Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

Здарова всем!:) чет это как то не правильно, если из-за какого то конкурса сейчас все Перецапаются-переругаются! Все, кто порой ни один год вместе нормально общались... Призываю относиться ко всему - только как конкурс, игра то есть. Не более того.

Это первое. Второе - ошибка организаторов (спонсоров) в награде довольно дорогими подарками. ИМХО. Ибо деньги /призы/ халява - это вселенчкое зло как известно, и наш случай не стал исключением. Это же издавна так - хочешь лучших друзей поссорить- внеси какой либо финансвовый аспект в их отношения.... Как то так.

Понятно, хотели как лучше - но нужно учитывать принципы социума...

Разыгрывали бы почетную грамоту грубо говоря- все бы мило и созидательно общались!

Я это все говорю как менеджер просто, все очевидно.

Что касается открытого голосования - исключено. Тут Артем на 1000% прав.

Женя де док, конечно не стоит снимать свой отчет с конкурса, он правда один из лидеров, и это не выход из ситуации, главное сам проголосуй так как считаешь нужным за самую достойную на твой взгляд работу.

Всем удачи!!!

Пусть победит реально лучшая работа:)

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

Дима,спасибо за поддержку.

На самом деле мы организовывали не для споров,склок и дележки,а для ВАС,дорогие участники,чтобы ВЫ получили подарки,чтобы ВЫ были довольны.А получается все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,спасибо за поддержку.

На самом деле мы организовывали не для споров,склок и дележки,а для ВАС,дорогие участники,чтобы ВЫ получили подарки,чтобы ВЫ были довольны.А получается все наоборот

Пожалста:)

Это понятно все- как лучше хотели, а получилась именно рвачка и дележка!!!!! Вот че обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыгрывали бы почетную грамоту грубо говоря- все бы мило и созидательно общались!

Вот Артем ,хотел тебе сказать то ,что сказал Дима. Если конкурс за рукопожатие, все проходит чинно-гладко, Где интерес, там народ дуреет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Артем ,хотел тебе сказать то ,что сказал Дима. Если конкурс за рукопожатие, все проходит чинно-гладко, Где интерес, там народ дуреет!

я вот тоже всерьез задумался - а стоило ли принимать участие? Ну слава богу схалявил, подготовился в полсилы и не прошел в тройку финалистов. По идее сам виноват, но с другой стороны зато меня обошли стороной все эти завидки и разборки кто где что нарушил. Одно мы упускаеем из виду в всей этой ситуации- мы для кого собственно отчеты эти пишем? за конфетку или ради себя любимого? А может все таки из стремления поделиться радостью находки и показать свои сокровища товарищам и при этом посмотреть чего добились они? Поэтому, уважаемый ДеДок, не думайте только о себе- Ваш отчет прочитало и посмотрело множество людей, Ваша работа по концепции гениальна и неповторима в рамках данного конкурса. И лично я считаю её лучшей по концепции. И прошу работу не снимать и принять участие в следующем конкурсе. Будьте выше всей этой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,я не буду твою работу снимать.Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, молодец! Правильно все обосновал!!!

Евгений, не обращай на склоки внимания!!! Твоя работа очень достойна участия в конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видио--фото-рассказы-отчеты---Поставили голосовать и все--ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИСУЛЬКИ насчет правоты выставления не выставления и тому подобное должны просто удаляться---И срача никакого не будет.

Зашёл посмотрел проголосовал за понравившуюся работу и вышел.Что еще нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видио--фото-рассказы-отчеты---Поставили голосовать и все--ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИСУЛЬКИ насчет правоты выставления не выставления и тому подобное должны просто удаляться---И срача никакого не будет.

Зашёл посмотрел проголосовал за понравившуюся работу и вышел.Что еще нужно

Тогда , Леха, каждый внутри себя держать камень будет. Не давать высказаться - не вариант, мы же не в совдепии...

А если каждый держать камень за пазухой будет - один хрен негатив найдет точку выхода - просто в других темах и под другим соусовм.... Как то так!:) и форум весь разосрется, а нам этого не надо!

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда , Леха, каждый внутри себя держать камень будет. Не давать высказаться - не вариант, мы же не в совдепии...

А если каждый держать камень за пазухой будет - один хрен негатив найдет точку выхода - просто в других темах и под другим соусовм.... Как то так! :) и форум весь разосрется, а нам этого не надо!

Дело не в том что не давать высказываться---а в том что это тема ГОЛОСОВАНИЯ а не ОБСУЖДЕНИЯ зашёл проголосовал вышел все.

Хочеш выяснить что то создал тему в Флудилке и пиши чем недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам все "поделиться радостью находки и показать свои сокровища товарищам", а мне смокинг в прокат назад сдавать и красную ковровую дорожку в кладовку ставить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,я не буду твою работу снимать.Без обид

Евгений, у Вас замечательная и оригинальная работа, не стоит переживать, тем более снимать с конкурса!

Никакого бедлама, простая дискуссия.

Успехов ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комерады, день добрый

может продлим голосование?

я еще не набрал 50 сообщений

плюс к этому зима- дел не много- думаю публика была бы рада почитать больше - пообщаться по теме

и еще к следующему голосованию- можно ли сделать голосование так - чтоб голосовал каждый за каждого- т.е. чтоб твои голоса были учтены- нужно будет поставить от 1 до 10 в каждой теме ,победа будет сумма баллов. если все темы не прочел - не проголосовал - незачет. сам даже я сейчас три четыре темы я не прочитал.... прочитал только те чьи имена знаю и на имена слуху- а может новичок написал что-то дельное..Поэтому и голосов у новичков может быть меньше. потому что их мало кто читает. а своих или известных - читают все

по-поводу нарушений- ужос как ведем себя. я хоть и новичок писать (читаю давно)- но на этом форуме таких разборов не намечал. И это мы- джентельмены удачи.

