Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

@Оксана ттт даже простые на вид предметы могут иметь плохую ауру,монеты копаем а между тем есть заговор на то чтобы твоя болячка ушла тому кто поднимет заговоренную на это дело монетку

любой предмет который у вас вызывает отторжение необходимо выбросить но это скорее связанно с подсознанием и психокодированием чем с оккультизмом

хотя конечно есть в мире и не познанное,но в основном все от каши в голове,мы на пример и кресты на груди носим и коснись чего через левое плечо плюем

имхо

просто если уж пугать-предостерегать то нужно предметно,демон такой то сотворит с вами то то,для защиты проведи ритуал такой то

мы все о кладах мечтаем , а сколько тем и разговоров о хранителях кладов и о заговоренных на смерть нашедшему клад - кто то из за этого продал мд?

а то как то кособоко  тут боюсь а тут нет

бояться надо по снаряду от сорокопятки лопатой жахнуть

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.
1 час назад, kudris сказал:

я понимаю,что теологические споры ни о чем,но видимо совсем старый стал,крестики с кладбища это из могил накопаных и чем это лучше

как можете подтвердить?

Поставить свечку за упокой её бывшего владельца, после чего промыть крестик в святой воде....

Демонический оберег невозможно осветить, так как он не принадлежит к силам света. 

Как подтвердить? 

Да никак, это все у нас в головах и сердцах. 

Как вы подтвердите существование Бога или Сатаны? Никак, кто то верит, кто то нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DonPedro83 верить в существование бога это одно. Вера в Бога это другое от слова совсем. Отсюда и  такая разница в наших кашах.  Ну ладно. Не для этой темы спор. Оставим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

почему именно демон а не сатир,по каким критериям определили,почему именно оберег а не кусок барельефа на пример,как определили сатанизм-основные символы сатанизма перевернутый крест,перевернутый пентакль и башка козла ну плюс некоторые рунические символы

Потому, что сатирам не приносят жертвоприношение и их не пытаются вызвать в наш мир ряженные в чёрное идиоты с "манией" в бошке. 

Такой оберег - защита себя от контроля вызванного демона, духа. 

На данную тематику не хочу больше вести разговоры. 

С Уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

почему именно демон а не сатир,по каким критериям определили,почему именно оберег а не кусок барельефа на пример,как определили сатанизм-основные символы сатанизма перевернутый крест,перевернутый пентакль и башка козла ну плюс некоторые рунические символы

Потому, что сатирам не приносят жертвоприношение и их не пытаются вызвать в наш мир ряженные в чёрное идиоты с "манией" в бошке. 

Такой оберег - защита себя от контроля вызванного демона, духа. 

На данную тематику не хочу больше вести разговоры. 

С Уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris был как-то на форуме один человек, так вот он найденный крест палочкой подымал и в сторонку откладывал, боялся что крест заговорённый и может принести много бед. С такими фобиями непонятно как он вообще копал))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2018 в 22:04, ANSWER сказал:

Так в америке всё стпеляют, как при ковбоях

у нас, при запрете огнестрела, статистика в разы больше американской. просто в сми говорят, пишут и показывают именно то, что удобно для внутреннего поглощения.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

@kudris был как-то на форуме один человек, так вот он найденный крест палочкой подымал и в сторонку откладывал, боялся что крест заговорённый и может принести много бед. С такими фобиями непонятно как он вообще копал))

что-то припоминаю... это тот, который пинпоинтер использовал вместо МД ?! ... Да, опасный, опасный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

что-то припоминаю... это тот, который пинпоинтер использовал вместо МД ?! ... Да, опасный, опасный мужчина.

Ага, пинпоинтер за собой на верёвочке таскал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, андред сказал:

Ага, пинпоинтер за собой на верёвочке таскал)))

Блин это надо в отдельную тему. Типа — страшные поисковики которых хочется закопать 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kudris сказал:

@Оксана ттт даже простые на вид предметы могут иметь плохую ауру,монеты копаем а между тем есть заговор на то чтобы твоя болячка ушла тому кто поднимет заговоренную на это дело монетку

любой предмет который у вас вызывает отторжение необходимо выбросить но это скорее связанно с подсознанием и психокодированием чем с оккультизмом

хотя конечно есть в мире и не познанное,но в основном все от каши в голове,мы на пример и кресты на груди носим и коснись чего через левое плечо плюем

имхо

просто если уж пугать-предостерегать то нужно предметно,демон такой то сотворит с вами то то,для защиты проведи ритуал такой то

мы все о кладах мечтаем , а сколько тем и разговоров о хранителях кладов и о заговоренных на смерть нашедшему клад - кто то из за этого продал мд?

