Перейти к публикации

2012


alef

Рекомендованные сообщения

Красиво расписал, особенно понравилась аллегория про "Мерта и гаишника" :D

Про МЕРта??? не, про Метра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Ну денёк на самом деле был знатный, а Мэтр- ловкий ))), так что ничего лишнего так сказать, всё как было :)

Да я уже объявил, что до весны отчетов больше выкладывать не буду.... Банально всё было сегодня- чешуи немного наколотил, Саню Катковского опять встретил да машины считал расставленные по полю :). Если экстраординарное что то случится- распишу в красках, но осталось пара выездов максимум и ни пятаков породистых ни двушек кольцевых изловить уж не надеюсь :)

А не зарекался бы ты .....

А г7аишника, в рассказе лучше сразу...того-))

Про него родимого, про кого ж еще )))

Главное не родить Де Морта-)))))

Изменено пользователем alexx1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут зарекайся не зарекайся.... не жду больше в этом году шоколада- оно и так удачно копалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоии словами-на то и Поле Чудес-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил слить часть мелочи, добытой весной в период тестирования етрака на пляже. Поводом была оплата счёта... В банке деньги приняли, но долго совещались надо ли с меня брать комиссию за то, что принимаемая у меня ходячка отправится не в дальнейший оборот, а "в последний путь". В итоге обошлись без комиссии и всё приняли- это плюс. Очередь создал я нехилую и узнал много нового о себе ( слава богу люди не знали каким способом были добыты заветные кругляшки, а то еще и моему хобби бы досталось :)) - это минус. В итоге решил: 1. Впредь монеты достоинством менее 5 рублей с пляжа не брать и по возможности вообще больше не позориться на эту тему. 2. 5170 рублей мелкой корявой монетой больше с собой в банк не носить- в следующий раз меня там и похоронят прямо в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, монеты 1 и 2 рубля пихай в автоматы с кофе с функцией отмены заказа. Мелочь высыпится чистая, а её уже куда угодно. Или просто в бутыль пластиковую засыпь, добавь песку и моющее средство. Пусть покатается в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитрые автоматы стали, без этой функции отмены почему то все :). Да и как тты себе представляешь такие суммы через автомат прогонять? ))

геморойное это дело... сначала кланяться ходячке шмурдяковой а потом бегать пристраивать. ладно пятаки раньше хоть звенели как породистые, а сейчас и они- шмурдяк. Проще не связываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда чистка в багажнике, а потом батарейки на етрак купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитрые автоматы стали, без этой функции отмены почему то все :). Да и как тты себе представляешь такие суммы через автомат прогонять? ))

геморойное это дело... сначала кланяться ходячке шмурдяковой а потом бегать пристраивать. ладно пятаки раньше хоть звенели как породистые, а сейчас и они- шмурдяк. Проще не связываться )

Преобразователь ржавчины очистит твою ходячку в течении часа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по другому пути решил пойти- просто не позориться с ходячкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5170 рублей мелочью?!?!?!? Это сильно! За какой же период? За столько выходов это набралось?

А еще их можно в автоматы по продаже жетонов на метро сбывать. Жетоны хоть - это почти деньги, польза есть от них.)))

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты намолотил однако нынче :D Представляю как выглядели пляжи после такого побора.

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро давно не был.... Да не сильно долго и рыскал- главное быть первым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще терминалы оплаты сотовой связи есть с монетоприемником... если конечно проценты отдавать не жалко ))) один такой аппарат на входе в ТРК Горский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я с этим завязал )))- проще день погулять и пару сибирок найти, по цене то же самое будет но зачетно и без суеты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же плюс, что пересчитывать не долго :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался тут давеча на одной столыпинке значок... Эмаль целая, но крепление ( булавка похоже была вертикальная) отсутствует. Смысл изображения никто не подскажет? Российский десюн прилагаю не для оценки а лишь для сравнения размера.

post-7597-0-24107500-1351950988_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запонка.... :)

Запонка выглядит немного по другому на мой взгляд :). Деревню после войны в расход пустили, не думаю что тогда запонками такими заморачивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думешь ..Откуда появились запонки на деревне после 40-х годов? :D После их тоже не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно запонка. Председатель разжился :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты, Брут.... Я надеялся, что это суперский значок и Сармат за него мне двуху с конём выложит. А вы вот так... Ну и ладно! Тогда кругляк размером немногим больше ленинского пятака и с ушком сверху выкладывать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ..ну ты же понимаешь..Это просто двуха ЕМ....Это ДВУХА из ..... В общем продолжай искать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты, Брут.... Я надеялся, что это суперский значок и Сармат за него мне двуху с конём выложит. А вы вот так... Ну и ладно! Тогда кругляк размером немногим больше ленинского пятака и с ушком сверху выкладывать не буду!

Нет уж выкладывай, Вася! Выкладывай! А то дразнисся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крест вообще полный набор кавалера стоит...Крест самого К...... :D, К стати пусть кто нибудь докажет , что это не так....

В принципе чего я Васе глазки строю...Метру надо строить... :) на его улице пока грузовик с пряниками перевернулся сегодня...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крест вообще полный набор кавалера стоит...Крест самого К...... :D

У меня оттуда сотня с лихом монет и крестов немало :). Даже есть китайская с дыркой, как раз того периода :). А сам К. крест такой не носил :).

Нет уж выкладывай, Вася! Выкладывай! А то дразнисся!

ты чего, кругляков с ушками не видел ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оттуда сотня с лихом монет и крестов немало :). Даже есть китайская с дыркой, как раз того периода :). А сам К. крест такой не носил :).

ты чего, кругляков с ушками не видел ? )))

У ну ка хоть один покажи конца 17 , начала 18 века..С посеребрением..... :) Только вот от туда пожалуста...С подтверждением? мы все твои находки знаем...наизусть..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все твои находки знаем...наизусть..

Ну кроме меня в моё ведёрко никто не заглядывает :). А отчеты я не так часто выкладываю последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...