Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

@Svetliy04  ! Так и аукцион @матвей1205 сможет сделать ,,, Тоже люблю мистику , да наверное всем нам интересно необъяснимое и непознанное  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.

@Svetliy04 а я видел метра два с лишним был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, матвей1205 сказал:

доброго всем!много всяких неприятных моментов было на копе...но вот по поводу находок...нашел одну на чердаке.хоть ее и определили,как "современщина"-в дом ее не понес.прикопал в одном местечке "до востребования".по осени девчушка одна увидела фото этой хреновины и попросила себе.с радостью отдал!удачи всем!

DSC02247яя.jpg

 

 

Одной ведьмой в мире стало больше...:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik ...или одному из мужиков не повезло...насолил ей кто-то;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ,неприятнее всего это находки в заброшке,крыша провалилась,может некоторых стен нет,

а ощущение того ,что  здесь кто то есть или только что был, непреодолимое .Достаточно давно такое случалось,и не раз.

Запомнился дом ,в котором  в подоконниках было по сложенному листочку бумаги ,любопытство пересиливает,

ты разворачиваешь,пытаясь прочитать,а там  некая ересь, грубые слова обращенные к читающему ,написанные

чернилами ,ты не хочешь читать все целиком, но глаза выхватывают отдельные бранные слова и они западают в голову,

ведь ситуация подходящая,ты один,тишина ,скрип полов и холод . Возможно это какой то заговор.Становится понятным,

что человек писавший не в себе ,обращается к темным силам ,насылает проклятия ,видимо верил в них когда писал.

Второй случай ,который помог побыстрее убраться, комната усыпанная обломками зеркал,из которых что то выложено на полу,

и да множество страниц из журналов с вырезанными лицами ,нахрена подобное творчество людям? 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, шорох сказал:

Запомнился дом ,в котором  в подоконниках было по сложенному листочку бумаги ,любопытство пересиливает,

ты разворачиваешь,пытаясь прочитать,а там  некая ересь, грубые слова обращенные к читающему ,написанные

чернилами ,ты не хочешь читать все целиком, но глаза выхватывают отдельные бранные слова и они западают в голову,

ведь ситуация подходящая,ты один,тишина ,скрип полов и холод . Возможно это какой то заговор.

Ага, либо на защиту дома что бы отогнать демонов, либо наоборот проклятие на хозяев дома. Бывают заговоренные иголки в стенах, под обоями или в штукатурке, в общем кладут в укромное место, также бывает и в подоконники

Изменено пользователем андред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, step031 сказал:

@Svetliy04 а я видел метра два с лишним был

У моего товарища в детстве такой дома присутствовал. Обитал под кроватью у его старшего брата. По ночам так долбил снизу по дну койки, что та чуть ли не подпрыгивала до потолка. Частенько они сталкивались с ним почти нос к носу. Говорят заходишь за угол, или в комнату, а там двухметровое нечто с бородой до пояса щемится и пропадает незнамо как в углах комнат или за мебелью. Мы постоянно устраивали себе проверки кто дольше просидит в комнате брата на этой самой кровати. Честно - чувство было наижутчайшее тогда после всех этих рассказов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

У моего товарища в детстве такой дома присутствовал. Обитал под кроватью у его старшего брата. По ночам так долбил снизу по дну койки, что та чуть ли не подпрыгивала до потолка. Частенько они сталкивались с ним почти нос к носу. Говорят заходишь за угол, или в комнату, а там двухметровое нечто с бородой до пояса щемится и пропадает незнамо как в углах комнат или за мебелью. Мы постоянно устраивали себе проверки кто дольше просидит в комнате брата на этой самой кровати. Честно - чувство было наижутчайшее тогда после всех этих рассказов.


Мужчина у психолога:

 - Доктор, мне кажется, что когда я лежу на кровати, кто-то под кроватью, заглядываю - нет никого, но тогда кажется, что кто-то на ней, а смотрю - нет никого, а кто-то под кроватью (итд).
Психолог: У вас очень тяжелая навязчивость, приходите, я вас вылечу за 5 тыс. ойро.
Мужик не пришел. Встречаются через месяц.
Психолог: как Ваша навязчивость?
Мужик: сосед за бутылку вылечил.
Психолог: ???
Мужик: ножки у кровати отпилил.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, андред сказал:

Ага, либо на защиту дома что бы отогнать демонов, либо наоборот проклятие на хозяев дома. Бывают заговоренные иголки в стенах, под обоями или в штукатурке, в общем кладут в укромное место, также бывает и в подоконники

