Перейти к публикации

Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012


Монах

Рекомендованные сообщения

Нет, не могу. Я там какую то кнопу нажала уже дня 2-3 назад и у меня только результаты голосования показаны. Но не суть. Мой голос явно не решающий. Я за "Будда пожелал нам удачи в следующем году" голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение конкурса ОСЕНЬ-2012 создана на форуме Архив.
Нет, не могу. Я там какую то кнопу нажала уже дня 2-3 назад и у меня только результаты голосования показаны. Но не суть. Мой голос явно не решающий. Я за "Будда пожелал нам удачи в следующем году" голосую.

нажмите удалить голос и заново проголосуйте.Любой голос может стать решающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы по рунету давно серфите? :D

(рунет это не только МДРаша)

С 2001 точно, по тематическим ресурсам - с 2005.

Не нужно острить, если хотите указать мою неправоту -просто предоставьте линк на профильный ресурс, где в основе концепции - ежеквартальные конкурсы по итогам сезонов и в жюри-сами участники.

Последние события наталкивают на мысль,что никому не нужны конкурсы.Я думаю в ближайшее время конкурсов не будет

Артем, не надо столь близко к сердцу принимать происходящее. Все будет нормально, просто демократия - не для нашего Отечества :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,я абсолютно спокоен.Просто фиксирую отношение к конкурсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Артем! Все сделала - получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка он не будет решающим

. Мой голос явно не решающий.

Как знать как знать, может как раз решающим окажется....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Артем! Все сделала - получилось!

Лена,спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2001 точно, по тематическим ресурсам - с 2005.

Не нужно острить, если хотите указать мою неправоту -просто предоставьте линк на профильный ресурс

немного позже, слишком большой поток информации сразу может быть вредным,

пока дрома хватит.

Да ладно, шучу- без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное суть разногласий все же не в призах. Спасибо Руслану за стимул, но они же не столь крутые, чтоб из-за них ссориться и топтать друг друга. При большом желании большинство может приобрести их самостоятельно. Кстати он прав, сделав три приза, а не один главный(вдруг было бы еще острее и неприятнее).

Думаю это издержки нового начинания, все притрется и в дальнейшем, уверен, будет спокойнее и позитивнее. На конкурсе от Влада по слоганы было вполне доброжелательно(хоть и без голосования).

Будьте терпимее и получайте от удовольствие от хороших отчетов. А для Участников сам факт представления их работ - уже честь и заслуга. Они все хороши, раз представлены здесь, может каждый чуть по-разному, но - ХОРОШИ!

Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах

Отправлен Сегодня, 11:54

Последние события наталкивают на мысль,что никому не нужны конкурсы.Я думаю в ближайшее время конкурсов не будет

Напрасно,батенька. На всяк чих есть хороший "буть здоров"! Я тоже хочу выставлять свои работы.(В этот конкурс не успел).И тоже,вероятно,буду спорить неразумно,эмоционально.В этом кайф!

Люди поссорились - люди помирятся.Читать и писать "умно и благоразумно" утомляет.Предлагаю образовать ежемесячный конкурс 12 МЕСЯЦЕВ. Сценарий - кто во что горазд,любым способом,в любом жанре - блок до трёх мин. и не более,а лучше одну с адриналином.Приз - поздравление.А может и сувенирчик (типа астрологич. по теме)

На "Сибирском рубле" люди себя монетой одаривают,а тут можно по праву, по итогам за год.

я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем! Ребята! Простите, но снова хочу "слово молвить".

Я уже писал, конкурсы нужны и обязательно должны продолжаться. Но "опыт, сын ошибок трудных", думаю, полезно будет учесть на будущее.

1) Конкретность темы и четкость условий.

2) Обязательно номинации (фоторепортаж, видио, слайдшоу и т.д.) тогда и недоразумений не будет возникать. По каждой лишь 1 приз.

3) На работу - 1-1,5 месяца.

4) Участники свои работы представляют все разом в течении 1-2 дней. После никакие правки, изменения и дополнения не допускаются.

5) Просмотр и обсуждение 1,5-2 недели. Замечания, продуктивная критика - озвучиваются.

6) Голосование 7 дней. Обязательно - тайное.

7) Подведение итогов гласное.

Конкурсы не только видио, но и литературные (проза, поэзия), песенно-музыкальные, реставрационные, оформительские, рукоделия, мастерство применения приборов (по моделям) и пр. и пр. Так чтобы все таланты, умения и мастерство форумчан были замечены и по достоинству оценены. Не обязательно проводить их часто, и, наверно, лучше чередовать. Извините за навязчивость, но хочу чтобы на форуме было комфортно для всех нас, таких разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю образовать ежемесячный конкурс 12 МЕСЯЦЕВ. Сценарий - кто во что горазд,любым способом,в любом жанре - блок до трёх мин. и не более,а лучше одну с адриналином.

