Перейти к публикации

Выбор МД за 80т.р.


СергейБ

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане. Прошу помощи в выборе МД в пределах 80т.р.. Будут поиски по старине и немного по войне. Я не профессионал. Брал несколько раз у товарища терку и затянуло. Я привык к хорошим вещам с хорошими возможностями. Не хочу покупать металлоискатель, с расчетом, что потом мне придется его менять, если я захочу более мощный детектор. Рассматривал - XP Deus X35, Minelab Equinox 800 и Nokta Anfibio Multi. Вот, хочу получить ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД за 80т.р. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Nokta Anfibio Multi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейБ, накупи на всю указанную сумму монет. Будет намного спокойнее и обретёшь счастье. В полях мы уже всё выкопали!!!!

 А если серьёзно, то похоже на троллинг. Типа как один из Эмиратов приехал в Сибирь (название города не знает) и сразу поехал прикупить два Деуса, себе и сестрёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, prorab сказал:

Деус бери. 

 

9 минут назад, prorab сказал:

Деус бери. 

Списывался с человеком, у него товарищ с ним ходит. Ничего хорошего сказать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрак бери не пожалеешь :deal:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 80 можно взять и зозо с полным набор катушек ( бу конечно но в отличном состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, СергейБ сказал:

Добрый вечер форумчане. Прошу помощи в выборе МД в пределах 80т.р.. Будут поиски по старине и немного по войне. Я не профессионал. Брал несколько раз у товарища терку и затянуло. Я привык к хорошим вещам с хорошими возможностями. Не хочу покупать металлоискатель, с расчетом, что потом мне придется его менять, если я захочу более мощный детектор. Рассматривал - XP Deus X35, Minelab Equinox 800 и Nokta Anfibio Multi. Вот, хочу получить ваш совет.

Привет земляк.Все приборы хороши! А твой-тот который в руку и в душу ляжет! Если хочешь  насчёт зозо подумать,то могу в Сарове с человеком свести,он с таким прибором ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,ну и тема,вот когда 20 на кармане я понимаю сложно новичку а когда 80-пришел в магазин и выбирай как барин,чужие уши все равно не купишь так что как сказал фантом что в душу упадет,приборы выбирают на слух а остальное опыт

мне вот дусю давали погонять так я после своей палки  копалки прибор сразу понял(не вникая в настройки конечно) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kudris сказал:

даа,ну и тема,вот когда 20 на кармане я понимаю сложно новичку а когда 80-пришел в магазин и выбирай как барин,чужие уши все равно не купишь так что как сказал фантом что в душу упадет,приборы выбирают на слух а остальное опыт

мне вот дусю давали погонять так я после своей палки  копалки прибор сразу понял(не вникая в настройки конечно) 

Эт точно друже!!! Ходил я со всякими...и с дусей и с траком и с сигом ...а вот в душу 705  запала и всё))))  хотя зозо понравился...но таких бабок у меня нет((((

Изменено пользователем Фантом1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, СергейБ сказал:

 

Списывался с человеком, у него товарищ с ним ходит. Ничего хорошего сказать не может.

Сергей, вы готовы принимать решения через слухи от знакомого товарища ?! Ничего хорошего сказать не может, а плохого чего говорит, да и вообще, нафига он тогда с ним ходит... не задумывались над этим ?

Ничего лучше Деуса, если собрать ВСЕ возможности и параметры, не придумали, к моему великому сожалению. И на горизонте пока все туманно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если завтра сделают акцию на недельку дэус по цене терки то количество деусов в полях резко возрастет(а их и так не мало как оказалось) а продажи терок просто остановятся

 уже вторая тема подряд сваливается к хвалебной оде дэусу,не спроста это:brows:

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Да и я не знаю,что на деусах все помешались:bangin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

@kudris Да и я не знаю,что на деусах все помешались:bangin:

не все,у меня лично денег нет на нем помешаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, giliki сказал:

Сергей, вы готовы принимать решения через слухи от знакомого товарища ?! Ничего хорошего сказать не может, а плохого чего говорит, да и вообще, нафига он тогда с ним ходит... не задумывались над этим ?

Ничего лучше Деуса, если собрать ВСЕ возможности и параметры, не придумали, к моему великому сожалению. И на горизонте пока все туманно...

Вот ответь мне дорогой человек(да простит меня ТС и модератор) за флуд)))

Если телефон изобретён для того чтоб звонить!Сделан качественно и хорошо! Выполняет то ..ДЛЯ чего он создан..Эту вещь уважать можно? Да!  

