Перейти к публикации

Реальные мошенники в виртуальном мире!


lubom

Рекомендованные сообщения

13.02.2017 в 00:26, Monax сказал:

а катушку на него другю можно поставить

Не торопись Собирать хламза 10 можно 250 взять и если повезёт то и С доп катушкой! 

 

13.02.2017 в 00:27, Monax сказал:

Знаете что пишет (

--22:25

адно, хрен на вас только за зря время у меня отняли, другому в Ставрополь отошлю.

Напиши ему 

Посмотри что там у тебя между ног :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реальные мошенники в виртуальном мире! создана на форуме Общий раздел.

да и так по всем ресурса ищу.

 

его и так задело сразу неоткуда Ставрополь нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monax  Есть же тут 305 за 13. Прибор нормальный, цена хорошая. Доп катушку всегда можно купить и незадорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Monax сказал:

его и так задело сразу неоткуда Ставрополь нашелся

Кинь ссылку на авито я напишу ему щас что он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Кинь ссылку на авито я напишу ему щас что он скажет

Лови: https://www.avito.ru/novyy_urengoy/sport_i_otdyh/garret_ace_350_euro_916052825

Просьба за рекламу не считать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CAHEK сказал:

Кинь ссылку на авито я напишу ему щас что он скажет

Напишешь, что ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Напишешь, что ответит?

Продаван этот уже кому то эхолот за треть цены впарил. В профиле завершённая сделка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение полетели продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Продаван этот уже кому то эхолот за треть цены впарил. В профиле завершённая сделка. :)

А еще в завершенных ася 350 висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Продаван этот уже кому то эхолот за треть цены впарил. В профиле завершённая сделка. :)

Эхолот вроде в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Напишешь, что ответит?

Если ответит напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я.М.М.26RU сказал:

А еще в завершенных ася 350 висит.

Точно. Фотку аськи уже кто то купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Наверное в тему .Мне вот с картой недавно промутить хотели. Короче. Продавал поводки рыболовные через авто. Нашолся покупатель из приморского края. Давай говорит на карту тебе деньги перешлю,прям сразу! Фото карты пришли. И отправляй. Номер ватсапа прислал. Я на утро пишу. Ну что, отправляем? Пишет. Давай,деньги завтра скину,а то у нас ночь уже. Я ему- давай наложкой вышлю! ( смутило меня про фото карты отправить) а он как-то так - ну давай:( и тебе спокойней и мне спокойной будет. А может на карту.?фото присылай! Неа  пишу. А самого сомнения уже берут. Думаю фиг с ним . наложкой отправлю ,сумма там не большая . пишу ему.- забереш на почте? Пишет 100% .Ну так вот. Лежит моя бандеролька и обратной отправки дожидается. А человечек тот молчит как рыба об лёд! Да и продажа по переписке авитной обсуждалась. Ни звонка,ни чего . Вот так я попал на сумму пересылки. Ерунда,да не приятно. Отправиш так фото карты( именно фотоку хотел) и пиши пропало:)!  P.S. не казнить за доверчивость!  Бывает такое?!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Раймонд сказал:

Всем привет!  Наверное в тему .Мне вот с картой недавно промутить хотели. Короче. Продавал поводки рыболовные через авто. Нашолся покупатель из приморского края. Давай говорит на карту тебе деньги перешлю,прям сразу! Фото карты пришли. И отправляй. Номер ватсапа прислал. Я на утро пишу. Ну что, отправляем? Пишет. Давай,деньги завтра скину,а то у нас ночь уже. Я ему- давай наложкой вышлю! ( смутило меня про фото карты отправить) а он как-то так - ну давай:( и тебе спокойней и мне спокойной будет. А может на карту.?фото присылай! Неа  пишу. А самого сомнения уже берут. Думаю фиг с ним . наложкой отправлю ,сумма там не большая . пишу ему.- забереш на почте? Пишет 100% .Ну так вот. Лежит моя бандеролька и обратной отправки дожидается. А человечек тот молчит как рыба об лёд! Да и продажа по переписке авитной обсуждалась. Ни звонка,ни чего . Вот так я попал на сумму пересылки. Ерунда,да не приятно. Отправиш так фото карты( именно фотоку хотел) и пиши пропало:)!  P.S. не казнить за доверчивость!  Бывает такое?!:rolleyes:

Если обратку карты не светить - ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Если обратку карты не светить - ничего страшного.