всех кто склокничает по Поводу и без - накажет ДЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комерады, день добрый

может продлим голосование?

я еще не набрал 50 сообщений

плюс к этому зима- дел не много- думаю публика была бы рада почитать больше - пообщаться по теме

и еще к следующему голосованию- можно ли сделать голосование так - чтоб голосовал каждый за каждого- т.е. чтоб твои голоса были учтены- нужно будет поставить от 1 до 10 в каждой теме ,победа будет сумма баллов. если все темы не прочел - не проголосовал - незачет. сам даже я сейчас три четыре темы я не прочитал.... прочитал только те чьи имена знаю и на имена слуху- а может новичок написал что-то дельное..Поэтому и голосов у новичков может быть меньше. потому что их мало кто читает. а своих или известных - читают все

по-поводу нарушений- ужос как ведем себя. я хоть и новичок писать (читаю давно)- но на этом форуме таких разборов не намечал. И это мы- джентельмены удачи.

всех кто склокничает по Поводу и без - накажет ДЕД.

ты бы это сообщение на 10 поделил, да в других темах пофлудил - вот и набрал бы, если твой голос такой ценный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saturator,я считаю, что сделал конструктивное предложение.

а голоса я успею набрать.голос ценный- у меня первый раз за год - желание стать участником активным движения- не гасите меня.

saturator,

кстати вы все прочли рассказы конкурса?

это я для себя хочу понять - верно ли мое выссказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане, неловко читать последние страницы.

Конкурс - для души, а призы - лишь стимул собрать волю в кулак и вечерком оформить пережитое в слова и стройный ряд фото.

Приз - забудется\сломается\потеряется, впечатления проживут дольше и даже забытые приятным теплом пятном будут жить в нашей голове :)

Я, к примеру, выкачал их себе на носитель, - для домашнего чтения.

Этап конкурса - закончился. Новый - уже на носу. Проявите сознательность - поддержите отличную затею, не имеющую аналогов в рунете.

Представляете, какая отличная библиотека фоторассказов наберется за пару лет, учитывая, что этапов конкурса - 4 в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Тема, походу реал сносить надо все обсуждение отсюда.....

Это я к постам 49-50

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все сегодняшнее... Грустно стало. Это первый конкурс в котором мне захотелось принять участие. И дело не в призе - были и есть конкурсы, где призы покруче будут. Да уж если и приспичило, то его и купить можно. Просто захотелось от того, что призыв такой позитивный был и идея интересная. Ошибки, тем более в первый раз, были и будут. Их просто надо принять к сведению, учесть для дальнейшего и все. Ну неужели никто не может просто проголосовать за понравившуюся работу?! Просто радоваться предоставленным отчетам, с интересом посмотреть как проводят свои выезды на коп другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все сегодняшнее... Грустно стало. Это первый конкурс в котором мне захотелось принять участие. И дело не в призе - были и есть конкурсы, где призы покруче будут. Да уж если и приспичило, то его и купить можно. Просто захотелось от того, что призыв такой позитивный был и идея интересная. Ошибки, тем более в первый раз, были и будут. Их просто надо принять к сведению, учесть для дальнейшего и все. Ну неужели никто не может просто проголосовать за понравившуюся работу?! Просто радоваться предоставленным отчетам, с интересом посмотреть как проводят свои выезды на коп другие?

У тебя, Лена, очень- очень мне отчет понравился!!:) киски милые очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос ужос

когда просто отчеты пишут - там только приятное-там благодарности - хороший слова.

а здесь соревнования, а не конкурс. уверен эта ситуация сделает форумчан сплоченей, когда все это разрешиться.

на покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние события наталкивают на мысль,что никому не нужны конкурсы.Я думаю в ближайшее время конкурсов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявите сознательность - поддержите отличную затею, не имеющую аналогов в рунете.

а Вы по рунету давно серфите? :D

(рунет это не только МДРаша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, дай шанс - как началась заварушка - так она и решиться.

а так все останутся при своих - причем мнения не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, дай шанс - как началась заварушка - так она и решиться.

а так все останутся при своих - причем мнения не очень

ну ты здесь пиши за кого, твой голос один будет открытый, наверняка он не будет решающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий!)))) Они и правда смешные, иногда игнорят меня, а иногда прямо роют ямку лапками, будто сами хотят монетку выкопать)))) Артем, выкиньте эти мысли из головы. Легче всего чего то не делать. Пусть мы в конце концов научимся, хоть пройдя сто консурсов, вести себя в них как в детстве -радоваться за себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий!)))) Они и правда смешные, иногда игнорят меня, а иногда прямо роют ямку лапками, будто сами хотят монетку выкопать)))) Артем, выкиньте эти мысли из головы. Легче всего чего то не делать. Пусть мы в конце концов научимся, хоть пройдя сто консурсов, вести себя в них как в детстве -радоваться за себя и других.

Я кошек тоже люблю очень:)

А что касается конкурсов - золотые слова! Просто порой действительно нам не хватает умения, чистого такого умения радоваться за ближнего:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,Вы,кстати можете проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Нафлудила что ли?)))))))))))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,прочел тему, вспомнил хороший фильм "Гараж"

коллеги из-за чего ссоримся?

все пустое.

хорошие отношения -вот главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,прочел тему, вспомнил хороший фильм "Гараж"

подожди, еще есть одна про гараж,

(вернее про Сибирский Рубль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...