Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

Мужики, я специально создал личную переписку, чтобы там все цивилизованно решить. Чего это в тему выносить!!

Сергей Владимирович, никто вас ни в чем не обвиняет.

Сейчас давайте так сделаем. Подождем вторника и сообщения об отправленных лотах Алькапонич остальным. Кроме этого все таки хотелось бы узнать почему вы Алькапонич не вовремя выслали лоты. Т.к. остаются подозрения некоторые. После нужно узнать все ли получили то, что выиграли по аукам. А уж после и общий разбор полетов. Увы без этого никак.

 

И просьба ко всем без нервов. Желательно в личке, т.к. мы тут не о предложениях и вопросах будем говорить, а об уже случившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

Алькапонич, а почему вы так поздно (через 10 дней после окончания аука) вообще отослали лот Террористу, если он его при этом так и не оплатил?!

Сколько можно писать??? Жена отсылала конверты,которые были подготовлены мной, сразу после того,когда мне сказали свои адреса покупатели. Меня не былоооо. Я уже всем вам писал по 10 раз!!! Завтра все не достающие лоты,будут отправлены по адресатам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно писать??? Жена отсылала конверты,которые были подготовлены мной, сразу после того,когда мне сказали свои адреса покупатели. Меня не былоооо. Я уже всем вам писал по 10 раз!!! Завтра все не достающие лоты,будут отправлены по адресатам!!!!!

Вы хоть сами понимаете что пишите и от кого??!!))))))) и к чему это приведет на глазах у всех?!! Чуть позже разберемся, к сожалению . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому Алькапонич отправит лоты ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом сообщите или здесь или в личку. Вместе с треками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алькапонич объясните пожалуйста почему вы пишете под двумя никами и оба раза с них отвечаете мне. 

Первый раз. На вопрос почему опоздали с отправкой лота тут. 

Всем добрый день. Во первых, я уже вчера отписал ,   SW1958, № трека. Я не знаю почему он не пишет об этом. Я тоже не могу сидеть за кампом весь день и каждому объяснять причину того что я не отослал монеты. Завтра вторник, конверты готовы и с утра я высылаю всем и отписываюсь. К сожалению так вышло. Тем кому причинил не удобства, приношу свои извинения. С ув. Олег

А второй раз на тот же вопрос тут

Сколько можно писать??? Жена отсылала конверты,которые были подготовлены мной, сразу после того,когда мне сказали свои адреса покупатели. Меня не былоооо. Я уже всем вам писал по 10 раз!!! Завтра все не достающие лоты,будут отправлены по адресатам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жизни, ни когда ни кого не кидал, только забирал свое. Бумеранг в отношениях, я знаю давно. Косяки в плане ауков были, когда хорошая монета уходит за рубь,она наводит на мысль. На улице скупают сами знаете как.  Я очень много ошпаривался об это. Как то так. Я уверен все меня поймут, да и у многих в пушку. .Это искренне. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я согласен, с фика ставить, но хочется по нормальному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мохов из Ревю????

Переведите. Что за Мохов и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВсемогушшЫй Альгабоныч тему с личкой перепутал?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда бухой,вообще стараюсь комп не включать,чтоб подобной хери не написать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопрос назрел. Не хочешь - не благодари, ни репой ни редиской. Ну отписаться о получении лота можно. Уже не раз получается отправил и тишина. Сидишь думаешь получил человек лот или нет. Я конечно не настаиваю, право каждого, но лично я беспокоюсь за свои отправления. Нужно уважать друг друга. А за не выход на связь по окончанию сделки тоже как то наказывать надо, ведь по сути сделка не завершена до тех пор пока покупатель не отписался что всё получено в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопрос назрел. Не хочешь - не благодари, ни репой ни редиской. Ну отписаться о получении лота можно. Уже не раз получается отправил и тишина. Сидишь думаешь получил человек лот или нет. Я конечно не настаиваю, право каждого, но лично я беспокоюсь за свои отправления. Нужно уважать друг друга. А за не выход на связь по окончанию сделки тоже как то наказывать надо, ведь по сути сделка не завершена до тех пор пока покупатель не отписался что всё получено в целости и сохранности.

