Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

откопал разок человеческую нижнюю челюсть (может и не человеческую),до сих пор помню. перекрестил,закопал, сигнал был конкретно монетный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.

@Ironcross с зубами золотыми))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестики, где ни накопай-к себе порчу не притягивают. много их в земельке валяется. и такая находка ничего дурного не несет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я в поле набрел. Не по себе как-то было.

c8e7471d-0652-462b-8db4-e91a37b3ccbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это череп обманутого мужа

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сталин И.В сказал:

так это череп обманутого мужа

даже не обманывала...так,по соседски минетик в благодарность за то,что колесо помог поменять или кота с дерева снять .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2018 в 22:08, мясовик сказал:

Вот в позапрошлый год копал за МКАДом и в стенке земляни по 1941 года выкапываю спортивную сумку,современную.Вот тут я перепугался.Решил что там останки чьи то прикопаны.Но нет,обошлось,только тряпьё там было.Но перепугался я конкретно.

Тоже такое было. Перепугался, со стороны казалось что там голова. Cумка была округлой формы, а в ней женские вещи. Ушел с того места

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2018 в 02:08, мясовик сказал:

Вот в позапрошлый год копал за МКАДом и в стенке земляни по 1941 года выкапываю спортивную сумку,современную.Вот тут я перепугался.Решил что там останки чьи то прикопаны.Но нет,обошлось,только тряпьё там было.Но перепугался я конкретно.

То есть, фильм "Мы из будущего" - не выдумка???:blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья.

Дело было в далёком 94 году,пошли мы в 9 классе в поход в одно место где одна маленькая речушка в подает в реку побольше.Пришли расположились,мы с парнями удочки закинули девчонки кашеварят,мяч погоняли, песни под гитару поорали, ну в общем обычный школьный поход, самое интересное началось часиков в 11 вечера все сидели у костра, картошку пекли,хлеб на палочка жарили,стало уже смеркаться,  сидя у костра я услышал женское пение разобрать слов не мог(сразу скажу алкоголя не было) но смахивало на грустную русскую народную песню по лицам одноклассников понял что они тоже этим пением обеспокоились,жутковато нам стало, бегом в палатки, пытались шутить- разговаривать громко чтоб заглушить непонятные напевы и чувство какой то тревоги помню тогда было,откуда доносилось пение мы таки и не узнали также стихло незаметно как и началось.Утром проснулись попили чайку собрали вещи ,на велосипеды и домой,больше я и не вспоминал про этот случай в походе, до недавнего времени.Приехав в пятницу в деревню батя рассказал там то,там то поле продисковали к посеву озимых готовят и я сразу вспомнил ,а ведь мы когда то туда в походы ходили да и не только наше поколение наверное(поле тогда не пахалось) мяч гоняли, может находки-потеряшки какие будут. Прибор с лопатой в машину и я погнал туда.Приехав на поле, расчехлился, И пошел гулять, ходил в наушниках вслушиваясь в сигналы и сквозь бормотание терки услышал женское пение, блин и тут я  мягко сказано немного ахренел,  песня русская народная не разборчивая и  чувство тревоги и холодок по спине все тоже самое, что 23 года назад.Один в один я все это уже слышал.Выключил прибор присев нервно покурил пение стихло, я в машину  педаль в пол   и деру от туда. По дороге вспомнил что на телефоне диктофон же есть, надо было попробовать записать, интересно бы было послушать. По приезду рассказал эту историю родным,жена повертела пальцем у виска, а батя вспомнил когда то ему дед  рассказывал что место это люди обходили стороной и называли "кажется",кто пение слышал ,кому голоса чудились. Вот такая история.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

То есть, фильм "Мы из будущего" - не выдумка???:blink:

Поясняю-сейчас на месте где в 1941 году стояли наши зенитчики,сейчас форменная помойка.И сумку просто закопали.Может бомжи,а может ещё кто.

Но место там интересное по находкам и металлолом можно покопать,а ехать всего 25-30 минут на машине,а можно и на метро 2 остановки и пешком немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа и дамы!

Может было уже, не знаю и поиск не теребил..

И хотелось бы узнать, что страшно именно для вас , а то вон некоторые здесь, как говорят... жмуров копают , обирают и пофиг..

Я лично войну боюсь копать, сильно, аж руки трясутся когда что то такое выкапывается. Вот например, когда я это выкопал , за 30 сек все сфотал и в озеро  в 700 метрах выкинул от греха подальше.

война.jpg

А ещё ,как то раз полдня по полю ходил, а потом в кустах, такую хрень нашел, второе фото.. 