У товарища была такая ситуация. Вкратце---дружили с другой семьей а потом рассорились, а в той семье жена друга увлекалась черной магией ( короче ведьма можно сказать) так вот случилась беда у товарища---умер отец ,естественно народу много и бывшие друзья по старой памети приехали, после похорон в бане обнаружили на полке медных советских 5 коп, хотя таких монет уже не было в обороте.Ну они этот пятак на совок и в топку. Говорят бывшая подружка очень завистливая была и могла гадостей всяких наворожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гончий сказал:

У товарища была такая ситуация. Вкратце---дружили с другой семьей а потом рассорились, а в той семье жена друга увлекалась черной магией ( короче ведьма можно сказать) так вот случилась беда у товарища---умер отец ,естественно народу много и бывшие друзья по старой памети приехали, после похорон в бане обнаружили на полке медных советских 5 коп, хотя таких монет уже не было в обороте.Ну они этот пятак на совок и в топку. Говорят бывшая подружка очень завистливая была и могла гадостей всяких наворожить

У меня так маму в молодости сглазили,  она старшая была и два брата близнеца,  и она бабушке помогала и как вторая мама была, и когда дожили до возраста когда пошли девчонки,  костры и песни до утра у моих дядек,  то один приглянулся девушки,  ну или она ему,  а ее мама как раз в соседнем селе слыла среди местных как ведьма,  ну и моя мама как ответственная стала против,  и однажды ей стало очень плохо,  тошнота головокружение и т.д. Ни каких грибов не ела,  ни чем не болела,  и тут нате, вообщем в больнице тоже ни чего путного не сказали,  и посоветовали какую то бабулю,  и она сказала сразу что это сглаз, толи по ее наводке, толи случайно нашли под террасой крышку пластиковую от банки трехлитровой, а в ней волосы и иголки,  и пакетом завернутую,  и эта бабушка сказала что бы мама пошла в церковь и помолилась и поставила свечку за здоровье того кто сглаз этот навел,  и через пару дней узнает кто это сделал. Ну так она и сделала,  через пару дней узнала,  что мама той девушки корчиться от боли,  температура,  несет бред и прочее,  такой вот случай.  А еще помню когда начинал копать, то забурился на дачу к одной знакомой,  она с моим другом встречалась,  и мы сидели выпивали,  мясо жарили а у нее на участке два дома,  один основной родительский и летний чисто гостевой,  и вот в нем всегда и проводили мероприятия он весь в плюще,  в такой прохладной тени было хорошо просыпаться после ночных постднлок,  и она поведала историю что у нее резко начал болеть и умирать родственники,  на личном фронте разлад,  на работе не прет и все такое. И она нашла на фундаменте со сторнны забора крестик с цепочкой серебро,  сторона имеет только метр до забора соседского и вся засажена этим плющом -вьюном,  и вот как раз под ним не было видно того что там валяется,  ни кто и гуляющих такие вещи не терял,  да как его там потерять если даже по сильной нужде туда не пройти,  короче проведя параллели она решила что это сглаз,  и выкинула его,  я на утро проверил,  под столбом ЛЭП так и валялся,  не взял я его,  бережного как говорится бог бережет,  а вот сижу и думаю,  а что если кто то из коллег по хобби найдет и принесет домой,  что будет или нет. 

Изменено пользователем александр242
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, александр242 сказал:

я на утро проверил,  под столбом лет так и валялся,  не взял я его,  бережного как говорится бог бережет,  а вот сижу и думаю,  а чоо если кто то из коллег по хобби найдет и принесет домой,  что будет или нет. 

 

напомнило отношение одного форумчанина к крестам

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло темой. :D

RR2JmHyhQ-s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я в порчу. не верю.

Человек своими мыслями сам подгоняет нехорошие ситуации под порчу. 

А что удобно. Во всем виновата порча, а не ты. и бороться с проблемой не желает, так как не верит в успех. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zondik сказал:

Вот не верю я в порчу. не верю.

Человек своими мыслями сам подгоняет нехорошие ситуации под порчу. 

А что удобно. Во всем виновата порча, а не ты. и бороться с проблемой не желает, так как не верит в успех. 

 

Я тоже не верил,  а теперь даже думать не хочется,  я понял про каких людей вы говорите, но это не такие люди! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  Ведьмочка мне тоже попадалась))

 

157212_900.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zondik сказал:

Вот не верю я в порчу. не верю.

Человек своими мыслями сам подгоняет нехорошие ситуации под порчу. 

А что удобно. Во всем виновата порча, а не ты. и бороться с проблемой не желает, так как не верит в успех. 