а то как то кособоко  тут боюсь а тут нет

бояться надо по снаряду от сорокопятки лопатой жахнуть

В принципе, если все обмозговать, то я с вами согласна:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlayerOk Приветствую ! Надо тогда рассказать :-

Сколько шла борьба со зверем ?

на какой минуте вы поняли , что победа в ваших руках ? 

И последнее желания побежденного ?

Ну и надеюсь перед битвой противник сообщил своё Имя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, LAP72 сказал:

@SlayerOk Приветствую ! Надо тогда рассказать :-

Сколько шла борьба со зверем ?

на какой минуте вы поняли , что победа в ваших руках ? 

И последнее желания побежденного ?

Ну и надеюсь перед битвой противник сообщил своё Имя ?

Всем привет! Да рассказывать особо нечего, в Подмосковье копал сигнал ( сигнал не о чем) попалась черепушка, думаю волк или крупная псина. Зубы круто сохранились, в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlayerOk  черепушка дала сигнал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с черепом был сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SlayerOk сказал:

05423F47-A77D-4599-A662-3D2D4305F3D0.jpeg

А не медведя черепушка? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

А не медведя черепушка?

по этому лап72 и переживает ,это его аватарка опосля убиения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sakhar сказал:

А не медведя черепушка? 

Наверно вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2018 в 16:22, емеля64 сказал:

Давайте без оскорблений. В армии я служил. Кабанов и лосей приходилось разделывать, и я представляю толщину шкуры. И когда бежит кабан, на ходу вы ему не куда не попадете, не говоря ещё повредить, только раззадорите. Свинцовая пуля ели шкуру пробивает, а вы ножом хотите. Если и нужен нож, только что бы сало к столу порезать. Я то же и лосей, и лосиху с лосенком встречал, и кабанов, главное без резких движений.

 

жуткие истории я еще напишу, а пока вот эта забавная копипаста про кабана:

Небольшое вступление (для не охотников). Загонная охота заключается в
том, что одна группа охотников, двигаясь по лесу с криками и шумом,
пытается выгнать зверя на цепь стрелков, которые, естественно, стоят
тихонечко. «Номером» называется позиция охотника, стоящего в цепи
стрелков. После постановки на номер нельзя двигаться до конца загона, а
прежде чем сойти с номера ружье положено разрядить.
В данном охотничьем эпизоде ни один участник физически не пострадал.