Фотоаппарат-сделан для того чтобы делать фото! Качественно и хорошо! Это хорошая вещь ? Да! и телефон и фотик не из дешовок!Стоят своих денег!

Ноутбук(компьютер) тоже сделан для своих целей! И не дёшевы! А он(ноут выполняет СВОЮ) работу!Выполняет хорошо! Так ведь?

Утюг  тоже сделан для того-чтобы гладить и выполнять свою работу!!! Хороший утюг?! Да!

Теперь всё это воткнём в мобильный телефон!!!! фотик,видео,комп,утюг!!!))))))  и тд и др .Будет ли что то из них работать лучше  чем оригинал в хорошем качестве? НЕТ!!!!!!

так и с прибором МД!  если туда напихать десяток хрени,то это не значит ,что он будет работать лучше!!!НЕТ!!!!

Мне лично проще поменять катушку с 7,5 кгц на 3 кгц. или 18,5 кгц .и пойти уверенно дальше собирая ништяки...Чем полчаса дрочить мозг и себе и мд...и пойти неуверенно(техника однако,что там у неё в бошке )  за теми кто давно карманы набил ,на другом конце поля...:D

дуся-лёгкая это плюс!!!

 

 

Всё остальное от лукавого))))) и кваканье и супер настройки)))) Ни РАЗУ меня дуся не сделала по находкам!!!!!

 

А на зозо у меня денег нет)))))  и если он хуже дуси то херли стоит в ДВА раза дороже..(и его не пиарят  на каждом углу а покупают! кто может себе позволить) а дуськи уже бу продаются через раз...  а то лучше дуси нет ни чого...:console:Прошу прощения... за мнение и ...Всем Удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 не совсем понял, о чем вы, все в одну кучу сбросили, логика весьма спорная изначально про утюги и фотоаппараты, в общем, сложно усваиваемый сумбур, на мой вкус.

похоже  на диспут владельца лады калины, который решил оппонировать владельцу майбаха 

не придумали ничего лучше Дуси, и долго еще не придумают. не упирайтесь тупо в находки и их количество, рассуждайте шире, беря в зачет все параметры прибора, начиная с эргономики.

1 час назад, Фантом1 сказал:

Ни РАЗУ меня дуся не сделала по находкам!!!!!

 

Вас не Дуся делает или не делает, а такой же поисковик, как и вы сами.

 

 

Было бы что-то лучше, уж поверьте - давно купил бы )))

 

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может и где-то рядом и Нокс 800, но...прошел сезон 2018, как-то захлебнулось все, нет той эйфории в воздухе по отзывам. Нормальный и нормальный себе, ничего как-бы нового, разве что, не такой удобный, да и без волшебства, как в анонсах обещали.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Представьте, что все МД в РФ стоят 30000 руб. любые !

не 8, не 20, ...не 80, а 30000 руб., ВСЕ !!! и Ася 150 и 3030.

что будут брать ?! да просто все: деус и фишер в топе или  зозо (реже е-трак)

сопсно все, чего тут рассуждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фантом1 сказал:

Вот ответь мне дорогой человек(да простит меня ТС и модератор) за флуд)))

Если телефон изобретён для того чтоб звонить!Сделан качественно и хорошо! Выполняет то ..ДЛЯ чего он создан..Эту вещь уважать можно? Да!  

Фотоаппарат-сделан для того чтобы делать фото! Качественно и хорошо! Это хорошая вещь ? Да! и телефон и фотик не из дешовок!Стоят своих денег!

Ноутбук(компьютер) тоже сделан для своих целей! И не дёшевы! А он(ноут выполняет СВОЮ) работу!Выполняет хорошо! Так ведь?

Утюг  тоже сделан для того-чтобы гладить и выполнять свою работу!!! Хороший утюг?! Да!

Теперь всё это воткнём в мобильный телефон!!!! фотик,видео,комп,утюг!!!))))))  и тд и др .Будет ли что то из них работать лучше  чем оригинал в хорошем качестве? НЕТ!!!!!!

так и с прибором МД!  если туда напихать десяток хрени,то это не значит ,что он будет работать лучше!!!НЕТ!!!!

Мне лично проще поменять катушку с 7,5 кгц на 3 кгц. или 18,5 кгц .и пойти уверенно дальше собирая ништяки...Чем полчаса дрочить мозг и себе и мд...и пойти неуверенно(техника однако,что там у неё в бошке )  за теми кто давно карманы набил ,на другом конце поля...:D

дуся-лёгкая это плюс!!!

