Перейти к публикации

Смысл копа.


Базилла

Рекомендованные сообщения

всем привет!ну вообщем человек перед войной попал в какую то передрягу,ему предложили либо тюрьма,либо война,вообщем выбрал второе,призвали в танковые войска,был заряжающим пушки,первый раз  в танк попал снаряд врага,весь экипаж в лоскуты,на нем не царапины,то же самое и второй раз,боец в рубашке родился,вообщем прошел всю войну,от Курской битвы до польши,ну в польше в кабаке сцепился с поляком и застрелил его,дали 10 лет.отсидел год и попал под Жуковскую амнистию т к имел правительственные награды,после войны мотался по миру,не жены не детей,один брат ,так и погиб плачевно,зарезали.не спросил в каком году,вот такая история

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Смысл копа. создана на форуме Вопросы от новичков.
22 минуты назад, Юрок37 сказал:

всем привет!ну вообщем человек перед войной попал в какую то передрягу,ему предложили либо тюрьма,либо война,вообщем выбрал второе,призвали в танковые войска,был заряжающим пушки,первый раз  в танк попал снаряд врага,весь экипаж в лоскуты,на нем не царапины,то же самое и второй раз,боец в рубашке родился,вообщем прошел всю войну,от Курской битвы до польши,ну в польше в кабаке сцепился с поляком и застрелил его,дали 10 лет.отсидел год и попал под Жуковскую амнистию т к имел правительственные награды,после войны мотался по миру,не жены не детей,один брат ,так и погиб плачевно,зарезали.не спросил в каком году,вот такая история

Так то заряжающий в башне сидит. И ему первому все ништяки попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab 

4 часа назад, prorab сказал:

Так то заряжающий в башне сидит. И ему первому все ништяки попадают.

 

4 часа назад, prorab сказал:

ну вот видите человек в рубашке родился

 

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил МД в октябре. До белых мух покопал всего 2 недели. Для того, чтобы понять - нужно мне это или нет - купил самый дешёвый прибор. За 2300 рублей. Отбил прибор на чермете за 2 копа. Копал всё подряд. Учился, изучал звук прибора, работал с дискримом. Всегда учили - начинать надо с мАлого. Поэтому дорогой прибор покупать не стал. Сейчас задумываюсь о покупке нового прибора. Втянулся! Хотя по жизни рыбак. При копах были и монетки, но в основном чермет. Для чего его копают, думаю знает и школьник. Для денег. За 2 недели добавил к бюджету 10.000 рублей. Большую половину отдал родителям. Они у меня пенсионеры. Им деньги нужнее. А я ещё накопаю. За прошедшую зиму изучил досконально свой район. Отметил точки будущего копа. Думаю к осени возьму новый прибор, так как железа там много. И тогда буду уже копать и царей и может даже серебруху. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2019 в 13:44, 2710 сказал:

Купил МД в октябре. До белых мух покопал всего 2 недели. Для того, чтобы понять - нужно мне это или нет - купил самый дешёвый прибор. За 2300 рублей. Отбил прибор на чермете за 2 копа. Копал всё подряд. Учился, изучал звук прибора, работал с дискримом. Всегда учили - начинать надо с мАлого. Поэтому дорогой прибор покупать не стал. Сейчас задумываюсь о покупке нового прибора. Втянулся! Хотя по жизни рыбак. При копах были и монетки, но в основном чермет. Для чего его копают, думаю знает и школьник. Для денег. За 2 недели добавил к бюджету 10.000 рублей. Большую половину отдал родителям. Они у меня пенсионеры. Им деньги нужнее. А я ещё накопаю. За прошедшую зиму изучил досконально свой район. Отметил точки будущего копа. Думаю к осени возьму новый прибор, так как железа там много. И тогда буду уже копать и царей и может даже серебруху. 

При средней стоимости чермета 10 руб/кг на вышеозвученную сумму надо 1000 кг накопать. Как у вас со спиной дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ermolay сказал:

При средней стоимости чермета 10 руб/кг на вышеозвученную сумму надо 1000 кг накопать. Как у вас со спиной дела? 

У нас чермет 13.500 за тонну. Был по осени. По весне сказали будет 14.000 руб. Спина в порядке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2019 в 12:29, geo сказал:

Хочу найти горшок с золотом. Большой

Вот и мне жена третий год про горшок напоминает, думаю купить ей в хозтоварах,,,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня коп се Радость. Отдыхать от систему в лесу или на поле тоже надо. Система убивает нас, навязывает какую-то веру. Мне люба краса моей девушки, её души и коп-это навечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь свобода. Затем природа. 3 часа в глушь лесную топать, куда не проедет и вездеход и вот оно... Никого, тишина и покой, красота

Затем грлос комрада: "По пивку за прибытие" 

И погнали обследовать останки поселухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выброс адреналина в 1-ю очередь. Я же подводный. Текуха в речке, прозрак 1-1,5 м, глубина 3-4 м и неподалеку звенят моторами прогулочные кораблики...

Во 2-ю очередь наблюдение за цветными металлами:))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...