Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

вы ему уже плюсовали сегодня. посему и не пропускает. подождите дней 5, тогда будет можно

   Понял. Только возникает еще вопрос - если от продавца приходят монеты ежедневно (предположим),получается за пять лотов могу плюсовать только раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

Песенник, ну включайте соображалку  :)  в 20 дней уложитесь, отметив плюсом каждый лот

если вы выиграли лот и вам приглянулись еще четыре, то скажите продавцу чтоб не отправлял пока и будете участвовать в его ауках. выиграете - отправит скопом. и вы на пересыле сэкономите и ему по почтам не бегать кажный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенник, ну включайте соображалку  :)  в 20 дней уложитесь, отметив плюсом каждый лот

если вы выиграли лот и вам приглянулись еще четыре, то скажите продавцу чтоб не отправлял пока и будете участвовать в его ауках. выиграете - отправит скопом. и вы на пересыле сэкономите и ему по почтам не бегать кажный день

  Вопрос был чисто риторическим. А про монеты скопом,в части экономии,это известно. Во всяком случае правила сайта раскрываются потихоньку,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, прошу внести поправку в правила аукцыона уравниваюшие шансы в торгах, так как разница во времени между Владивостоком и Москвой в семь часов, а время окончания в основном устанавливают 22:00 по Москве, то по нашему это 5 утра и не все могут дождаться окончания. Я думаю вполне резонно ограгичить время окончания торгов до 16:00 или 17:00 по Москве, получается и на заподе день и на востоке 11 или 12 часов вечера и еще один плюс, лот можно успеть отправить в день окончания торгов.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, прошу внести поправку в правила аукцыона уравниваюшие шансы в торгах, так как разница во времени между Владивостоком и Москвой в семь часов, а время окончания в основном устанавливают 22:00 по Москве, то по нашему это 5 утра и не все могут дождаться окончания. Я думаю вполне резонно ограгичить время окончания торгов до 16:00 или 17:00 по Москве, получается и на заподе день и на востоке 11 или 12 часов вечера и еще один плюс, лот можно успеть отправить в день окончания торгов.С уважением!

 

Эта проблема периодически вспыхивает. В рабочее время работать нужно. А кто будет плохо работать может лишиться работы. И получится что форум будет подрывать в общем экономическую безопасность страны и в частности семейный бюджет. Кроме этого для основной массы населения-форумчан 16:00/17:00 это окончания рабочего дня и они выпадают из участия в аукционе. 

Мой вам совет обратиться к asser1961(в этой теме на предыдущей странице посмотрите). Он нашел площадку торговую удобную для жителей Владивостока. 

Ну или тот же Волмар посмотрите, там окончание как правило от 11:00 до 14:00

 

И если уж вы действительно горите желание переделать время аукционов то обратитесь не к модератору, а к администратору Ральфу с этим же вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. 1(Эта проблема периодически вспыхивает.) так почему ее не решили? 2.(В рабочее время работать нужно.) а нам не надо в ночью спать чтобы в рабочее время работать?

3(А кто будет плохо работать может лишиться работы.) даже хорошие работники могут лишиться работы но вовсе не из за того что он раз в пять минут достанет телефон,а из за чиновника который приехал в приморье ему показалось что люди хорошо живут и оставил пол дальнего 9востока без работы!4(получится что

форум будет подрывать в общем экономическую безопасность страны) он уже подрывает так как продукты везут с китая через нас одежда тоже и деньги за проданный газ выкачанный у нас оседают на западе! 5(в

частности семейный бюджет.) каждый из нас покупая что- либо для себя, а не семьи подрывает ее бюджет!Кстати многие на этом для бюджета семьильллллт зарабатывают! 6(Кроме этого для основной массы населения-

форумчан 16:00/17:00) извените меня неуча просто если на карту посмотреть запад это максимум 1/3 страны и там никак не может проживать большая часть населения, а дальше это другие часовые пояса! 7(окончания рабочего дня и они выпадают из

участия в аукционе.) как писалось выше 5 минут всегда человек найдет, а работать днем надо ,а не чаи гонять и бюрократию разводить чтоб потом в попыхах все доделывать!

И наконец 8(Мой вам совет обратиться к asser1961(в этой теме на предыдущей

странице посмотрите) . Он нашел площадку торговую удобную для жителей

Владивостока.