это спорный вопрос. я конечно поддерживаю Вашу мысль. многие просто "заскакивают"  на сайт, что то покупают, и изчезают с концами...

Изменено пользователем TrampZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волнуетесь то можно отслеживать по номеру так же как и получатель, да и если кто-то не получит лот, думаю вы узнаете первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживать мало. Важно знать получено или нет от человека кому продал.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопрос назрел. Не хочешь - не благодари, ни репой ни редиской. Ну отписаться о получении лота можно. Уже не раз получается отправил и тишина. Сидишь думаешь получил человек лот или нет. Я конечно не настаиваю, право каждого, но лично я беспокоюсь за свои отправления. Нужно уважать друг друга. А за не выход на связь по окончанию сделки тоже как то наказывать надо, ведь по сути сделка не завершена до тех пор пока покупатель не отписался что всё получено в целости и сохранности.

Вопрос действительно неприятный, особенно если продавец пытается провести сделку до конца и по совести. Не хочется наказывать за это уже, хотя с такими вещами и сам и другие думаю сталкивались. Может кто что предложит без наказания? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю.Если честно,то лень бывает обрезать,хотя есть площадки,где штрафуют за необрезанные фото.

А вот фото ,где свои грязные пальцы и ладони крупным планом выставляют-противно смотреть до тошноты.Я бы сносил сразу такие фотки. Скоро на заднице уже начнут фотать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное что бы полезная была. Просто в разделе фикс раздел с терминологией торгов мало эффективен, большинство сразу на аукцион бегут с 2-3 сообщениями, вот там оно всё и пригодилось бы, а так их просто никто не увидит. 130 просмотров за месяц - это по-моему меньше чем число новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли мне понизить старт http://mdrussia.ru/index.php/topic/28189-1-руб-1924г-и-1-руб-1921-г-до-20092015г-в-21-00-мск/ если нет ни одной ставки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается что можно. В данном случае, что контпредложение покупателя при отсутствии ставок или понижение стартовой ставки продавца - разницы никакой. Также если это в ваших интересах то можно согласиться с вашим предложением. Понижайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги и администрация! Прошу Вас рассмотреть изменения правил аукциона по поводу количества выставляемых тем на продажу.Считаю было бы правильным выставлять не более 5 тем один раз в 3 дня так как посмотрите на торговую площадку монеты после 1700 года.Коллеги просто и я могу выставить и 20-30 тем сразу.А  те кто продаёт 1-2 темы всегда будет позади.

Поэтому считаю надо относится с уважением ко всем продовцам. посмотрите на другие торговые площадки хотя вы и так знаете. Если хочешь выставить больше 5 тем,пожалуйста но это уже платная услуга.Поэтому считаю что поправки в правила аукциона надо внести! С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги и администрация! Прошу Вас рассмотреть изменения правил аукциона по поводу количества выставляемых тем на продажу.Считаю было бы правильным выставлять не более 5 тем один раз в 3 дня так как посмотрите на торговую площадку монеты после 1700 года.Коллеги просто и я могу выставить и 20-30 тем сразу.А  те кто продаёт 1-2 темы всегда будет позади.

Поэтому считаю надо относится с уважением ко всем продовцам. посмотрите на другие торговые площадки хотя вы и так знаете. Если хочешь выставить больше 5 тем,пожалуйста но это уже платная услуга.Поэтому считаю что поправки в правила аукциона надо внести! С уважением ко всем!

И ещё коллеги! предлагаю сделать под форум Блошиный рынок где стоимость монет не будет превышать 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги и администрация! Прошу Вас рассмотреть изменения правил аукциона по поводу количества выставляемых тем на продажу.Считаю было бы правильным выставлять не более 5 тем один раз в 3 дня так как посмотрите на торговую площадку монеты после 1700 года.Коллеги просто и я могу выставить и 20-30 тем сразу.А  те кто продаёт 1-2 темы всегда будет позади.

Поэтому считаю надо относится с уважением ко всем продовцам. посмотрите на другие торговые площадки хотя вы и так знаете. Если хочешь выставить больше 5 тем,пожалуйста но это уже платная услуга.Поэтому считаю что поправки в правила аукциона надо внести! С уважением ко всем!

