? я из Москвы например :mellow:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.