В нашем охотколлективе есть Арсенич - патриарх охоты, хранитель ее
традиций. Арсенич, стоящий «на номере», - это поэма! Он долго выбирает
место, утаптывает снег, бросает под ноги барсучью шкурку (чтобы ноги
меньше мерзли и снег не скрипел), потом спускает с правого плеча тулуп,
(чтобы не мешал вскидывать приклад), пару раз вскидывает ружье, водит
стволами, проверяя все ли в порядке с одеждой и не закроет ли случайная
ветка обзор. Потом поднимает руку, обозначая соседним номерам свое
местоположение и готовность, и замирает. В своем висящем на одном плече
тулупе он напоминает мне памятник самому себе. Почему-то в такие минуты
я думаю, что еще не все охотники воспринимают охоту как поездку за мясом
и не считают стрельбу по зверю с вертолета из автоматического оружия
наивысшим шиком.
В тот раз снегу было где метр, где побольше. Кабаны пробили глубокую
тропу, больше напоминающую траншею почти в полный рост. На изгибе
траншеи и поставили Арсенича. Благо нервы у старика как канаты и глаз
еще верный. Я стою соседним номером. Из леса появляется огромный секач,
несущийся большими скачками. Я успокаиваюсь. Ноги у кабана короткие,
поэтому далеко по такому снегу он не ускачет, пойдет по тропе, а там
Арсенич с нервами-канатами и. …Додумать не успеваю, так краем глаза
отмечаю, что Арсенича на номере НЕТ. Не успев понять, куда делся
Арсенич, но, успев сообразить, что кабан из такой траншеи меня не
увидит, мчусь наперерез, по направлению к изгибу тропы. (Если на
следующей Белой олимпиаде в программу включат бег по метровому снегу без
лыж, могу предложить свою кандидатуру в качестве капитана команды. Место
в тройке призеров будет обеспечено!) Подбегая, вижу следы Арсенича,
ведущие в траншею. В следующий миг картина открывается во всей красе. В
траншее, в «позе орла», на барсучьей шкурке, стоит (или сидит?) Арсенич.
На лице отражение нешуточных усилий. Ружье спокойно воткнуто прикладом в
снег. ПарОк от немаленькой кучки тихо струится вверх, густое амбре
дополняет картину. (Видимо, желудок подвел, а присесть «по большому» в
глубоком снегу не получится. Вот он и спустился на утоптанное место.)
Из-за поворота вылетает кабан… Существо ТАКОГО роста, с ТАКИМИ глазами и
издающее ТАКОЙ запах секач за всю свою жизнь в лесу не встречал. Кабан в
непонимании опускается на задницу и, вытягивая передние ноги и,
повиливая задней частью туши, пытается погасить на утоптанном снегу
немаленькую инерцию своего бега. Получается плохо и секач, сидя совсем
как звери в мультиках на заднице, подъезжает к Арсеничу почти вплотную.
Тот абсолютно спокойно берет ружье, толкает кабана в изумленную морду и
произносит: «Уйди, скотина! Срать мешаешь». В следующую секунду кабан, с
пробуксовкой развернувшись, скрывается за поворотом. Я начинаю хохотать.
Арсенич заканчивает дела, также наискось накидывает тулуп, сворачивает
барсучью шкурку, отряхивает ее от снега, и только потом поворачивается
ко мне и говорит: «А был бы на ружье штык, я б его запорол! » И,
предупреждая вопрос, поясняет: «Что ж я, правил не знаю? Прежде чем с
«номера» сойти, ружье разряди! »

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копание в дикой местности материала, или точнее вещей. Прибор пищит на пуговицы, замки, застежки и пр. Частенько слышал, что после смерти человека, его вещи закапывают или сжигают. Так вот, когда такое попадается, чувство приходит херовое, как бы мягко это сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Бугор сказал:

Копание в дикой местности материала, или точнее вещей. Прибор пищит на пуговицы, замки, застежки и пр. Частенько слышал, что после смерти человека, его вещи закапывают или сжигают. Так вот, когда такое попадается, чувство приходит херовое, как бы мягко это сказать...

А если это не вещи, а человек с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jackvas сказал:

А если это не вещи, а человек с вещами?

Он Вам точно ничего плохого не сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин и нагнали жути! Всю тему перечитал от корки до корки)) завтра ехать утром одному на шурф а тут таких гадостей начитался... чёт ссыкатно! 

Авдошки блин, сатиры, ведьмы, призраки. Я даже перепроверил не на форуме ли я рен-тв сижу. 

Но читал все до буквы)) сам в деревне глухой вырос, отродясь не боюсь ни лесов ни темноты. Могу на охоту на несколько километров в лес уйти один на лабаз и просидеть до рассвета! В полной темноте на дереве сидишь, глаза закрываешь и через минут 20 слух настолько обостряется что и глаза не нужны)) обожаю это!! Но вот есть места, их совсем не много но есть, где просто паника охватывает и холод по спине, не могу объяснить никак и не видел ничего и никого там но обхожу стороной всегда эти места! Специально как-то ходили с толпой охотников и я своего приятеля туда поставил на номер (номер-термин Охотничий) ничего не говорил ему) ну короче через минут 15 смотрю идёт мой приятель и говорит ну его нахер там стоять, жутко как-то)) вот как это блин можно объяснить??? Копался в лесу с мд один,  нашёл могилу одиночную в лесу и крест сделан из рессор старючих! Никакого страха, конфеты положил на могилку, царствие небесное и ушёл) а там блин ни могил ничего но до жути кажется что кто-то смотрит в спину.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eest Это хорошее чувство называется самосохранение ,,,, и если нам не комфортно в какой либо ситуации ,,, просто необходимо сменить место -

ангелы хранители нас оберегают

и если место не хорошее - оно всегда пугает

но если место с кладами....  