Ну или тот же Волмар посмотрите, там окончание как правило от 11:00 до

14:00) такое предчувствие что меня послали только когда не понял!? P.S(а какже рейтинг сайта и тому подобное чтобы своих пользователей отправлять на сторонние ресурсы, и как можно запад который кормит вся страна ставить превыше всего? И когда Жириновский к власти прийдет он обещал столицу в Новосиб перенести.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, прошу внести поправку в правила аукцыона уравниваюшие шансы в торгах, так как разница во времени между Владивостоком и Москвой в семь часов, а время окончания в основном устанавливают 22:00 по Москве, то по нашему это 5 утра и не все могут дождаться окончания. Я думаю вполне резонно ограгичить время окончания торгов до 16:00 или 17:00 по Москве, получается и на заподе день и на востоке 11 или 12 часов вечера и еще один плюс, лот можно успеть отправить в день окончания торгов.С уважением!

по правилам аукциона ограничение по времени отсутсвует, так что по усмотрению продавца, и я бы вначале спросил у продавцов, а им это надо? для чего устанавливать ограничение по времени, тем самым ограничивая права продавца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извенити но тут по идее продавцу все равно когда его лот заберут главное для него чтоб больше ставка была, а ставка больше не будет когда больше половины страны спит и опять же его лот быстрей заберут если время немного перенести и люди со всей страны смогут поучавствовать в торгах, только одна выгода и скорость продаж. Не даром говорят время деньги, кстати одна из причин перевода времени игры на бирже, нашим государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извенити но тут по идее продавцу все равно когда его лот заберут главное для него чтоб больше ставка была, а ставка больше не будет когда больше половины страны спит и опять же его лот быстрей заберут если время немного перенести и люди со всей страны смогут поучавствовать в торгах, только одна выгода и скорость продаж. Не даром говорят время деньги, кстати одна из причин перевода времени игры на бирже, нашим государством.

Не часто продаю, тем не менее, уже давно отметил, что большинство покупателей это запад. Пробовал ставить 20.00 мск, херь полная получалась, теперь ставлю 22. 00 мск и очень даже не плохо идет торговля....

Сам живу 3х часах разницы с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. 1(Эта проблема периодически вспыхивает.) так почему ее не решили? 2.(В рабочее время работать нужно.) а нам не надо в ночью спать чтобы в рабочее время работать? 3(А кто будет плохо работать может лишиться работы.) даже хорошие работники могут лишиться работы но вовсе не из за того что он раз в пять минут достанет телефон,а из за чиновника который приехал в приморье ему показалось что люди хорошо живут и оставил пол дальнего 9востока без работы!4(получится что форум будет подрывать в общем экономическую безопасность страны) он уже подрывает так как продукты везут с китая через нас одежда тоже и деньги за проданный газ выкачанный у нас оседают на западе! 5(в частности семейный бюджет.) каждый из нас покупая что- либо для себя, а не семьи подрывает ее бюджет!Кстати многие на этом для бюджета семьильллллт зарабатывают! 6(Кроме этого для основной массы населения- форумчан 16:00/17:00) извените меня неуча просто если на карту посмотреть запад это максимум 1/3 страны и там никак не может проживать большая часть населения, а дальше это другие часовые пояса! 7(окончания рабочего дня и они выпадают из участия в аукционе.) как писалось выше 5 минут всегда человек найдет, а работать днем надо ,а не чаи гонять и бюрократию разводить чтоб потом в попыхах все доделывать! И наконец 8(Мой вам совет обратиться к asser1961(в этой теме на предыдущей странице посмотрите) . Он нашел площадку торговую удобную для жителей Владивостока. Ну или тот же Волмар посмотрите, там окончание как правило от 11:00 до 14:00) такое предчувствие что меня послали только когда не понял!? P.S

 

Никого я не посылал. Обиды нет. Про asser1961 это был действительно совет полезный, т.к. мне, например, самому интересно что за площадку он нашел, но спрашивать у него не стал. 

Вы на форуме уже второй, которому неудобно на форуме участвовать в аукционах т.к. он с дальнего Востока. Это печально. Но мы не можем из-за неудобства фактически одного-двух человек изменять работу форума. Прежде чем требовать от модераторов изменение времени вы бы посмотрели откуда продавцы на форуме и кто участвует в торгах. А теперь если мы модераторы изменим время, насильно ограничим работу продавцом (на что у нас модераторов нет никаких прав), то весь раздел аукциона можно закрывать, т.к. там просто не будет торговли. А других площадок где продавцы смогут реализовать свои желания продавать в интернете полно. И у вас вообще тогда не будет возможности не то чтобы с неудобством приобрети лот, а вообще его приобрести. 

