Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,в этой теме вы можете делиться впечатлениями о конкурсных работах ОСЕНЬ-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

Так, я опять всё прозевал... условия конкурса и сроки провдения где можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошлогодние фото можно выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что нельзя ролик с красивой осенней музыкой((( Другого то я делать ничего не умею((( А я уже размечталась... если вдруг выиграю пин, то подарю тому, у кого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, деревья уже почти голые стоят и солнышка нет(((((

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ должен быть обязательно про поездки или всё-таки про осень? :) И можно про несостоявшиеся поездки? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже возникли вопросы:

- фотоотчет обязательно об ОДНОМ выезде, или допустимо объединение нескольких?

- по технической стороне дела: "число фото ограничено 10 штуками". Но вот лично у меня есть ограничение по объему прикрепляемых фото - 500 кБ, даже поджатых фото влазит 2, от силы-3шт. Иначе качество - никакое. 500/10=50кБ Это просто иконки получатся! Или ждать и забрасывать позже - что запрещено...

Или я что-то не так вставляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже возникли вопросы:

- фотоотчет обязательно об ОДНОМ выезде, или допустимо объединение нескольких?

- по технической стороне дела: "число фото ограничено 10 штуками". Но вот лично у меня есть ограничение по объему прикрепляемых фото - 500 кБ, даже поджатых фото влазит 2, от силы-3шт. Иначе качество - никакое. 500/10=50кБ Это просто иконки получатся! Или ждать и забрасывать позже - что запрещено...

Или я что-то не так вставляю?

Василий приветище тебе! :) Фото можно добавлять поочередно т.е. создал сообщение вставил фото \до 500кб\ дал описание, затем снова нажал расширенная форма дал описание и фото до 500 кб оно все скомпонуется в одно сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, там тоже есть ограничения... Когда фото достаточно качественные, то в один прекрасный момент появляется надпись, что-то типа - вы не можете добавлять больше фото(( Кроме того, примерно около 20-30 минут, все сообщения являются одним сообщением, а оно не резиновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ должен быть обязательно про поездки или всё-таки про осень? И можно про несостоявшиеся поездки?

Про осенний коп :) Просто пейзажи не нужны.Нужен фоторассказ про полноценный коп

- фотоотчет обязательно об ОДНОМ выезде, или допустимо объединение нескольких? - по технической стороне дела: "число фото ограничено 10 штуками". Но вот лично у меня есть ограничение по объему прикрепляемых фото - 500 кБ, даже поджатых фото влазит 2, от силы-3шт. Иначе качество - никакое. 500/10=50кБ Это просто иконки получатся! Или ждать и забрасывать позже - что запрещено... Или я что-то не так вставляю?

Вася,привет.Можно объединить все поездки.Прикреплять можно через хостинг фото,по типу http://ifotki.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,привет.Можно объединить все поездки.Прикреплять можно через хостинг фото,по типу http://ifotki.info/

Спасибо! Бум пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот лично у меня есть ограничение по объему прикрепляемых фото - 500 кБ, даже поджатых фото влазит 2, от силы-3шт. Иначе качество - никакое. 500/10=50кБ Это просто иконки получатся!

500 кБ - это ограничение на одно фото, в сообщении таких фото может быть много, т.е 500 кБ + 500 кБ + 500 кБ и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, которые уже фигурировали в отчётах, можно поместить в фоторассказ? Или фотографии должны быть наисвежайшими и ни кем не виданные :) ?

И всё-таки ещё вопрос - небольшой ролик, в котором будет 10 кадров с осенними фото и промежуточные кадры с текстом - как форма фоторассказа невозможен? Форма повествования должна быть статично-визуальной - текст, фото, текст, фото...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, которые уже фигурировали в отчётах, можно поместить в фоторассказ? Или фотографии должны быть наисвежайшими и ни кем не виданные ?

можно :) но лучше свежие

И всё-таки ещё вопрос - небольшой ролик, в котором будет 10 кадров с осенними фото и промежуточные кадры с текстом - как форма фоторассказа невозможен? Форма повествования должна быть статично-визуальной - текст, фото, текст, фото...?

видеорассказ,где фото представленны в виде слайдов и присутствует связанный текст,в виде рассказа,принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 кБ - это ограничение на одно фото, в сообщении таких фото может быть много, т.е 500 кБ + 500 кБ + 500 кБ и т.д

Нет, у меня когда ставлю несколько фото(каждое-меньше 500), при превышении в итоге 500кБ - пишет невозможно загрузить.

Только при последующем дополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно читала условия... но снова хочу уточнить - более 10 фотографий помещать в конкурсную работу запрещено?

Возникает проблема... как связать в единый сюжет фотографии с разных выездов...

Будем думать... :)

Василий, прикрепляй по одной. Ральф об этом и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но снова хочу уточнить - более 10 фотографий помещать в конкурсную работу запрещено?

Оксана,если ты читала внимательно условия,то таких вопросов не должно возникать.

Не более 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно... молчу.

Просто чего так мало то? - вопрос риторический :)

Ладно, условия есть условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-оптимальное количество.Можно и одной фотографией передать настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-оптимальное количество.Можно и одной фотографией передать настроение

Конечно, можно! :)

Только краткость - не моя сестра :ah:

Я пытаюсь понять, получится у меня поучаствовать в конкурсе или нет...

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять, получится у меня поучаствовать в конкурсе или нет...

это-по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо... уже проходили эти качели :-( через год тему закроют и принесут извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HungryDuck, так вы появляетесь с какой целью-то?Поучаствовать в конкурсе.Так участвуйте :) Условия и призы обозначены.Прошлый конкурс временно отложен по другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо... уже проходили эти качели :-( через год тему закроют и принесут извинения

Коллеги! Конкурс будет проводиться 4 раза в год согласно временам года: Осень - 2012, Зима - 2013, Весна-2013 и т.д...

Поэтому, кто сезон уже закрыл, но фотоотчетов по итогам оного не имеет, расстраиваться не нужно: наслаждаемся творчеством свои коллег, голосуем за их победу и ...заряжаем фотоаппараты для будующих собственных фоторассказов! Творчество призеров сохранится в архивах форума для потомков и будет радовать нас ненастными вечерами. "

http://mdrussia.ru/index.php/topic/9226-конкурс-от-pontedefi-осень-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi

mdrussia.ru/index.php/topic/6553-%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81/page__st__100

Изменено пользователем HungryDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый HungryDuck!

Публично обещаю Вам, что с конкурсом все будет хорошо :) Планы - долгоиграющие и с дальним прицелом. В год будет 4 конкурса - согласно сезонам по временам года.

С вашей помощью станем самым народным и популярным тематическим конкурсом в рунете, призы будут обязательно расти вместе с количеством участников.

Так что - помогайте нам, но делом, а не словом :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...