Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Феникс сказал:

Тоже хочу поделиться. Прочесывали мы как то с товарищем лесную дорогу близ родника. На опушке леса наткунулись на деревья и кустики на которых были в большом количестве повязаны тряпочки и платочки, жуткое место скажу вам, особенно во время ветра. Метрах в пяти от этого места пошли сигналы. В ямках лежали монеты горстями - от Николая до ранних советов (по периодам, конечно). Радости не было предела, даже название подобрали "Монетный лес". В общей сложности за 3 выезда в это место сняли более 200 монет (серебро, бронза, никель, медь). Потом только задумываться стали, а вдруг люди закапывали с какими то заговорами, например и т.п. Но вот уже года два прошло, с нами вроде все в порядке. Вот как то так

 

Заговоры обычно делаются на перекрестке дорог, число монет должно быть нечетным. Еще одна версия, в древности монеты закапывали возле приметных мест. Этим местом был родник, расположенный неподалеку от опушки монетного леса, его брали за основной ориентир, когда закапывали схронку. Что касается нынешних дней, в народе верят, что святые места имеют магическую силу. Если повязать лоскуток на куст или ветку дерева и загадать желание, то оно обязательно сбудется. В старину люди верили, что деревья, особенно растущие в местах силы, обладают целительной энергией и могут помогать людям. 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.

@Arvest А что касается нынешних дней, в народе верят, что если ты закопал бабло в офшорах, то будет тебе счастье . 

Если не отдал проценты с прибыли государству - жди приставов.

Если ты имеешь друга губернатора,   то жди миллиардные контракты.

Вот такие современные приметы. И это еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2020 в 23:32, Базилла сказал:

Тоже было дело.

Работал медбратом на скорой помощи. Вызвали нашу бригаду ночью в институт. У охранницы пьяный дружок в подвале повесился. Врач была женщиной. Послали меня срезать верёвку. А в подвальной комнатёнке света не было. Только свет немного из коридора попадал. Мужик даже не повесился, а удавился. Почти на коленях стоял. 

Уже окоченение началось. Я его на пол ложу. Соответственно и сам почти в обнимку с ним. А у него при сдавливании телом из лёгких остаток воздуха с таким звуком вышел, что я в этой темноте чуть в штаны не наложил.

Да ужжж... Я бы рядом лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 00:20, Arvest сказал:

История из серии хотите верьте, хотите нет. Это произошло в период самоизоляции. Пока первое время большинство людей сидели по домам, мы прятались в лесу и копали. Монеты, металл, что попадется, лишь бы не сидеть в четырех стенах.
В один из таких дней, ближе к вечеру неторопливого хождения с теркой слышу спорный сигнал. Откапываю проржавевшую от времени банку из-под кофе, а рядом с ней другую, пластиковую, прозрачную, в которой лежали какие-то записки. Отдельно лежала бижутерия, подвеска брошь с ящерицей. Любопытство взяло верx, мыс камрадом уселилсь на поваленное дерево и открыли эту железную банку, в которой нашли мужской носок, бусы, гвозди, шурупы и пластиковый дюбель. Пришел черед узнать, что за древние письмена скрывала земля столько лет. Поскольку баночка была герметичной, записки xорошо соxранились, xоть и были влажными. В запискаx аккуратным женским почерком сообщалось о ее комплексаx и порокаx, а одна была посвящена расставанию с неким АА. Мы посидели, посмеялись, порассуждали и забыли.
Примерно через месяц у меня в жизни началась черная полоса. За неполных 3 месяца лета сбылось практически все, что было написано в этих записках. Страшно было просыпаться утром в ожидании, что же еще принесет этот день. Человек я прагматичный, но тут меня начали терзать смутные сомнения, что случайности не случайны, столько совпадений быть не может и есть что-то такое за гранью нашего понимания. Хорошо что есть один знакомый, который помог во всем разобраться и почистить карму.

 

dncf-Nk4xBA.jpg 

 

Дружище! Подскажи ,как карму чистил. Я в самом конце прошедшей зимы поднимал 3 наговоренные закладки. Одна из них ржавая иголка,которая сломалась пополам у меня в руках. Уже потом узнал,что на иголки делают сильные наговоры.

Как в той сказке - смерть в игле,а игла в яйце.Так и есть)))

Вот после нахождения этих закладок я и пропал на пол- года... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

...

Вот после нахождения этих закладок я и пропал на пол- года... 

Произошло самоочищение. Больше иголки не поднимай

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 @Huntsman Парни наверное это ещё зависит от  самовнушения?  Я поднимал иголки старые и не раз. К стати все были проданы. А одна из последних та вообще красавица. Некогда таких больших неловил. Щас у нового в ладельца, игла огонь хоть щас нитку выставляй и штопай

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Huntsman сказал:

@Son-Son я жеж пошутил

А ха, ха.... Я повёлся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Son-Son сказал:

А ха, ха.... Я повёлся 

Береги себя

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Huntsman сказал:

Береги себя

Это точно, спасибо! Я бы тоже почистил карму, понятно что очистится невозможно. Но видь вокруг почти одни шорлотаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Huntsman сказал:

