Перейти к публикации

Обсуждение шага, в аукционе.


zondik

Шага, в аукционе.  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Отмена фиксированного шага.

    • Оставить шаг с припиской "и более"
      8
    • ШАГ - минимальное повышение ставки. Ставить больше оговоренного шага не запрещается, участвующий в аукционе сам выбирает сколько поставить (но не менее шага).
      29


Рекомендованные сообщения

@Son-Son  Лёша я все это вижу - я к тому что ты всегда пишешь сколько и как твоя отправка будет стоить! И это грамотно! Мне не нравится когда оплата по чеку написана - это конечно не относится к монетам от 1 т р и более - там уже не важно 80 или 200. Это больше для дешёвым лотам применимо. 

Т к посылка 1 кл до 100 гр по всей России одинаковая - а уж если более то и продавцам и покупателям посоветую пользоваться калькулятором  - он есть и в приложении для телефона и на сайте  - очень удобно - пользуюсь постоянно  - и сразу видно стоит игра свечь!?

 

11 минут назад, Son-Son сказал:

@ЛисБ Сань почему дорогая? 150р за одну монетку 20 копеек дорого? 

Лёша я же писал о монетах стоимостью до 100 р - а 20 к любая в оприори больше - и эта притензия не к тебе - у тебя все четко по полочкам.!.  Это был в общем совет для всех дешёвых лотов!

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение шага, в аукционе. создана на форуме Работа сайта и форума.

@ЛисБ Аааа, я непонил просто. 

Конечно когда года три назад Отправка была 100р как то и совсем незаметно было. Блин а так и хлеб дешевле стоил чему удивляться. 

А по чеку  я думаю так, вот продовал рога касули долго думал как и в чём отправлять и сколько выйдет пересыл? Думал коробку придётся покупать. От этого и сумма непонятна, а обошлось тем что упаковал в сотню пакетов и чёрным обернул. Так и отправил, вышло недорого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik блин

...я за второй вариант когда-то грудью ложился. иначе и быть не может.

другое дело - разного рода приписки... они, по сути не мешают, но и значимости не придают, обесценивая IQ создателя.

Это - слова - паразиты, выражения, которые прилипли к аукам профильных( и не только) форумов.

Возможно, такие подписи сами по себе отвалятся, ибо не имеют силы и практического смысла.

Куда важнее, что ушло в историю закидывать фиерические заголовки ауков, типа "красивая" , "лучше, чем на фото" и т.д.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

.я за второй вариант когда-то грудью ложился. иначе и быть не может.

Я помню. Алексей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

Я помню. Алексей.

 

Звиняй, шота я вчера не на суть а на название глянул... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет изменение в правилах аукциона. Первые две недели без предупреждений по этому пункту. 

 

 ШАГ - минимальное повышение ставки. Ставить больше оговоренного шага не запрещается, участвующий в аукционе сам выбирает сколько поставить (но не менее шага).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноля часов по Московскому времени, шаг аукциона разрешается писать без приписок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, giliki сказал:

типа "красивая" , "лучше, чем на фото" и т.д.

Уже и не только  в заголовках! )  Я приложил руку , чтоб нигде не было - хвалюсь! )  Это же -аук.  Вот - Примечание: определения в виде слов " вкусная ", "красивая", "отличная", "редкая", и т.д. - запрещены!   Теперь нигде не пишем.  А то реально - угнетает - Шикарная , Вкусная , Четкая , Сладкая ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

С ноля часов по Московскому времени, шаг аукциона разрешается писать без приписок. 

Спасибо, отец родной!

уж порадовал, так порадовал!

 

Никит, это я ерничаю, но в хорошем смысле. 

 

Что же касается почты.

Сегодня отправлял три лота. 

В Мск, Пензу и Пермь. все крутится вокруг двухсот рублей, но в Москву - совсем рядом - вес большой, дорого.

в Пензу вес в пять раз меньший - а стоимость - меньше на 20 рэ.

В Пензу вес посередине между первыми - а стоимость - самая большая. 

 

Поэтому извините - в больших лотах, где вес от 50 грамм - писал, пишу и буду писать - стоимость по чеку. Хотя, разумеется, мне намного проще получить деньги один раз и не париться потом.

Я указываю, что все отправляю первым классом в пластике. 

Все иное можно обсудить в личке.

Я в Москву вообще отправлять не хотел, но понял, что там, где живет покупатель, окажусь не скоро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим! Но это уж ты сам решай. 

Продавец указывает сколько за почту брать. все спорные вопросы с почтой решаются в л.с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Танкред сказал:

Спасибо, отец родной!

Да какой я те отец? Ты меня на два года старше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Примечание: определения в виде слов " вкусная ", "красивая", "отличная", "редкая", и т.д. - запрещены! 

А какалики можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Да какой я те отец? Ты меня на два года старше!

Бобер Никит, выдыхай! :) 

"Отец родной" нормальное обращение крестьянина к барину, али чиновнику, не раз отражено в классической литературе и, не побоюсь этого слова, фильмах. Даже в беспредельщице бесприданнице было - один барин к другому так в дискуссии обращался!

 

так что словосочетанием этим я всего лишь выражаю свое уважение к тебе, как к модератору.

 

(блин, да трезвый я, трезвый!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

А какалики можно? 

Нужно!!!

потому что "убитая монета" и какалик суть два разных предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

(блин, да трезвый я, трезвый!!!)

я то же(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Нужно!!!

потому что "убитая монета" и какалик суть два разных предмета

я в баню нехочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

А какалики можно? 

Забанить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

я в баню нехочу. 

 

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Забанить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Забанить? 

вот черт... попался...

 

Не, не надо банить.

Торжественно обещаю слово на букву "К" больше не поминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

я то же(((

вот это-то  и плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем привет! Не был на форуме 2 дня, во Вы тут сколько нафлудили))) Пробежался мельком по всей тем, я так понимаю шаг мы оставляем так как и было ранее - минимальная ставка, больше можно меньше нет. НУ дак это и раньше так было, если кому-то принципиально убрать слово " и более", ну давайте уберем. Короче я так и не понял для чего эта тема и 7 страниц флуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sakhar сказал:

Коллеги, всем привет! Не был на форуме 2 дня, во Вы тут сколько нафлудили))) Пробежался мельком по всей тем, я так понимаю шаг мы оставляем так как и было ранее - минимальная ставка, больше можно меньше нет. НУ дак это и раньше так было, если кому-то принципиально убрать слово " и более", ну давайте уберем. Короче я так и не понял для чего эта тема и 7 страниц флуда)))

А это мы проверяем активность форумчан в опросы...))  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...