Не вижу острой необходимости. Кому надо продать-он просто на другой площадке выставит и все. А здесь и так переизбытка лотов не вижу,по сравнению с другими площадками. Наоборот ,народ надо привлекать,а не санкциями душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады,поддерживаю 685го.принимайте самое активное участие выставляйте чем больше тем лучше-есть интерес приобретайте,то что заинтересовало.был сайт-мд юг,к сожалению закрылся.не выставлялись и отсутствие активности привело к закрытию.ведь всё держится на энтузиазме и надо приветствовать всех желающих ,которые вносят посильную лепту.с ув ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу острой необходимости. Кому надо продать-он просто на другой площадке выставит и все. А здесь и так переизбытка лотов не вижу,по сравнению с другими площадками. Наоборот ,народ надо привлекать,а не санкциями душить.

 

Камрады,поддерживаю 685го.принимайте самое активное участие выставляйте чем больше тем лучше-есть интерес приобретайте,то что заинтересовало.был сайт-мд юг,к сожалению закрылся.не выставлялись и отсутствие активности привело к закрытию.ведь всё держится на энтузиазме и надо приветствовать всех желающих ,которые вносят посильную лепту.с ув ко всем.

 

 

Уважаемые коллеги и администрация! Прошу Вас рассмотреть изменения правил аукциона по поводу количества выставляемых тем на продажу.Считаю было бы правильным выставлять не более 5 тем один раз в 3 дня так как посмотрите на торговую площадку монеты после 1700 года.Коллеги просто и я могу выставить и 20-30 тем сразу.А  те кто продаёт 1-2 темы всегда будет позади.

Поэтому считаю надо относится с уважением ко всем продовцам. посмотрите на другие торговые площадки хотя вы и так знаете. Если хочешь выставить больше 5 тем,пожалуйста но это уже платная услуга.Поэтому считаю что поправки в правила аукциона надо внести! С уважением ко всем!

 

Народ привлекает 3 составляющих это качество материала, разнообразие и цена на него. Если соотношение приемлемое то площадка интересна в плане покупки-продажи, если нет то нет. Хотите больше народу - ставьте больше предметов, развивайте новые направления и будет вам счастье. Насчёт того что кто ставит мало лотов тот в проигрыше - да ну на фиг! Если материал нормальный, а стартовая цена не завышенная его из под 1000 лотов поднимут и вниманием не обделят. В крайнем случае те кто хочет ставить 30-40-50-100 монет хорошего качества за раз думаю может договорится с администрацией о личной торговой ветке(думаю это возможно) и тасовать в ней лоты как захочет. Это будет выгодно всем: администрации - привлечение новых людей, мелким продавцам - простор для реализации, крупному продавцу - удобство в выставлении лотов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае те кто хочет ставить 30-40-50-100 монет хорошего качества за раз думаю может договорится с администрацией о личной торговой ветке(думаю это возможно) и тасовать в ней лоты как захочет.

Такие темы в разделе куплю-продам уже есть давно. В разделе аукцион думаю врят ли. Одна торговая тема на монеты Российский империи или советов например, или тойже иностранщины. Если человека знают на площадке, знают его материал, то купят и по фикс цене, конечно в пределах разумного. Об этом стоит имеет смысл подумать особенно тем, кто в ауках ставит цену на пределе покупательской возможности и аук если и открывается то и закрывается одной-максимум двумя ставками. 

 

 

Уважаемые коллеги и администрация! Прошу Вас рассмотреть изменения правил аукциона по поводу количества выставляемых тем на продажу.Считаю было бы правильным выставлять не более 5 тем один раз в 3 дня так как посмотрите на торговую площадку монеты после 1700 года.Коллеги просто и я могу выставить и 20-30 тем сразу.А  те кто продаёт 1-2 темы всегда будет позади. Поэтому считаю надо относится с уважением ко всем продовцам. посмотрите на другие торговые площадки хотя вы и так знаете. Если хочешь выставить больше 5 тем,пожалуйста но это уже платная услуга.Поэтому считаю что поправки в правила аукциона надо внести! С уважением ко всем!

ОТносительно этого, честно сказать лично задумывался, но если общее мнение "не стоит", тогда для форума можно и потерпеть аукционно-рыночное многообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...