Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

ну, кто первый то ? А то я что то очкую.... :). Может Номад попробует? У него кадры всегда безукоризненные да и слог в порядке. Хочется фаворита увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

Не нужно это....волноваться :)

Даже если ув. Номад - однозначный фаворит, все равно призеров - первые трое :)

А попробвать все равно нужно, не получиться в первый раз, - выйдет в последующие. В конце концов абсолютного идеала фоторассказа нет и не будет, у всех разные вкусы, а голосование будет открытым для всех зарегистрированных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен именно фоторассказ? А то я больше языком чем фотоаппаратом )))- на копе копать надо а не синичек снимать :). Или вон как в крайний коп уважаемый Мэтр... увидел задницу глухаря с торчащими из неё перьями и забыл про святое- готов был как Паниковский бежать за дивной птицей хоть на край света :)

Кстати, спасибо за прибор :). Сезон отпахал как часики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно, фото не обходимы. Что бы это...ну...короче было чем "за базар ответить".

Фотоаппарат на коп, сам грешен, такскаю редко, но у нас и регион в поперечнике = 200км. :)

Вот как раз тем, кто фотик с собой все же брал, все карты призы - в руки :)

А так, если подумать крепко, хорошая это вещь - фотоархив о поездках своих: время пройдет, эмоции притупятся, многое забудется, находки или часть их распродадуться\обменяются, зато фото - останутся и будут возвращать к дням минувшим :).

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, джейпегов то наснимаю, но что именно будет оцениваться то? Фото или рассказ? Или всё вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, те кто допустим выигрывают в осеннем конкурсе, могут выиграть в зимнем? Или уже не имеют права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на зимний конкурс с копа какие фоты предъевишь ? :) В одной руке- лом, в другой- рыбацкий бур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на зимний конкурс с копа какие фоты предъевишь ? :) В одной руке- лом, в другой- рыбацкий бур :)

Все возможно,но не в этом суть. Я лишь уточнил, имеют ли права участники выигравшие прошлый конкурс, участвовать в последующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - да, потому как физически невозможно проследить кто отчет выкладывает. можно всю семью зарегистрировать и по очереди от каждого из её членов отчеты на форум класть. И всё будет тип топ. Поэтому тут скорее моральный аспект- выиграл и дал выиграть другому. к тому же выиграть еще надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, те кто допустим выигрывают в осеннем конкурсе, могут выиграть в зимнем? Или уже не имеют права?

Участие - без ограничений, самым упорным и неленивым ни что не помешает 4 раза в год призы собирать, все в руках общественности форума, которая будет выбирать победителей. Главное - фоторассказами не повторяться :)

а ты на зимний конкурс с копа какие фоты предъевишь ? :) В одной руке- лом, в другой- рыбацкий бур :)

Не надо за всех, планета она большая, а конкурс - всенародный :) У нас в Калининграде в иные годы сезон - круглый год, бывает и Новый Год дождичком встречаем, но до декабря - почти всегда копаем. В лесу по войне - почти круглый год коллеги копают: и нежарко, гнуса нет, блины посуше :)

В конце концов, кое-кто ездит на курорты теплые, опять же по чердакам народ шастает, разведкой занимается. Согласен ,конечно же, участников будет в это время наперечет, что же - зато шансов больше у них :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ответ на мой вопрос что оценивается- фото, отчет или и то и другое ? :)

Кстати, как правило самый вкусный блин- тот, который напрочь глиной затянуло- и сохран получше и шансов на шоколадки поболе :). А в сухом блиндаже как правило пусто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ответ на мой вопрос что оценивается- фото, отчет или и то и другое ?

всё вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут до конца сезона,то осталось......, а зимний коп приветствуется?........все с топорами....эффектно со стороны выглядит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зимний коп приветствуется?

Про зимний коп будет другой конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то активность нулевая...видимо конкурсы и призы не нужны никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не нужны?...Нужны! Думаю, прикидываю, собираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещаю приму участие,если вырвусь в выходные на коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то активность нулевая...видимо конкурсы и призы не нужны никому.

Фотоотчет выставляется именно в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот тут

http://mdrussia.ru/i...%BD%D1%8C-2012/

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то активность нулевая...видимо конкурсы и призы не нужны никому.

Конкурс интересен и однозначно нужен.

Но время-то еще есть. Нужно сурьезно подойти к теме, подобрать материал, чтоб достойно было.

Думаю, еще увидим работы!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот тут

Опять вопрос. Выставляем там, а обсуждаем здесь? :blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то?

Тема сия и создана, чтобы условия конкурса обсуждать и вопросы по оному задавать :)

А в разделе "Осень 2012" участники публикуют свои фоторассказы в собственных темах, одна тема - один рассказ.

Затем в том же разделе, по завершению сроков публикации фотоотчетов, создадим еще одну тему "Выбор победителя конкурса "Осень-2012" с прикрепленной голосовалкой, где сообща и выберем троих лучших.

Затем этот раздел закрываем, оставив его доступным для чтения, и откроем новый раздел "Зима 2012-2013", где проведем новый конкурс. И так далее по временем года.

В результате будем иметь четко каталогизированный архив с творчеством форумчан и минимум флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задаю вопрос, потому что во время создания отчета ( 15 минут или час неважно) кто-либо не смог зайти с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никаких комментариев в теме автора фоторассказа и не должно быть.

В первом фотоотчете лишь Артем оставил свой комментарий, дабы поблагодарить автора за старт конкурса.

Условия конкурса: Один участник вправе создать только одну тему. Одна тема-один участник. Фоторассказ размещается в разделе Осень-2012. Обсуждения в теме запрещены. В рассказе допустимо выставлять не более 10 фотографий и лаконичный, интересный текст. На редактирование темы дается 30 минут, поэтому старайтесь фоторассказ делать сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редактирование темы дается 30 минут, поэтому старайтесь фоторассказ делать сразу.

Прошу пардону, все ясно, Я был не внимателен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом фотоотчете лишь Артем оставил свой комментарий, дабы поблагодарить автора за старт конкурса.

Руслан,абсолютно в точку.Своим постом как раз хотел выразить благодарность за первый фоторассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...