Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

@СергейЧ Все что пока удалось выяснить у бати !

До 17 года , занимались перевозками , торговлей (магазины и не только ) , хозяйством !

У прабабушки были 2 брата и сестра

После революции

1 брат стал 1вым секретарем райкома или крайкома в Донецке (нынешнем)

2 брат стал партийным боссом на заводе имени Лихачева

прабабушка к нему ездила за помощью , когда моего деда посадили ( политический ) , а тот ее к Берии отвел ( прабабушка тогда этого не знала ) , сказал езжай бабушка мы разберемся

и разобрался реально !

начальника нквд города Тарусса разжаловали и отправили в леспромхоз сучки обрезать

эта гнида много крови моей бабушке попила , отобрал сначала все а потом снасильничать пытался , мой батя малой был , он нквдшнику в руку нож воткнул , что и спасло бабушку от изнасилования

Собственно батя и запомнил про бабушкиных братьев после этого случая

Батя малым тоже был у родственников в Москве они ему по здоровью помогли , говорит у них прислуга была и повар ( у парт работников )

пока все !

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.

Первый коп.

Первые "кирпичи" в штанах.

Закопал обратно.

21072013028.thumb.jpg.c680fb48947ebed9a1552e68230ce439.jpg

21072013029.thumb.jpg.ee9e39779d9326ba858cc708d1aa0e23.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Первый коп.

Первые "кирпичи" в штанах.

Закопал обратно.

21072013028.thumb.jpg.c680fb48947ebed9a1552e68230ce439.jpg

21072013029.thumb.jpg.ee9e39779d9326ba858cc708d1aa0e23.jpg

Вово. Я то подумал тоже тема про это. Выкопал по осени раза в три больше в центре города. 

Выкопал и за спину в сумку для жбони потянул, думаю надо Камрада показать. Потом передумал. И закопал назад.))

А они тут развели про домовых я уснуть терь не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Feb 22 2018 в 21:30, giliki сказал:

Изучая тему, пришел к выводу, что скучно живу, блин....

Ну, ни хрена не происходит, вообще... может, к психотерапевту сходить...

Да ладно Лех, помнишь как леший тебя кругами водил и потом "натравил" лосиху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, андред сказал:

Да ладно Лех, помнишь как леший тебя кругами водил и потом "натравил" лосиху :)

Цуко, а какой леший меня сейчас на работу по пробкам тащит...? :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Только русские в родне,

Прадед мой — самарин,

Если кто и влез ко мне,

Так и тот — татарин».(В.Высоцкий):)

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2018 в 15:47, Степаныч сказал:

Неё... на аватарке -  автопортрет, кот - вот:D246AA39-EB47-48C9-83CE-1B81BB9A3B53.thumb.jpeg.cb5696ec7190d71394a9f899c8ed9b6d.jpeg

...ухи отрезали...:o... два - два раза дорогу перебежал? следуща голова !?:bb:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух прочитал, и как теперь спать, ночь уже.:-)

К счастью у меня страшилок нет. По ночам конечно неприятно копать бывает! И чувство это... бывало, но находок отталкивающих небыло. Домой не несу только такие предметы! Но они не частые, по войне не копаю принципиально! 

IMG_20180305_023145.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я созрел написать историю от товарища (вместе в военнке учились) он сам из Урюпинска, встречался там с девочкой одной так вот эту девочку отец вёз на машине толи на поезд толи на автобус, в общем уезжала она, и ехали они по дороге по краям лес, ночь или ранее утро, на протяжении нескольких десятков километров темнота, фанарей нет, заправок тоже в общем дорога пустая, едут они, отец ща рулём, дочка сзади сидит ( не любит спереди ездить по каким то причинам, не помню)!

и вдруг видят они на обочине баба стоит "голосует", ну отец пожалел и остановился подобрали, села эта дама на переднее сиденье, ну и дальше поехали! Говорили они там что то или нет об этом не уточнялось! Но тут в какой то момент проезжают они все таки  толи под фонарём толи встречка фарами осветила, и отец увидел что у дамы этой волосатые ноги и вместо ступней копыта как у "сатира" из современных сказок( это уже я пояснил), он не долго думая чуть сбавив ход открывает дверь и выпихивает Ее их машины, дочка сзади в шоке "папа папа че ты сделал?" Он по газам давит! И самое интересное что он смотрит в зеркало а это "нечто" из догоняет бл., догоняет машину на своих копытах! 

