Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вибратор

Красноярский шашлык!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вибратор

может господа из Красноярска нам тоже замутить шашлычок под металлодетектор!????

какие будут предложения!????

где???

когда???

отписываемся!!!!!

как предложение кооперируемся скидываемся, покупаем мясо я его мариную (максимум два часа на все при все!) и выезжаем можно с супругами (детьми)!!!!

Поделиться сообщением

dschetka

Я бы с удовольствием , да я завтра уезжаю на 3 недели отдыхать в Енисейский уезд . Так что придется вам шашлычничать без меня smile.gif

Поделиться сообщением

Вибратор
Я бы с удовольствием , да я завтра уезжаю на 3 недели отдыхать в Енисейский уезд . Так что придется вам шашлычничать без меня smile

вот так мы теряем друзей!)))))))

Добавлено (09.05.2009, 08:18)

---------------------------------------------

удачи тебе в твоем нелегком отдыхе и интересных находках!))

Поделиться сообщением

dschetka

Вибратор, Спасибо за напутствие . Я думаю как вернусь будет что рассказать и показать cool.gif

Поделиться сообщением

lit_muk

dschetka, Удачно сьзедить и отдохнуть!

про шашлык идею хорошая, но так вроде же был слет на стрешнева... (правда у меня неполучилось сьездить.. sad.gif )

Поделиться сообщением

dschetka

lit_muk, Да я тоже на другом сайте видал , что Красноярцы собирались собраться , но как все прошло -не знаю .

lit_muk, Что то ты редко стал к нам заходить , нам здесь так не хватает Красноярцев . Забегай почаще и корешок твой КРАСМЕН что то тоже давно не забегал сюда . Наверно вы с ним уже весь край перекопали ? Хоть бы чего показали бы нам smile.gif

Поделиться сообщением

lit_muk

lit_muk, дык особо похвастать нечем вот и незаходил но как тут все проходит слежу smile.gif с краменом один раз сьездили, 3 монетки нашел, потом на другое место в одного ездил после слета, за 8 часов нашел 1 монетку и то случайно.. фотопарат ребенок разбил поэтому и фоток невыкладываю... на слете около 20 человек было, но как там все прошло незнаю, несмог.....

Поделиться сообщением

dschetka

lit_muk, Ну ты не забывай нас , забегай почаще . smile.gif Я правда пока свалю до начала июня , а потом может в середине лета и замутим какой нибудь мини сбор . Уж больно хочется мне познакомиться с местными копарями , а то я в своем городке похоже один такой , даже пообщаться не с кем . smile.gif

Поделиться сообщением

madmaks1984

под конец сезона...

Поделиться сообщением

Vadim_F18B
слет на стрешнева... (правда у меня неполучилось сьездить..

Да был, правда без шашлыков, народу сабралось человек 20-25 smile.gif

Поделиться сообщением

кгыук

слёт весенний веселый был. smile.gif

Поделиться сообщением

lit_muk

будем надеяться осенний тоже веселый будет smile.gif

Поделиться сообщением

кгыук

организуй под эгидой твоего ЧП

Поделиться сообщением

VVSector

Я бы господам из Кр.Края посоветовал активнее осваивать район затопления Богучанской ГЭС. В связи с аварией на СШГЭС работа по наполнению ванны водохранилища будет ускорена.

Поделиться сообщением

dschetka

VVSector, Далековата она от нас , нам на руку то что сейчас идет подьем воды в Енисее и есть угроза затопления береговой линии и деревень , по этому уборочная на полях по берегам начнется на много раньше . По крайней мере в некоторых деревнях уже кинулись выкапывать картошку , а это ЕСТЬ ХОРОШО !

Поделиться сообщением

кгыук
Я бы господам из Кр.Края посоветовал активнее осваивать район затопления Богучанской ГЭС. В связи с аварией на СШГЭС работа по наполнению ванны водохранилища будет ускорена.

900 км до туда. дороги хуже полевых. доехать можно но очень дорого. в этом году много нелегальных экспедиций +охрана патрулирует реку.

Поделиться сообщением

VVSector

Понятно. Снова умрет целый пласт сибирской истории. Так же, как произошло с Новосибирским водохранилищем.

Поделиться сообщением