Нам Хорошо бывает  и каждый про плохое,,,- обычно забывает....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Eest сказал:

Ну блин и нагнали жути! Всю тему перечитал от корки до корки)) завтра ехать утром одному на шурф а тут таких гадостей начитался... чёт ссыкатно! 

Авдошки блин, сатиры, ведьмы, призраки. Я даже перепроверил не на форуме ли я рен-тв сижу. 

Но читал все до буквы)) сам в деревне глухой вырос, отродясь не боюсь ни лесов ни темноты. Могу на охоту на несколько километров в лес уйти один на лабаз и просидеть до рассвета! В полной темноте на дереве сидишь, глаза закрываешь и через минут 20 слух настолько обостряется что и глаза не нужны)) обожаю это!! Но вот есть места, их совсем не много но есть, где просто паника охватывает и холод по спине, не могу объяснить никак и не видел ничего и никого там но обхожу стороной всегда эти места! Специально как-то ходили с толпой охотников и я своего приятеля туда поставил на номер (номер-термин Охотничий) ничего не говорил ему) ну короче через минут 15 смотрю идёт мой приятель и говорит ну его нахер там стоять, жутко как-то)) вот как это блин можно объяснить??? Копался в лесу с мд один,  нашёл могилу одиночную в лесу и крест сделан из рессор старючих! Никакого страха, конфеты положил на могилку, царствие небесное и ушёл) а там блин ни могил ничего но до жути кажется что кто-то смотрит в спину.

Тоже с подобным страхом сталкивался.Правда под Новгородом дело было. И не один раз и  только в одном месте.Но людей там погибло очень много-Рамушевский коридор всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады....нашел с другом этим летом взрыватель от гранаты...его ещё называют пальцеотрыватель.выглядит как трубочка и сигнал цветной..был в грязи...побил о лопату чтобы очистить...когда понял что это....в холодный пот бросило....как не взорвался...слава богу...осторожнее будьте...особенно в Брянской обл. тут много эха войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tue Aug 21 2018 в 16:29, kudris сказал:

@Оксана ттт даже простые на вид предметы могут иметь плохую ауру,монеты копаем а между тем есть заговор на то чтобы твоя болячка ушла тому кто поднимет заговоренную на это дело монетку

любой предмет который у вас вызывает отторжение необходимо выбросить но это скорее связанно с подсознанием и психокодированием чем с оккультизмом

хотя конечно есть в мире и не познанное,но в основном все от каши в голове,мы на пример и кресты на груди носим и коснись чего через левое плечо плюем

имхо

просто если уж пугать-предостерегать то нужно предметно,демон такой то сотворит с вами то то,для защиты проведи ритуал такой то

мы все о кладах мечтаем , а сколько тем и разговоров о хранителях кладов и о заговоренных на смерть нашедшему клад - кто то из за этого продал мд?

а то как то кособоко  тут боюсь а тут нет

бояться надо по снаряду от сорокопятки лопатой жахнуть

Ничего не будет если ты жахнешь по снаряду...механического типа взрыватели ржавеют...и не работают...тол от удара не взрывается...а вот химические взрыватели от немецких гранат это жуть...взрываются от удара на раз..аккуратненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с комрадом тоже в прошлом году случай был. По среди распаханого поля парк=лесочек, заходим в него и бац через 15-20 метров вроде как могилки свежие, но не крестов не оградок и расположены не паралельно, а как то не понятно! Смотрели смотрели, ну и провёл прибором над одной, и тут сигнал офигенный, комрад припух сказал ну его нафиг. Я выкопал - запчасть от машины. Странно конечно, пошли дальше - ещё попались. А возле дома барского - вообще валы из земли. Блин трактором расчищал ктото, вот мы ржали над собой!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...