В общем расказал как есть!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dlinjj) случаем это не байки из склепа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Ну сатир и сатир, ехал, никого не трогал, беседу вел. А тут так невежливо с ним поступили, ясен пень, что разозлился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dlinjj) Ну вот напарников выяснили на коп не берем , теперь и попутчиков объезжаем мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ! свой фискарь насажу на кол осиновый а парочку серебрух переплавлю в шарики(у меня пневмат шариками стреляет) ну и полный бардачек чеснока(правда в этом случае не только не чистая сила но и нормальные люди наверное в машину не сядут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kudris сказал:

все ! свой фискарь насажу на кол осиновый а парочку серебрух переплавлю в шарики(у меня пневмат шариками стреляет) ну и полный бардачек чеснока(правда в этом случае не только не чистая сила но и нормальные люди наверное в машину не сядут)

@kudris , еще во фляжку карманную святой воды налить и с собой прихватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синица не лучше святой самогон или святой коньяк,выпил и пусть любая нечисть твоих белочек боится:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 14:10, Dlinjj) сказал:

Ну вот и я созрел написать историю от товарища (вместе в военнке учились) он сам из Урюпинска, встречался там с девочкой одной так вот эту девочку отец вёз на машине толи на поезд толи на автобус, в общем уезжала она, и ехали они по дороге по краям лес, ночь или ранее утро, на протяжении нескольких десятков километров темнота, фанарей нет, заправок тоже в общем дорога пустая, едут они, отец ща рулём, дочка сзади сидит ( не любит спереди ездить по каким то причинам, не помню)!

и вдруг видят они на обочине баба стоит "голосует", ну отец пожалел и остановился подобрали, села эта дама на переднее сиденье, ну и дальше поехали! Говорили они там что то или нет об этом не уточнялось! Но тут в какой то момент проезжают они все таки  толи под фонарём толи встречка фарами осветила, и отец увидел что у дамы этой волосатые ноги и вместо ступней копыта как у "сатира" из современных сказок( это уже я пояснил), он не долго думая чуть сбавив ход открывает дверь и выпихивает Ее их машины, дочка сзади в шоке "папа папа че ты сделал?" Он по газам давит! И самое интересное что он смотрит в зеркало а это "нечто" из догоняет бл., догоняет машину на своих копытах! 

В общем расказал как есть!

 

сколь ежжжу за рулем ишо нирази фарами встречка обувку-копыта не осветила....:brows:

ну рази если токма на лисопеде ехали, то тогда ага......:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zyklon сказал:

 

сколь ежжжу за рулем ишо нирази фарами встречка обувку-копыта не осветила....:brows:

Это не встречка, это луна незаметно подкралась и подсветила :)...

Глядь: "А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..."

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 11:10, Dlinjj) сказал:

.... И самое интересное что он смотрит в зеркало а это "нечто" из догоняет бл., догоняет машину на своих копытах! 

 

@Dlinjj) , ДОГНАЛО?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синица угу догнало,оказалось инспектором дпс и отобрало права за езду в упитом(обкуреном) виде

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  себе к началу сезона заказал тесак, места на малой родине глухие. Когда последний раз гулял в километре от дома лисьи и кабаньи следы видел. Так что захотелось обезопасить себя.

roba_9404_enlarged.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в мистику не верю. Все детство в деревне, самая туса по ночам. По деревням гоняли в молной темноте. Треск ночью это ежик. Видел красные глаза приближающиеся (зрелище ужас), но оказалась тупо свинья сбежала у кого то, а глаза у них бликуют красным. Конечно очень страшно бывает когда кто то по на рассказывает чего то, тогда мозг начинает генерировать и додумывать за тебя.

 

Видел однажды ночью с братом парня встретили. Ну мы такие парнишь откуда тебя хрен занес? Он отвечает что с Тугарино, а это км 10 от точки встречи, говорит мол блуд напал ходил кругами вокруг реки. Все бы не чего но парень ток ток трезветь начал.

 

Но есть у меня одна история, которая не укладывается в рамки обычного. 

 

У моей мамы было 7 детей в семье. То есть мама младшая и еще 6 братьев и сестер. И когда моей маме было около 5 лет. Моя бабушка проснулась и обнаружила что моей мамы нет. Проверила двери и обнаружила что двери открыты. Начали искать ее, родственники соседи, ведь маленький ребенок а на дворе ночь темная. Вообщем через какое то время нашли мою маму на кладбище, благо было темное время года. Кладбище от нашего дома в 2.5 км. Когда стали спрашивать почему она ушла из дома, она ответила что "белая мама ее вела". Больше не чего не смогла объяснить. 

