Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

даже в мыслях не было оскорбить.Я ответ написал Василию vf100 :)

Я- Вася. Точнее Василий и горжусь своим именем. Что значит оскорбить?

Гыыыыыыыыыыыыы--всего то 30 с чемто проголосовало---гыыыыыыыыыы

Остальные на форуме- мёртвые души или клоны стриптизёра ))). Кстати, я еще не голосовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать одну работу, хочется отметить несколько...

... вот вот и я бы многих выбрал, у каждого свои изюминки... а если бы можно было то вообще всех, всем участникам огромное спасибо за чудные мгновения... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- Вася. Точнее Василий и горжусь своим именем. Что значит оскорбить?

Остальные на форуме- мёртвые души или клоны стриптизёра ))). Кстати, я еще не голосовал :)

Что это есчё за души и клоны, уважаемый alef. Все уже давно проголосовали. Просьба не обобщать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,я не вася- как то обидно звучит... понимаю что программно тяжело .
Я- Вася. Точнее Василий и горжусь своим именем. Что значит оскорбить?

это всего лишь в ответ на фразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот за своего ученика хотел проголосовать,а его рассказ про поиски в Питере ,почемуто не попал на конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про моего ученика,Алексея Михайловича Бамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не припомню его отчет про Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где он у Авроры пол дня протусил,на мон двор поглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Циклону не куда голос слить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть за кого голосовать!! Отчеты то, хорошие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел отчёты всех участников,понравился один рассказ...завтра ещё пересмотрю,вдруг чего то не заметил...тогда и сделаю свой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пришел день. И сделал народ копарский, свой выбор. :rolleyes: :rolleyes: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где он у Авроры пол дня протусил,на мон двор поглядел.

ты еще вспомни как он на Масленицу блины трескал,аж щеки лоснились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой -ей . это чтоб проголосовать надо набивать 50 сообщений!- сейчас буду писать везде свое мнение .

может бы сделали по дате регистрации? я думаю тут половина форума просто читают - на ус наматывают- поэтому сообщений 5-6 только . зато сидят уже по два года

о! вот и добавил себе одно сообщение %)

Согласен что надо по регистрации сделать, если кто с жульничать хотел бы,то его клона была бы регистрация после объявления конкурса и его условий.

Да и при большем количестве участников голосования,интрига усиливается, объективность увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме 328 человек, имеющих право голоса, а проголосовало всего 48, надо сообщить им на почту, пусть поучаствуют в голосовании :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование - штука добровольная и если у человека нет желания голосовать, то никто и ничто его не заставит это сделать. Плюс это ж надо посмотреть все отчёты и сделать выбор. Или будут голосовать за название или ник.

Хотя контролировать этот процесс в любом случае не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не отображается кто за кого проголосовал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование - штука добровольная и если у человека нет желания голосовать, то никто и ничто его не заставит это сделать. Плюс это ж надо посмотреть все отчёты и сделать выбор. Или будут голосовать за название или ник.

Хотя контролировать этот процесс в любом случае не получится.

Тут некоторые,такие как я,хотят проголосовать,но им говорят мало пишете,а я чииитать люблюю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sib-nsk, обратись к устроителям конкурса, может быть позволят проголосовать... Я так понимаю, исключение делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до какого числа голосовать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду

Монах,говорил какие-то проблемы с программой

Что-скажет главный,сделаем исключение за правило или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё-равно правила уже нарушили и не раз...

Монах,говорил какие-то проблемы с программой

он другое имел в виду.

Любопытно...

А что можно отозвать свой голос обратно? :blink:

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все,ждем Монаха,если скажет стучитесь в личку все желающие прголосовать,тому и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не отображается кто за кого проголосовал ...

сделано специально,чтобы никто и ни на кого не обижался

sib-nsk, обратись к устроителям конкурса, может быть позволят проголосовать... Я так понимаю, исключение делали...

исключение из правил было

а до какого числа голосовать можно???

Голосование продлится до 9.12.2012г в 23-59 по МСК

Ну все,ждем Монаха,если скажет стучитесь в личку все желающие прголосовать,тому и быть

Исключено,т.к. голосование расчитано на активных пользователей,которые постоянно общаются на форуме.

У меня просто нет времени,чтобы делать голоса по желанию за кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключено,т.к. голосование расчитано на активных пользователей,которые постоянно общаются на форуме. У меня просто нет времени,чтобы делать голоса по желанию за кого-то

Прийдется,до 09.12 набивать 50 сообщений.

Монах сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же все активные пользователи?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sib-nsk, обратись к устроителям конкурса, может быть позволят проголосовать... Я так понимаю, исключение делали...

исключение было только для участников конкурса. Но многие почему-то даже за себя ещё не проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на победу, исповедую принцип "Главное участие", но я в растерянности.

"Суть конкурса: Максимально интересно, красочно и захватывающе передать настроение осенних поездок в виде фоторассказа. Хочу подчеркнуть, что конкурс не на лучшую находку, а на лучший фоторассказ.

Условия конкурса: Один участник вправе создать только одну тему. Одна тема-один участник. Фоторассказ размещается в разделе Осень-2012. Обсуждения в теме запрещены. В рассказе допустимо выставлять не более 10 фотографий и лаконичный, интересный текст. На редактирование темы дается 30 минут, поэтому старайтесь фоторассказ делать сразу".

Я ценю видеоролики, в новом году постараюсь освоить это направление, но в условиях четко прописано: Фоторассказ и объем не более 10 фотографий. И я придерживался этих условий. А разве можно голосовать "за себя"? Я что, Путин что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...