Перейти к публикации

Катушка Rif Smart 5x8 для X-Terra 7,5 кГц, Кто пользовался


vitasis

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, озадачился покупкой снайперки для своей теречки 705-й. Вот попалась на глаза такая штуковина как rif smart 5*8. Кто имел опыт - поделитесь впечатлениями. Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка Rif Smart 5x8 для X-Terra 7,5 кГц, Кто пользовался создана на форуме Minelab.

Такой же вопрос по снайперке к Гаррет АТ Про, никто не использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не пользовался снайперками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, озадачился покупкой снайперки для своей теречки 705-й. Вот попалась на глаза такая штуковина как rif smart 5*8. Кто имел опыт - поделитесь впечатлениями. Заранее всем благодарен.

Эта катушка для серии эксплорер. Риф не делает катушки для x-terr

снайперки нужны на очень мусорных  мест, где есть шанс найти что либо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, озадачился покупкой снайперки для своей теречки 705-й. Вот попалась на глаза такая штуковина как rif smart 5*8. Кто имел опыт - поделитесь впечатлениями. Заранее всем благодарен.

 

Ее только недавно выпустили, в широкой продаже будет к маю, некая статистика объективная - к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет снайперки к прохе, отзывы по практическому испоьзованию (глубина, точность, глюки и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно также, как и для других, глубина падает, качество дискриминации растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет снайперки к прохе, отзывы по практическому испоьзованию (глубина, точность, глюки и др.)

Я  снайперкой пользовался исключительно для подводного пользования, более точно указывает на цель,что в воде,"в слепую" очень важно...

http://youtu.be/HhQt6Q1lXJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно также, как и для других, глубина падает, качество дискриминации растет

так я и не знаю как на других МД снайперка ведет, хотелось узнать есть смысл приобретать для чердаков где земля 30 см?

Я  снайперкой пользовался исключительно для подводного пользования, более точно указывает на цель,что в воде,"в слепую" очень важно...

Сергей спасибо за видео, подскажи пожалуйста стоит она своих денег или нет, можно с ней что то ценное найти? и как она ведет на мусорках, что то ценное находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чердаков , да, снайперка хорошее решение, там с большой не развернешься да и загажены они основательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,конечно стоит..,ведь никогда не знаешь куда тебя занесёт....,просто пойми принцип действия....,штатная бьёт ведром,то есть притягивает на себя все металлы,которые находятся рядом,поэтому на помойке и сложно локализовать нужную цель...,а снайперка бьёт лучом и в силу своего небольшого диаметра, на помойке или,как правильно сказал Влад,на чердаке очень удобна в использовании.....Потери по глубине ,конечно есть,ничего не поделаешь..........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дкло конечно не в форме луча. а в том что маленькая  катушка  проходит над намного меньшим количеством целей. поток данных в блок обработки  на порядок меньше, соответственно увеличивается избирательность прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно купить снайперку подешевле и с тем же качеством, что и Минелаб. Но, как я понимаю, катушки сторонних производителей с терками 2012 года и моложе не работают. Или это блеф производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дкло конечно не в форме луча. а в том что маленькая  катушка  проходит над намного меньшим количеством целей. поток данных в блок обработки  на порядок меньше, соответственно увеличивается избирательность прибора

Я примерно это и хотел сказать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленькие катушки  от нел, но качество... один брак , к сожалению, и кто мужэе сей производитель не имеет лицензии от минелаб, и клепает низкопробную пиратскую продукцию, и не намного дешевле чем фирменные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперку хотел давно, но были сомнения в её пользе, отзывов от коллег по копу не смог найти, только положительные отзывы от производителя. В дальнейшем возникло ощущение, что люди все-таки покупают снайперки , но затем они в ней разочаровываются и отзыв написать стесняются (мол лоханулись, выкинули деньги за зря). А раз есть реальные люди которые её использовали, в ближайшее время буду брать однозначно. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...