Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

4 фоторассказа за день - впечатляет!

Отличился ув. lopatocop, - никогда и нигде не видел в рунете подобных конкурсах рассказы о целенаправленном поиске золотых самородков, - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

То ли еще будет!:) Долго запрягаем, да любим бысто ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док, все конкурсные темы прекрасно видно!

Кому интересно - обязательно посмотрит.

Сориентироваться и найти нужный раздел тоже несложно, ведь умудряются как-то новички, имеющие до 10 сообщений, не заблудиться на форуме и создать тему в нужном разделе.

Когда нужно пофлудить, все быстренько находят темку "Как дела" :D

Если Вы ждёте огромного резонанса относительно обсуждения конкурсных работ и огромного количества "репы" за оные, то врядли дождётесь.

Во-первых, это дело добровольное, во-вторых, думаю, основное обсуждение следует ожидать в соответствующей теме, где будут выбирать победителей. Обычно обсуждение работ конкурсантов происходит после того, как все участники пройдут конкурс - и это правильно.

По поводу дизайна баннера про анонс конкурса с Вами соглашусь, но это нисколько не мешает лично мне открывать раздел, посвящённый конкурсу и читать темы. Подчеркну - тогда, когда у меня есть на то время и желание.

Если она "светится" в списке просматриваемых тем на главной, народ знакомилсь бы!

Вот это не факт! Народ читает то, что ему интересно. А когда тема "маячит" на главной, справа в колонке - то неясно, конкурсная работа это или нет... И только заходя в искомый раздел, видишь эти темы. Вот зашла я почитать конкурсные темы и вижу 4 штуки, мною не читанные... Несмотря на то, что они "маячили" на главной.

Руслан,думается отчетов 15 точно будет

Артём, зачем загадывать? да и ограничивать тоже не стоит... :)

Заставить силком этих "многих" не выйдет :)

Руслан, Вы правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы ждёте огромного резонанса относительно обсуждения конкурсных работ и огромного количества "репы" за оные, то врядли дождётесь.

Вы хотите подчеркнуть, что я беспокоюсь за судьбу своей темы, Ночами не сплю " Ах как там...?

Вы сказали: " .....Вряд ли дождетесь....", Вы Оракул???

Оксана! Я не от кокго, ничего не жду!!! Надо оценят, а не оценят, значит не заслужил!!!

У меня нет неоправданных амбиций. Огромного количества реп я тоже не жду, все что я на форуме делаю не за популярность,

а потому что мне интересно.

Ну высказал свое мнение, я кого-то ущимил?

Вас с Вашими мнениями можно встретить в любом " уголке" форума.

Это вы Оксана З А Р А Б А Т Ы В А Е Т Е популярность, стараясь засветиться в любой теме.

Вы старательны, у Вас прекрасные фотоотчеты, видеоролики , но все это преподносится ради популизма.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, я сказала, лишь то, что сказала. А за то, как Вы это прочитали, я ответ нести не обязана.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответ нести не обязана.

Оксана! Я никого не призываю к ответу! Нет моральных прав! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично мульт ДеДока очень понравился и я отдал за него свой голос хоть для меня он и потенциальный конкурент в этом соревновании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, мой плюсик там тоже есть :)

Но не думаю, что победитель будет выбираться по количеству плюсиков.

Будет отдельное голосование, в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет отдельное голосование, в отдельной теме.

Так точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это Сибирячку взволновали мои плюсики?

Василий, мой плюсик там тоже есть

Оксана, если ты об этом пожалела , можешь минусов наставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому обсуждение конкурса далекооооооо от самих конкурсных фоторассказов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi , спасибо за оценку моего рассказа в п.89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю признательность Администрации за оценку моего предложения по банеру. Сделал это не для популярности!