@Son-Son я жеж пошутил

А я нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я отпускаю все твои привязки к заговорам. Всё будет хорошо, только на велике под градусом с горки не катайся :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу одну историю из жизни своей.Женился я 1995 году было мне 24 супруге 19 годиков.Жили по первости у Родителей моих благо у них просторная трёшка была.Первый год детей нет второй нет тут наши родители забили в колокола где внуки?Отправили на обследования нас все в пределах нормы.Я особо не заморачивался по этому поводу,сижу как то на диване где мы спим с супругой и не могу пульт от телека найти.В итоге через какое то время нашёл какую то щель за подлокотником и вытаскиваю зуб гнилой прям с засохшей кровищей самый здоровый восьмерка вроде называется.Я к Родителям кому тут пасть порвали без моего ведома,матушка чуть не схлопнулась от вида этого зубища Батя грит у всех вроде зубы на месте короче не знаю.Выкинул я этот подарок на хрен.Хотите верьте хотите нет после жена беременеет рожает и через год опять ,вообшем чушь собачья но есть такая быль у нас в семье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sokol1 сказал:

Дружище! Подскажи ,как карму чистил. Я в самом конце прошедшей зимы поднимал 3 наговоренные закладки. Одна из них ржавая иголка,которая сломалась пополам у меня в руках. Уже потом узнал,что на иголки делают сильные наговоры.

Как в той сказке - смерть в игле,а игла в яйце.Так и есть)))

Вот после нахождения этих закладок я и пропал на пол- года... 

 

Значит не только у меня случайности не случайны... Не вопрос, в личке расскажу, т.к. процесс снятия кармы сугубо интимный) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Arvest сказал:

 

Значит не только у меня случайности не случайны... Не вопрос, в личке расскажу, т.к. процесс снятия кармы сугубо интимный) 

 

19 минут назад, Arvest сказал:

 

Значит не только у меня случайности не случайны... Не вопрос, в личке расскажу, т.к. процесс снятия кармы сугубо интимный) 

Отлично...   Я тоже в личке поделюсь своими находками / закладками. Вот хоть верь,хоть не верь,я сначала просто посмеялся.Потом пол-года не смеялся и месяца три не разговаривал.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sokol1 сказал:

 

Отлично...   Я тоже в личке поделюсь своими находками / закладками. Вот хоть верь,хоть не верь,я сначала просто посмеялся.Потом пол-года не смеялся и месяца три не разговаривал.

Заинтриговал, что же нашёл такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, александр242 сказал:

Заинтриговал, что же нашёл такого.

Это длинная история...( с)

Вкратце- пара предметов из женского гардероба и внезапно покрывшуюся ржавчиной и сломавшейся в руках иглу.

Кстати,я много иголок стары поднимал. Это игла была современная и за пару недель до этого она была блестящая,как новая. И лежала в абсолютно сухом месте. Да и сломалась пополам без малейших усилий с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Глюк сказал:

Олег, я отпускаю все твои привязки к заговорам. Всё будет хорошо, только на велике под градусом с горки не катайся :)

И к толпе пьяных китайцев не приставай со своим французским.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sokol1 сказал:

Это длинная история...( с)

Вкратце- пара предметов из женского гардероба и внезапно покрывшуюся ржавчиной и сломавшейся в руках иглу.

Кстати,я много иголок стары поднимал. Это игла была современная и за пару недель до этого она была блестящая,как новая. И лежала в абсолютно сухом месте. Да и сломалась пополам без малейших усилий с моей стороны.

Закладку нарка что ли поднял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zondik сказал:

Закладку нарка что ли поднял?)))

Женскую закладку ,заговоренную на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, zondik сказал:

Закладку нарка что ли поднял?)))

Закладуха нарка - это срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Женскую закладку ,заговоренную на смерть.

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, zondik сказал:

Закладку нарка что ли поднял?)))

Видел на Ютубе,как камрад  от копал две 3-х литровых банки ганжубаса.

А я раз лазил в глохомани , по зарослей усадьбе,наткнулся на возделанный и ухоженый участок с сотку размером ганжубаса,ещё по колено. Свалил оттуда по быстрому,пока не меня не прикопали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Откуда такая уверенность?

Выяснил. Закладка была на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Выяснил. Закладка была на меня.

Не один заговор не действует без уведомления жертвы. 

Любой человек ищет причину не в себе а в окружающих, а неприятности любой из нас переживает.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zondik сказал:

Не один заговор не действует без уведомления жертвы. 

Можно поподробней?)Есть заговоры на фото,вещи,которые носил человек какое-то время,особенно металл,ну на кровь это вообще...наверосамый сильный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sokol1 сказал:

Выяснил. Закладка была на меня.

Олег,а чем ты так прогневил,того,кто это делал,раз он такой грех на душу взял?Чего добится пытался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherl_75 сказал:

Можно поподробней?)Есть заговоры на фото,вещи,которые носил человек какое-то время,особенно металл,ну на кровь это вообще...наверосамый сильный

 

А что подробней))) Человек приходит к гадалке, просит заговорить. Та соглашается, за деньги, и каждую неприятность или приятность сводит к тому, что это её заслуга.   

Для чего подкладываю вещи? Чтоб жертва их нашла и стала думать что её заговорили, и каждая мелкая неприятность как комом превращается в одну большую беду.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Олег,а чем ты так прогневил,того,кто это делал,раз он такой грех на душу взял?Чего добится пытался?

 

Хм... Бабло побеждает добро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

А что подробней))) Человек приходит к гадалке, просит заговорить. Та соглашается, за деньги, и каждую неприятность или приятность сводит к тому, что это её заслуга.   

Для чего подкладываю вещи? Чтоб жертва их нашла и стала думать что её заговорили, и каждая мелкая неприятность как комом превращается в одну большую беду.  

Наивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...