 

Мама не любит об это вспоминать т.к. сама не чего не помнит их этого, только по рассказам Деда и Бабушки.

 

Очень странная история, хотя я могу предположить что у ребенка мог быть жар или высокая температура и начались какие то галлюцинации. Я вот к примеру болел ветрянкой в 16 лет так мне скорую вызывали 2 раза у меня от температуры воздух переворачивался в комнате и я носился как чумной. Но это ближе к 40))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда копаю в поле на бывшей поселухе иногда голоса слышу, смех какой-то и т.д. Может ветер доносит откуда-то, может правда что-то есть в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 11:10, Dlinjj) сказал:

Ну вот и я созрел написать историю от товарища (вместе в военнке учились) он сам из Урюпинска, встречался там с девочкой одной так вот эту девочку отец вёз на машине толи на поезд толи на автобус, в общем уезжала она, и ехали они по дороге по краям лес, ночь или ранее утро, на протяжении нескольких десятков километров темнота, фанарей нет, заправок тоже в общем дорога пустая, едут они, отец ща рулём, дочка сзади сидит ( не любит спереди ездить по каким то причинам, не помню)!

и вдруг видят они на обочине баба стоит "голосует", ну отец пожалел и остановился подобрали, села эта дама на переднее сиденье, ну и дальше поехали! Говорили они там что то или нет об этом не уточнялось! Но тут в какой то момент проезжают они все таки  толи под фонарём толи встречка фарами осветила, и отец увидел что у дамы этой волосатые ноги и вместо ступней копыта как у "сатира" из современных сказок( это уже я пояснил), он не долго думая чуть сбавив ход открывает дверь и выпихивает Ее их машины, дочка сзади в шоке "папа папа че ты сделал?" Он по газам давит! И самое интересное что он смотрит в зеркало а это "нечто" из догоняет бл., догоняет машину на своих копытах! 

В общем расказал как есть!

 

Чуть не замёрзла моя жинка тогда! Был такой случай!))) Сатиров только мужского пола нужно бояться,особенно женщинам привлекательной внешности!))

Изменено пользователем сатир
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, РусланHimki сказал:

было темное время года. Кладбище от нашего дома в 2.5 км.

 

От первого предложения, уже страшно становится!:blink: Вы не в Арктике случайно раньше жили?:D

Изменено пользователем сатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, сатир сказал:

 

Чуть не замёрзла моя жинка тогда! Был такой случай!))) Сатиров только мужского пола нужно бояться,особенно женщинам привлекательной внешности!))

А чё нас бояться ?:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Killer сказал:

А чё нас бояться ?:rolleyes:

По раздельности да,а вот дуэт из нас опасный!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир Описочка) темное время суток, как то так, обычными словами ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 13:10, Dlinjj) сказал:

Ну вот и я созрел написать историю от товарища (вместе в военнке учились) он сам из Урюпинска, встречался там с девочкой одной так вот эту девочку отец вёз на машине толи на поезд толи на автобус, в общем уезжала она, и ехали они по дороге по краям лес, ночь или ранее утро, на протяжении нескольких десятков километров темнота, фанарей нет, заправок тоже в общем дорога пустая, едут они, отец ща рулём, дочка сзади сидит ( не любит спереди ездить по каким то причинам, не помню)!

и вдруг видят они на обочине баба стоит "голосует", ну отец пожалел и остановился подобрали, села эта дама на переднее сиденье, ну и дальше поехали! Говорили они там что то или нет об этом не уточнялось! Но тут в какой то момент проезжают они все таки  толи под фонарём толи встречка фарами осветила, и отец увидел что у дамы этой волосатые ноги и вместо ступней копыта как у "сатира" из современных сказок( это уже я пояснил), он не долго думая чуть сбавив ход открывает дверь и выпихивает Ее их машины, дочка сзади в шоке "папа папа че ты сделал?" Он по газам давит! И самое интересное что он смотрит в зеркало а это "нечто" из догоняет бл., догоняет машину на своих копытах! 

В общем расказал как есть!

не нова история.

когда у моей бабушки родители скоропостижно ушли из жизни, остались сестры втроем.  

Утро. Спят сестры на полу, лето. Средняя проснулась и видит, сидят её Мамка с Батькой за столом и гостинцев полный стол. и говорят. Иди дочя к нам мы тебе пряников перенесли.

Растолкала она сестер, Мамка Батька пришли, гостинцев принесли. Вскочили побежали к ним. А глядь под стол. А у них место ног, копыта. 

Заплакали и под одеяло. Уснули. Потом друг другу пересказывали. одно и то же.

Вот так как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...