 

Я вот тоже не хотел бы верить и старался не верить, но было пару историй, с которыми пришлось столкнуться. И к сожалению это всё имеет место быть. Нет конечно, есть люди, которые по каждому поводу видят порчу и сглаз, чего с таких взять. Всё это колдовство встречается редко, но когда реально происходит такое - это очень страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле дочитал :D Так хохотался !!!!

Где вы все живёте? Да ещё так весело.

 

Любая "мистика" объяснима и имеет реальное происхождение. В нее верит тот, кто хочет в неё верить.

 

Сверху живут алкаши и очень часто приходится  вразумлять их самих и их гостей.

Два часа ночи. Звонок в домофон. Пьяный голос: открывай, нах ......, это я бля..... нах ... .

Я в ответ: ты чо урод?! Я ща тебе башку разобью домофоном! 

Опять звонок. В трубке тихо. Хватаю "демократизатор" и на улицу. Нет ни кого.

Вот теперь гадаю, какая сволочь мне спать не давала?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 22:48, Рэд сказал:

История про дом отца , дому больше ста лет !

 

Чойта сразу Высоцкий вспоминается. "Стоял тот дом, всем жителям знакомый, его еще Наполеон застал. Но вот его назначили для слома, жильцы давно уехали из дома, но дом пока стоял" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Бугор сказал:

@матвей1205  Ведьмочка мне тоже попадалась))

 

157212_900.jpg

Классная находка! А на обратке что ?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vapour сказал:

 

Чойта сразу Высоцкий вспоминается. "Стоял тот дом, всем жителям знакомый, его еще Наполеон застал. Но вот его назначили для слома, жильцы давно уехали из дома, но дом пока стоял" (с).

Не батя против сноса , говорит земли много , сами себе другой стройте , а этот не трогать !

Наш дом и Шабашовых видел , прабабушка из их рода , Нарышкиных , прадед у них работал управляющим , и немцев а вернее финнов и румынов , и кулаков и нквд , да много кто был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

 

 

 

Два часа ночи. Звонок в домофон. Пьяный голос: открывай, нах ......, это я бля..... нах ... .

Я в ответ: ты чо урод?! Я ща тебе башку разобью домофоном! 

Опять звонок. В трубке тихо. Хватаю "демократизатор" и на улицу. Нет ни кого.

Вот теперь гадаю, какая сволочь мне спать не давала?

 

Домовой,ето был... Точнее - ДОМОФой.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье,живёт кот. Весь чёрный,как говорится - "ведьмин". Прикиньте,скока раз за день,он мне - дорогу переходит... В том числе,и перед копом.:blink:

 

П.С. Следуя логике рассуждений,я должен радоваться,даже - пробкам и гвоздям...:brows:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Степаныч сказал:

У нас в семье,живёт кот. Весь чёрный,как говорится - "ведьмин". Прикиньте,скока раз за день,он мне - дорогу переходит... В том числе,и перед копом.:blink:

 

П.С. Следуя логике рассуждений,я должен радоваться,даже - пробкам и гвоздям...:brows:

Это который на аватарке? глаза у него ууу какие страшные :blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч черные коты (как символ ведьмы) пришли к нам из еуроп, а на Руси считалось плохой приметой если заяц дорогу перебежит,зайца нет в доме?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гончий сказал:

Это который на аватарке? глаза у него ууу какие страшные :blink:

Неё... на аватарке -  автопортрет, кот - вот:D246AA39-EB47-48C9-83CE-1B81BB9A3B53.thumb.jpeg.cb5696ec7190d71394a9f899c8ed9b6d.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ Он современный). Типа помогает осваивать науки студентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Степаныч сказал:

У нас в семье,живёт кот. Весь чёрный,как говорится - "ведьмин". Прикиньте,скока раз за день,он мне - дорогу переходит... В том числе,и перед копом.:blink:

П.С. Следуя логике рассуждений,я должен радоваться,даже - пробкам и гвоздям...:brows:

Всем мистикам на заметку:

У меня есть один знакомый мистик, он пока не плюнет через плечо через порог не переступит выходя из дому. Какая-то фигня у него на уме.

Вот он , когда увидит кошака, который переходит ему путь, особенно если чёрный,  радуется ему неимоверно, говорит, что кошак всю заразу перед ним забирает и дорогу очищает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда зверек  дорогу перебегает-хорошо.  плохо когда не успеет перебежать.особенно собака. как то раз на шоссе летом собачку на переднюю балку поймал на всем ходу. очень неприятно.и потом все днище  мыть пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...