 

 

Всё остальное от лукавого))))) и кваканье и супер настройки)))) Ни РАЗУ меня дуся не сделала по находкам!!!!!

 

А на зозо у меня денег нет)))))  и если он хуже дуси то херли стоит в ДВА раза дороже..(и его не пиарят  на каждом углу а покупают! кто может себе позволить) а дуськи уже бу продаются через раз...  а то лучше дуси нет ни чого...:console:Прошу прощения... за мнение и ...Всем Удачи!!!

Полностью согласен.Я лично, тоже так думаю.:beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

@Фантом1 не совсем понял, о чем вы, все в одну кучу сбросили, логика весьма спорная изначально про утюги и фотоаппараты, в общем, сложно усваиваемый сумбур, на мой вкус.

похоже  на диспут владельца лады калины, который решил оппонировать владельцу майбаха 

не придумали ничего лучше Дуси, и долго еще не придумают. не упирайтесь тупо в находки и их количество, рассуждайте шире, беря в зачет все параметры прибора, начиная с эргономики.

Вас не Дуся делает или не делает, а такой же поисковик, как и вы сами.

 

 

Было бы что-то лучше, уж поверьте - давно купил бы )))

 

 

Вам фирма ХР просто обязана премировать за верность марке МД и ненавязчивую рекламу её продукции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гут сказал:

СергейБ, накупи на всю указанную сумму монет. Будет намного спокойнее и обретёшь счастье. В полях мы уже всё выкопали!!!!

 А если серьёзно, то похоже на троллинг. Типа как один из Эмиратов приехал в Сибирь (название города не знает) и сразу поехал прикупить два Деуса, себе и сестрёнке.

Уважаемый, это не издевательство (троллинг). Если у Вас зависть, так и напишите. Я просил совета. Я, не виноват, что это у вас не хобби, а цель наживы и вы не можете превысить свою планку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрич сказал:

@kudris Да и я не знаю,что на деусах все помешались:bangin:

Я, не помешался. Я, просто хотел совета.

Изменено пользователем СергейБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейБ 

Нужна ли мощная машина тому кто только до дачи раз в неделю выезжает? Один знакомый отказал, в подобной ситуации.

Сказал: не продам! Конечно мы все разные и по достатку в том числе, в моем понимании топовый мд, не дает преимуществ,

часто он предлагает комфорт и единицам заявленные допы. Например, случалось, я копал с прибором который сейчас стоит примерно 180-190 тр, для стандартных выездов он не подходит, хотя по глубине обгоняет многих, получается бестолковая для наших мест техника. Если деньги не жмут берите любой , хоть дусю35 или эквинок или еще что то,  по результату будет одинаково, но ощущение новой модели будет прогревать, приятное ощущение. 

Ну а результатов достигают головой и ногами прибор может быть практически любым, не беря во внимание  всякий хлам) 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите два прибора и определитесь.За одно и гостевой прибор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить аську 250 и побухивать на копе. находок меньше не будет , а удовольствие получить от копа получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, СергейБ сказал:

Я, помешался. Я, просто хотел совета.

Каждый будет своё болото хвалить! но если бы я имел возможность купить прибор за 80р  то взял бы зозо. А так вот  и 705 доволен на дусю не поменяю...и на трактор..и на сиг...ну не мои они(((не устраивают...каждая по своей причине..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

Да, может и где-то рядом и Нокс 800, но...прошел сезон 2018, как-то захлебнулось все, нет той эйфории в воздухе по отзывам. Нормальный и нормальный себе, ничего как-бы нового, разве что, не такой удобный, да и без волшебства, как в анонсах обещали.

Добрый вечер. Про Нокс 800 я разочаровался. Посмотрел ютуб его в разборе. С электроникой я на ты. Качество сборки на 2-ку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гут сказал:

Вам фирма ХР просто обязана премировать за верность марке МД и ненавязчивую рекламу её продукции!

раз уж вы так остры на ум, смышлёны донельзя, будьте моим представителем в номинацию на премию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейБ сказал:

Добрый вечер. Про Нокс 800 я разочаровался. Посмотрел ютуб его в разборе. С электроникой я на ты. Качество сборки на 2-ку.

 

Может мне тебя проще на коп взять ? У нас разные приборы походишь со всеми и выберешь что по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...