Все равно стремно. Сейчас чего только не делают. Чего там говорить ,у меня супружка бывшая каким то вот образом мой прицеп на меня оформленный без меня с учёта сняла и продала:) В московском гаи офигели когда я узнавать стал. Снимала в Тамбове. Вот так и с карты могли бы наверное :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Monax сказал:

что скажете про коинмастер.а то предлагали здесь.за 10000

Ссылка в лички , камрад на соседнем ресурсе асю 150 за 6 р продаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке из другова региона нужно продавца попросить прислать фото с развёрнутым паспортом на фоне прибора и фото его фейса с паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сан Саныч1 сказал:

При покупке из другова региона нужно продавца попросить прислать фото с развёрнутым паспортом на фоне прибора и фото его фейса с паспортом

 

И все с удовольствием начинают светить свой паспорт непонятным людям? :D Вы бы сами стали? 

 

PS. Паспорт не фотографирую, наложкой никогда не отправляю. Нафиг, нафиг такое счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mehannik сказал:

 

И все с удовольствием начинают светить свой паспорт непонятным людям? :D Вы бы сами стали? 

 

PS. Паспорт не фотографирую, наложкой никогда не отправляю. Нафиг, нафиг такое счастье. 

Пришлось раз светить когда онлайн кредит брал,да и светиш его определённому человеку,а вообще в идеале лучше по скайпу смотреть прибор с хозяином вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сан Саныч1 сказал:

При покупке из другова р, егиона нужно продавца попросить прислать фото с развёрнутым паспортом на фоне прибора и фото его фейса с паспортом

Светить свой паспорт я тоже не стал бы. И если буду продавать что-то, то нет желания кому-то что-то впарить и пропасть. И того же мнения что и сказал @mehannik Наложенным ничего не отправлю, а кому нужно пусть приезжают или верят на слово, их дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU тот пассажир так и не ответил мне. Прям странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@Я.М.М.26RU тот пассажир так и не ответил мне. Прям странно... 

Да авито сейчас вообще мутное стало. Нет теперь бесплатных обяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Да авито сейчас вообще мутное стало. Нет теперь бесплатных обяв.

Как нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Как нету? 

Вот решил скут выставить на продажу , а с меня 79 р требуюТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это касается Ставропольского края :)

4 минуты назад, CAHEK сказал:

Как нету? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

Видимо это касается Ставропольского края :)

 

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в техподдержку,  что интересно ответят

3 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Вот решил скут выставить на продажу , а с меня 79 р требуюТ 

Да что они Озверели? Скажи им что завтра Отдашь, а потом Кинь их :DЯ вот щас попробовал у нас бесплатно 

IMG_20170215_235512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андред сказал:

Напиши в техподдержку,  что интересно ответят

 

Вот иХ ответ

 

 

Все ли объявления будут платными?

Нет. В настоящий момент у каждого пользователя есть возможность разместить 3 бесплатных объявления (далее — лимит бесплатных размещений) в подкатегории «Предложение услуг» в течение 30 дней*. Все остальные объявления, размещаемые одним пользователем в этой категории, будут платными.

Этот лимит также попадает под ограничение бесплатного размещения, действующее на всей территории России. Оно составляет 3 объявления в течение 30 дней*.

пример: Вы хотите разместить 3 объявления об услугах в Краснодаре и 3 объявления в Москве. Поскольку ограничение бесплатного размещения для этой подкатегории по всей России равно 3, то вы сможете разместить бесплатно только три из этих объявлений.

 

Обращаем ваше внимание, что разовое размещение подразумевает создание / активацию вами одного объявления в личном кабинете независимо от его дальнейшего статуса на сайте. Если объявление будет заблокировано / отклонено / удалено, факт его создания / активации будет учтен как исполненный.

В случае, если объявление было создано в рамках Лимита бесплатных размещений, оно будет учтено, и Лимит уменьшится на единицу. Если размещение такого объявления было оплачено пользователем, такая оплата также будет засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...