Перейти к публикации

Реальные мошенники в виртуальном мире!


lubom

Рекомендованные сообщения

Тема Реальные мошенники в виртуальном мире! создана на форуме Общий раздел.

Привет, всем! По теме ,может работал там время какое то , сим карта осталась, у меня друг и сбер там получил, только осенью пришлось на местную поменять, а так весь вроде там,  а сам ,где угодно:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда общаться начали весь культурный даже пересыл посчитал  и все будет чики пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Monax сказал:

когда общаться начали весь культурный даже пересыл посчитал  и все будет чики пуки.

Глянь где поближе, наверное дешевле обойдётся,пересыл , всё такое,да и нервы тоже, ждать посылку, как мы тут весну, пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, prorab сказал:

Мангазея. Рядом с Уренгоем. Основана при Иване Васильиче. В Обской губе несколько острогов было. Плюс местные индейцы с древних времён жили. Местные там такую красоту копают. И сохран - из песочка.

Приветствую! Всю жизнь считал, что Мангазея находилась на озере Пясино рядом с Норильском (сам там родился и прожил всю жизнь).

Вот выдержка из статьи: "Окрестности озера Пясино известны обнaруженной стoянкой людей бронзового вeка, где было найдeно примитивное оборудовaние для плaвки и литья и сырьe (шарики самородной меди). В XVI—XVII веках мeдь норильских местoрождений использовали жители бывшего торговым и ремесленным центром – города Мангазеи, располагавшегося за Полярным кругом на реке Таз". У нас так и говорили. А оказывается Мангазея находилась между Уренгоем и Игаркой, которая на Енисее. Век живи - век учись

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pensioner сказал:

Приветствую! Всю жизнь считал, что Мангазея находилась на озере Пясино рядом с Норильском (сам там родился и прожил всю жизнь).

Вот выдержка из статьи: "Окрестности озера Пясино известны обнaруженной стoянкой людей бронзового вeка, где было найдeно примитивное оборудовaние для плaвки и литья и сырьe (шарики самородной меди). В XVI—XVII веках мeдь норильских местoрождений использовали жители бывшего торговым и ремесленным центром – города Мангазеи, располагавшегося за Полярным кругом на реке Таз". У нас так и говорили. А оказывается Мангазея находилась между Уренгоем и Игаркой, которая на Енисее. Век живи - век учись

Безымянный.png

Их две было. Первая на Тазе. Сгорела. Новую перенесли к Норильску. Она так и называлась - Новая Мангазея.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Monax сказал:

когда общаться начали весь культурный даже пересыл посчитал  и все будет чики пуки.

швырялово, а у него чики пуки:D... сегодня было, про сленг... забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sizov sega сказал:

швырялово, а у него чики пуки:D... сегодня было, про сленг... забудь

какой сленг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гонись за маленькими ценами, и кстати я уже где-то видел эту фотку с прибором и из-за этого у меня ещё больше сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Не гонись за маленькими ценами, и кстати я уже где-то видел эту фотку с прибором и из-за этого у меня ещё больше сомнений

да я уже успокоился.просто скоро сезон а мд нет.тысячу раз пожалел что старый продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monax сказал:

да я уже успокоился.просто скоро сезон а мд нет.тысячу раз пожалел что старый продал

найдётся:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам всем что помогли не лохануться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё номер телефона зарегистрирован в 2600км от Уренгоя тоже мутно :) ну раз уже успокоился то ладно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу закипело деньги нашел а потом пошли нестыковочки.чек мд Московский и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

И ещё номер телефона зарегистрирован в 2600км от Уренгоя тоже мутно :) ну раз уже успокоился то ладно :)  

Да там в тюменской области зон не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем КУ.  Посмотри сколько у него просмотров мд. И чем он раньше торговал. Там есть на авито такая функция. Если больше ничего кроме мд у него нет, то скорее всего лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab кстати да!  Я про зоны  не подумал :)  

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oleg-81 сказал:

Всем КУ.  Посмотри сколько у него просмотров мд. И чем он раньше торговал. Там есть на авито такая функция. Если больше ничего кроме мд у него нет, то скорее всего лажа.

одно только мд.и уже Челябинск.Сейчас сообщение написал будеш брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи, ещё те, аккуратней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@prorab кстати да!  Я про зоны  не подумал :)  

"

Там сейчас целые бригады хакеров работают. Причём с благословления администрации. Аккаунты ломают, фотографиями торгуют, по телефону разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этими товарищами приходилось работать.не то слово психологи.да не я уже передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдёшь,  у нас снега ещё вроде месяц вперёд, на форуме глянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2017 в 00:17, sizov sega сказал:

найдёшь,  у нас снега ещё вроде месяц вперёд, на форуме глянь!

Да итак подписался на продажи мд.пока только дорогие.

 

что скажете про коинмастер.а то предлагали здесь.за 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab и не думают они что когда нибудь они за это по голове могут получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monax сказал:

что скажете про коинмастер.а то предлагали здесь.за 10000

Не лучше Аськи. Примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@prorab и не думают они что когда нибудь они за это по голове могут получить

А кто их за забором достанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже было такое.в Орел поехал за машиной по смешной цене  и развадилово по телефону началось типо подожди я в дороге потом кинь стольник на телефон не могу позвонить отцу что бы гараж открыл ну и все в этом духе

 

13.02.2017 в 00:23, prorab сказал:

Не лучше Аськи. Примерно одинаково.

а катушку на него другую можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

А кто их за забором достанет? 

Ну смотря на кого нападут! Щас по этой жизни возможно все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что пишет (

--22:25

Ладно, хрен на вас только за зря время у меня отняли, другому в Ставрополь отошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...