Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

а чего скрывать-то? я так думаю, интрига наоборот подогреется лучше при открытых текущих результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.

Какое-то голосование сумбурное ! То репы выставляют , то голоса выставляют, надо было что-то одно.

Так-как репы ставить могут не все то, следовательно, надо было сразу голосовать.

Мое желание :снять мою тему с голосования.

Пожалуйста не снимай- твоя тема на мой взгляд самая оригинальная, всё остальное- штатные отчеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне думается, что победит тот, у кого друзей больше... ну, или действительно отчёт - супер!

У тех, кто на нашем форуме недавно и не успел ещё обзавестись достаточным количеством друзей, скорее всего нет никаких шансов. Х

ну я в от дал шанс человеку с которым даже парой слов на форуме не перекинулся. Ничего с собой не смог поделать - фото и слог красивые получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я вот тоже не собираюсь, голосовать за себя... Я постараюсь быть объективной, хотя в любом случае это моё мнение и оно уже в этом субъективно :)

А голосовать за себя... По-моему, это некрасиво... хотя может я в красоте ничего и не понимаю... Даже когда голосование закрытое и даже если очень хочется получить приз и подарить его близкому человеку. В конце концов этот подарок можно и купить :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще за открытое голосование. если ещё будут конкурсы, то можно было бы попробовать открыто проголосовать. а ругань и склоки могут быть в любом случае. это зависит не от способа проведения голосования, а от характера и воспитанности (или не сдержанности) участников. Но решать, конечно, организаторам. Это всего лишь моё пожелание. И моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего скрывать-то? я так думаю, интрига наоборот подогреется лучше при открытых текущих результатах :)

Тайное голосование, на мой взгляд, будет самым честным- человек отдаст свой голос исходя только из своего отношения к конкурсной работе или её автору без оглядки на других голосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в от дал шанс человеку с которым даже парой слов на форуме не перекинулся. Ничего с собой не смог поделать - фото и слог красивые получились :)

Согласен полностью- я считаю фаворитами троих участников, хотя лично знаком лишь с одним из них. Нужно стараться быть объективным.

Алексей, я вот тоже не собираюсь, голосовать за себя... Я постараюсь быть объективной, хотя в любом случае это моё мнение и оно уже в этом субъективно :)

А голосовать за себя... По-моему, это некрасиво... хотя может я в красоте ничего и не понимаю... Даже когда голосование закрытое и даже если очень хочется получить приз и подарить его близкому человеку. В конце концов этот подарок можно и купить :)

Оксана, хотелось бы эти разборки в дальнейшем исключить. Насчет голосовать за себя- личное дело каждого, не настолько уж дорогой приз на кону, чтобы идти поперёк совести. Считаешь голосование за себя делом неприличным- не голосуй. Но не надо ставить на этом акцент несколько раз подряд, здесь народ адекватный и понимающий с первого раза. То же самое касается уже совсем непрозрачных намёков на то, что ты кому то собираешься подарить свой приз в случае победы. Если бы я был в жюри, то воспринял бы это как попытку склонить голосующих в свою сторону. Ну или как саморекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайное голосование, на мой взгляд, будет самым честным- человек отдаст свой голос исходя только из своего отношения к конкурсной работе или её автору без оглядки на других голосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я не могу проголосовать? Сказано же - 1 участник может проголосовать 1 раз за 1 участника.

почему то пишет, что я не имею права доступа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то пишет, что я не имею права доступа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я не могу проголосовать? Сказано же - 1 участник может проголосовать 1 раз за 1 участника.

почему то пишет, что я не имею права доступа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доведи количество сообщений до 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И времени у Вас не так уж и много :) ! Практически до 08.12. - это в худшем случае, а вообще как и у всех до 21.12.12 ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то голосование сумбурное ! То репы выставляют , то голоса выставляют, надо было что-то одно. Так-как репы ставить могут не все то, следовательно, надо было сразу голосовать. Мое желание :снять мою тему с голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение на будущие заявленные конкурсы: может предоставлять не один, а три голоса (по количеству призов)? Мне кажется тогда голосование будет более статистически точным и корректным. Сложно выбрать одну работу, хочется отметить несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой -ей . это чтоб проголосовать надо набивать 50 сообщений!- сейчас буду писать везде свое мнение .

может бы сделали по дате регистрации? я думаю тут половина форума просто читают - на ус наматывают- поэтому сообщений 5-6 только . зато сидят уже по два года

о! вот и добавил себе одно сообщение %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,это програмно тяжело организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... догонять до 50 сообщений за такой отрезок времени - это флуд получиться(((( Ладно, буду знать. Жалко только, я так то не за свою тему проголосовать хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,не переживайте,напишите мне за кого голос хотите отдать,я подправлю.В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,я не вася- как то обидно звучит...

понимаю что программно тяжело .

Монах, можно тоже в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,я не вася- как то обидно звучит... понимаю что программно тяжело .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,прошу прощения трижды%)

я так же думаю, что те кто в теме давно могут голосовать за своих. а как я голосуют за историю.потому как не в тусовке. но сайт посещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же думаю, что те кто в теме давно могут голосовать за своих. а как я голосуют за историю.потому как не в тусовке. но сайт посещаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял . буду тогда в меру понимания- отвечать на вопросы и наберуу 50 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать одну работу, хочется отметить несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим снятием ты проявляешь неуважение к организаторам.Но решение за тобой.Окончательное.Жду ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыыыы--всего то 30 с чемто проголосовало---гыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...