Просто почувствовал , что так будет лучше. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про осенний коп :) Просто пейзажи не нужны.Нужен фоторассказ про полноценный коп

Вася,привет.Можно объединить все поездки.Прикреплять можно через хостинг фото,по типу http://ifotki.info/

Артём! Считаю , что Вы не красиво поступаете в отношении тех кто написал свой отчёт, и кто собирается, выставляя на конкурс отчёт Валеры Ю. <<Здесь когда-то жили люди>> . Если Вы таким образом хотите увеличить количество фоторассказов, можно пригласить на этот конкурс например любителей туризма или рыбалки. Но это уже будет балаган, а не конкурс про полноценный коп. И призы для этих <<любителей>> должны быть соответствующие. Никого не хочу обидеть своими словами,но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDali, верное замечание.

Спасибо за понимание. В конкурсе участвовать буду. Рассказ почти готов. Остаётся только подкопать <<свежих>> монет и сделать снимки. На следующей

неделе выставляю свой отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa!

А что ты втихоря ставишь минусы за банер! А ты выскажись перед народом, что банер плохой.

Я высказывался в открытом виде!

Предыдущий был твой , поэтому тебя заело?

Желаешь сделать мне плохо -наставь минусов во всех моих темах. Возможно тебе легче станет.

Что-то смотрю де Док многим не по нутру. А выскажитесь!!!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa!

А что ты втихоря ставишь минусы за банер! А ты выскажись перед народом, что банер плохой.

Я высказывался в открытом виде!

Предыдущий был твой , поэтому тебя заело?

Желаешь сделать мне плохо -наставь минусов во всех моих темах. Возможно тебе легче станет.

Что-то смотрю де Док многим не по нутру. А выскажитесь!!!

давайте в личной беседе. Что за агрессия?

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Что так сильно уж не нравится, что нужно минусы ставить! Несерьезно, по детски как то!

Конкурс только начался, а уже такие перипетии)))

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно Нина права,мы же,извиняюсь,не письками меримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте в личной беседе. Что за агрессия?

Я лично не беседую! Если есть что-то сказать. пиши в теме. А агрессии никакой - высказал правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да это был мой баннер, но я в отличие от ВАС не претендую на звание мега дизайнера, меня просто попросили за 5 минут сделать….. и мне всё равно чей там баннер ВАШ или мой. ВЫ себя ведите адекватно.

2. Мне не нравится ваш баннер – потому что гордится там нечем, поэтому минус, адекватно реагируйте на критику. И он не втихаря, а у всех на виду и если ВЫ захотите подскажу вам какие именно ошибки вы допустили в нем( с точки зрения дизайна)

3. И истерики у всех на виду я устраивать не стану, потому что это не моя модель поведения! И не надо меня провоцировать. В данный момент себя как настоящий мужчина веду я – а вы как истеричная девочка. И не надо засаживать других людей (я сейчас про себя и сибирячку) – это не достойно мужчины

4. и последнее: Я не позволю не знакомому мужику так с собой разговаривать. Надеюсь моя мысль вам понятна?

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение о банере, а Вас это взбесило!!!! Я вам не грубил и не хамил.

Претендовать на мега дизайнера - это не мой удел. Куда нам лапотным!

Я не позволю не знакомому мужику так с собой разговаривать

А вот это уже ХАМСТВО!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оёёёёй!!! Лучше бы я этой темы не читал.

Администратору - прошу мою тему на конкурс не выставлять, дабы не сеять раздор среди форумчан. На данный форум я пришёл не для этого.

И это... мужчины, ведите себя по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже ХАМСТВО!

Конфликт продолжать не намерена. Извиняюсь если нахамила, давайте просто игнорировать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впредь попрошу любые личные вопросы решать индивидуально.У нас обсуждение не Лучший баннер 2012,а совсем другого.

Будьте терпимее друг к другу,не хочется применять санкции,согласно Правил форума.

Да и хочу напомнить,что модератор-существо бесполое,поэтому каких-то скрытых привелегий касательного кого-то можете не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте пожалуйста без балагана, а ? Форум и так постепенно в помойку превращается, всё больше и больше засоряясь темами "оцените", "сколько стоит", "как напроситься на огород" и так далее. Еще не хватало, чтобы те, на ком он собственно держится, переругались между собой. Отчет планирую на конец октября-начало ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...