арх.jpg

Изменено пользователем Копушок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто же тут жмуров опкапывал было бы интересно узнать - и предать их анафиме. А такую прелесть откопать сфотать и выбросить - вашим нервам только позавидывать!

Вся пунктуация и тд были сохранены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Не помню ник, но точно про жмуров здесь читал . 

А есть чо по теме рассказать? Можно без фото если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня по теме раз,Копал на месте якобы старого монастыря,одни камни да кирпичи,Нашего брата там побывала немеряно,Короче, цепляю сигнал четкий с глубины на пару штыков, Раз штык,Два штык, И вдруг кость! я с боку лопаткой ра! ЧЕРЕП, Звоню брату говорю мол так и так,Он,Вали от туда!,Смеркалось....Ну я и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда учился во втором классе, ох давно это было, жил напротив французского посольства в Москве. Так вот, там рядом с разорённой церквухой, которая в глубине переулков стояла, начали прокладывать коммуникации и раскопали кладбище. Сколько там черепов было, жуть просто. Мы дураки малолетние, одевали на палку, прислоняли к двери, звонили и убегали.. Дверь открывалась и череп падал в прихожую... По жопе бы нам ремнём надавать за такое!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

А я когда учился во втором классе, ох давно это было, жил напротив французского посольства в Москве. Так вот, там рядом с разорённой церквухой, которая в глубине переулков стояла, начали прокладывать коммуникации и раскопали кладбище. Сколько там черепов было, жуть просто. Мы дураки малолетние, одевали на палку, прислоняли к двери, звонили и убегали.. Дверь открывалась и череп падал в прихожую... По жопе бы нам ремнём надавать за такое!

:o ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DED16 сказал:

:o ужс

Потом появились какие-то люди, но не от властей, а вроде художники/скульпторы и стали собирать все целые черепа, а нам за находку даже по рублю давали, огромные для второклассника деньги в советское время. Не знаю зачем они им, а мы и не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, фото нет но выкапывал противотанковую мину, когда увидел ободок аж в жар кинуло отбежал по дальше, стою и думаю что делать? как МД с лопатой забрать и свалить от туда, всю голову сломал:bb:что делать? потом начал все варианты рассматривать, так поле? пахалось не один раз? думаю если бы рванула, то уже дано бы какой тракторист пострадал, приближаюсь потихоньку даже мне казалось что дышал через раз, лопата под ней, подошел взял МД по сторонам посмотрел , чтоб ни кого не было, чтоб ни кто не пострадал, так на всякий случай, хватаю лопату и бежать по дальше, хотя на этом поле серебро перло, но я ушел в машину и уехал на другое поле береженого бог, бережет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2020 в 01:47, LKA200=33R сказал:

Всем доброй ночи,

Доброй)

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LKA200=33R сказал:

береженого бог, бережет

Золотые слова  и правильные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LKA200=33R сказал:

потом начал все варианты рассматривать, так поле? пахалось не один раз?

Видимо  армейские сапёры взрыватель выкрутили и бросили её, а война дальше покатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копал разок  на урочище,и прямо у фундука цепляю глубокий сигнал,вроде цвет,но и в железо переход. Ну на штык копнул,глубже сигнал,ещё штык,лопата во что- то уперлась. Как обычно мысль- горшок! Ковырнул глубже,а там кости,ребер много. Уж не знаю чьи,особо не рассматривал,заметил что потемневшие,старые. Но сигнал- то идёт! Копаю дальше,выкапываю лист железа ,примерно 50*30 см. И ещё кости кругом... Что - то мне противно стало,закопал назад и ушёл подальше. А уже потом мысля пришла- а может это специально горшок железом накрыли и трупик сверху положили? По старым поверьям,клад так заговаривали. Потом ещё на это место ездил,но не нашёл,все там в бурьяне было.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Видимо  армейские сапёры взрыватель выкрутили и бросили её, а война дальше покатилась.

На счет Американских не уверен, вот насчет немецких может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LKA200=33R сказал:

армейские сапёры

Про американских ничего не писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История, от которой было немного не по себе. Дело было в прошлом году, xодили по заброшкам с товарищем. Зашли в двуxэтажку 50-x годов, все как обычно, осматриваемся, вскрываем полы. Зашли в одну комнату, а там все стены исписаны словом "нет". Такое ощущение, что там жил сумасшедший, который методично на стенаx выцарапывал это слово. Ну а кому еще в добром здравии придет такое в голову, только какому-нибудь псиxу. 

 

DSC02061.jpg 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter Да я не из робкого десятка,это я с иронией описал.Бывало в моей жизни и пострашней истории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Про американских ничего не писал!

:brows:Я точно в бане перепарился :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R поди ещё и с пивком! :D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все можно рассказать есть вещи которые лучше и не вспоминать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...