бесполезно,

Стриптизер все призы заберет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезно,

Стриптизер все призы заберет :D

Не незаберет---его стиль написания приводит его только в Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее предполагал, что результаты голосования такими и будут. Хотя есть достойные работы, которые могут конкурировать с лидерами: например "уголки" и "вперед на коп". Обе работы мне понравились - отличные фотоснимки- не каждому удается подобное увидеть в объектив фотоаппарата. Но я выбрал второй отчёт -у автора СВОИ прекрасные стихи про осень, про коп- то чем мы увлечены и это сыграло свою роль в моем выборе. А судя по голосованию, шансы получить голос новичку сводятся к нулю. Принцип голосования этого конкурса- ОТДАЙ ГОЛОС ДРУГУ. Предлагаю голосование по работам проводить жюри из трех человек, в котором участие принимает организатор конкурса, выставляющий призы. А если останется всё, как было, то в других конкурсах принимать участие будут только суперактивные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее предполагал, что результаты голосования такими и будут. Хотя есть достойные работы, которые могут конкурировать с лидерами: например "уголки" и "вперед на коп". Обе работы мне понравились - отличные фотоснимки- не каждому удается подобное увидеть в объектив фотоаппарата. Но я выбрал второй отчёт -у автора СВОИ прекрасные стихи про осень, про коп- то чем мы увлечены и это сыграло свою роль в моем выборе. А судя по голосованию, шансы получить голос новичку сводятся к нулю. Принцип голосования этого конкурса- ОТДАЙ ГОЛОС ДРУГУ. Предлагаю голосование по работам проводить жюри из трех человек, в котором участие принимает организатор конкурса, выставляющий призы. А если останется всё, как было, то в других конкурсах принимать участие будут только суперактивные пользователи.

обязательно учтем мнение,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ждала подведение итогов, а сейчас второй день в таком напряжении.... открываю тему и боюсь что будет сообщение которое "ухо резанет" ....такой конкурс интересный был и вдруг такой "разбор полетов"... как-то досадно. ... среди конкурсантов почти все люди, с кем я часто или не часто общаюсь и мне жаль , что можно проголосовать только раз, но эти распри .... несколько неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежемесечный конкурс на постоянной основе снимет напрежение,позволит приобрести опыт во времени.Вложить душу,очевидно недостаточно.В конце года мы неизбежно порадуемся маленьким шедеврам изобразительного искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя тема про склоки, видимо посвящена мне? - это вопрос к автору.

Ещё раз перечитала свои посты. Ничего кроме конструктивной критики не увидела. Ещё несколько уважаемых форумчан высказали такое же мнение.

Не понимаю, где я неправа. Или говорить правду у нас запрещено?

Нарушения увидела сразу. Но не стала обращать на это внимание, дабы не разжигать ссоры.

Но когда речь об этом зашла, не могла не согласиться.

Разве я виновата в том, что есть правила конкурса и есть работы, не соответствующие этим правилам?

По-моему, я выражала мысли достаточно корректно и без оскорблений.

Однако, во всём обвинили меня...Сегодня в приватной беседе услышала сплошные наезды, обвинения и массу оскорблений, каких только эпитетов я в свой адрес не услышала...

Я что "козёл отпущения"? Какое право и основание имеется на то, чтобы я это всё выслушивала?

Нет никакой грызни и бедлама, каждый лишь высказал своё мнение, пожелание, замечания. Разве не это предполагает обсуждение?

Руслан,я абсолютно спокоен.Просто фиксирую отношение к конкурсам

Отношение к конкурсам нормальное. Идея хорошая. Но полностью согласна с IDali,

Предлагаю голосование по работам проводить жюри из трех человек

- нужно компетентное жюри.

А то у нас преобладает принцип

ОТДАЙ ГОЛОС ДРУГУ

Никого не хотела обидеть и тем более оскорбить, опять же соглашусь с Никой -

Никакого бедлама, простая дискуссия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, может хватит это самоуничижительное блаблабла? Ты уже один раз вывешивала список всех, кто когда либо бывал с тобой на копе и задавала аналогичный вопрос "где и в чем я виновата". Сейчас то же самое, но на сей раз относительно конкурса. Поменьше заостряй внимание публики на своём комплексе вечно виноватой и у тебя есть шанс выйти из депрессии.

Или всё это делается преднамеренно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если уж и делать конкурсы, то идти надо по проторенной дорожке как и предложил Номад.

post-4840-0-84746600-1354811704_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, попрошу тебя больше никогда не комментировать мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, попрошу тебя больше никогда не комментировать мои посты.

Ну ты же спрашивала где и в чем ты виновата- я и написал. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот два известных всем своей широтой омича,не будем говорить кто,

в конкурсах не участвуют,потому ни скем не ругаются,живут дружно и всем довольны!

а если есть че,то и везуха ваще!!

помоему уже пора остыть и успакоиться.

пора готовиться к новому конкурсу!

мир! дружба! спать пора,завтра на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

А если призеров будет больше? Например: третье место разделят три участника, как администрация с этим поступит?

5 пойнтеров подарят?

Обычный интерес.

Проголосовать сложно, но до 09.12.12г время есть постараемся все просмотреть и определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например: третье место разделят три участника, как администрация с этим поступит?

устроим голосование по трем участникам отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучшему - етрак, чтоб не ссорились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...