 

И напоследок

 

извените меня неуча просто если на карту посмотреть запад это максимум 1/3 страны и там никак не может проживать большая часть населения, а дальше это другие часовые пояса!

38351c362ba828bc4a1189db7e1cc4a15f204023

Увы, но мы живем при капитализме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный насчет времени......но! что мешает тому кто очень хочет купить что-то очень нужное ему поставить будильник на 5 утра....4 утра...и др....и поучаствовать в завершении торгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всех не скажу но мне в 6 на службу, пока доедиш 8 а в 9 построение, кстати в подмосковье когда жил многое жили у нас в гарнизоне аездили на другой конец москвы на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всех не скажу но мне в 6 на службу, пока доедиш 8 а в 9 построение, кстати в подмосковье когда жил многое жили у нас в гарнизоне аездили на другой конец москвы на службу.

Ничем не можем помочь. ДЛя примера, районные больницы и врачи там ведь не меняют свои графики подстраиваясь под приезд людей из сел и уезд туда же?! График един для всех. Очереди, ругань, сопли и все сопутствующее остается и никуда не девается. Хоть и живем в XXI веке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк сказал выше Николай3 : "кроме этого для основной массы населения-форумчан 16:00/17:00 это окончания рабочего дня и они выпадают из участия в аукционе".

И это ключевая фраза,так как они ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ не смогут учавствовать в закрытии. А сибирь и восток МОЖЕТ ,хоть и неохота ,конечно,ночью вставать.

Вот и вся логика.

Я лично и так уже стал ставить в 20-21,так сказать по просьбам. Но еще раньше ставить просто сам себе аук в убыток пущу.И ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги считаю что когда мне интересен лот я поставлю максимум на что расчитываю. поэтому в чём проблема поставить свой потолок и пойти спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу и я пару слов.   раньше 21:00 ставить не буду.  за все мои торги на данном форуме на дальний восток ушло пару лотов.... я стал ставить во всех аукционах Блиц.  (разумный)   и много уходит по блицу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стал ставить во всех аукционах Блиц.  (разумный)   и много уходит по блицу.

да, хочу отметить этим именно ваши аукционы. и сам забирал у вас по блицу. и это - как вариант для правой половины России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хочу отметить этим именно ваши аукционы. и сам забирал у вас по блицу. и это - как вариант для правой половины России

согласен! да нет без выходных ситуаций было бы желание. У меня то же было с человеком бились до 4.50 мин. утра из за антиснайпера. и нечего в 8-00 поехал на работу. правда с работы завалился спать. но это же не каждый день. а только если мне интересна монета. А так 2 варианта. Блиц и твой потолок и всё будет окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Уважаемая администрация!

На аукционе были сделаны две ставки в ровно указанное время окончания торга, т.е. в 22.00. Предпочтение было отдано тому, кто сделал ставку ещё раньше. На вопрос:почему победил тот, кто раньше сделал ставку, а не тот, который сделал ставку ровно в 22.00, Т,С, ответил, что последняя ставка считается та, которая сделана в 21.59.59.

Прошу дать разъяснение. (для всех)

Спасибо. С уважением, huntsman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22:00 аук закончился и ставка сделанная в это время уже недействительна.  Последняя действительная ставка в 21:59 при отсутствии антиснайпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Прошу дать разъяснение. (для всех)

для всех подробное разъяснение дано в правилах. почему вы их не читали - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда осуществляется перевод денег на карту? До отправки или после? И как защищен продавец и покупатель от мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2016 в 17:11, ВячВяч сказал:

Когда осуществляется перевод денег на карту? До отправки или после?

Строго индивидуально, т.е. как распишет условия оплаты и пересыла продавец

В 01.04.2016 в 17:11, ВячВяч сказал:

И как защищен продавец и покупатель от мошенников?

Большей частью репутацией по сделкам, а так законодательством РФ (Уголовный кодекс, Гражданский кодексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Очередная сделка не доведена до конца, покупатель под ником бродяга мозго.б, или полный тормоз, других слов нет. Прошу модераторов его забанить. Я бы этого бреда не писал,если бы была репутация как на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@барсучий хвост а поподробнее и ссылку на аукцион 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В правилах аукциона оговорен максимальный срок перечисления денег покупателем - 48 часов. А почему бы не оговорить максимальный срок высылки лота Продавцом, скажем 72 часа после оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ale91 этот срок оговорен в общих правилах раздела "Рынок":

Цитата

3.3. Продавец обязан отправить лот в течении 3 рабочих дней с момента получения оплаты лота, если иное не обговорено непосредственно между продавцом и покупателем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...